Ещё рекомендуются к прочтению новости
Самым сильным - премия
Спорт
САМЫМ СИЛЬНЫМ - ПРЕМИЯ

Восемь семилукских борцов стали призёрами первенства области по самбо среди юношей 1994-1996-го годов рождения. Первое место занял Сергей Болдырихин, второе - Дмитрий Соколов и Максим Землянухин, третье - Дмитрий Чепрасов, Андрей Сидоренков, Шота Гамтенадзе, Дмитрий Аксёнов и Евгений Романенков.

Победители награждены медалями и грамотами. Занявшие первое место получили ещё и премии.

Николай АЗАРОВ, Иван ШЕРШНЕВ, тренеры по самбо.

***
У НАС ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ

Завершилось первенство района по шахматам среди учащейся молодежи в зачёт спартакиады школьников. В первой подгруппе первое место заняла Семилукская средняя общеобразовательная школа №1, второе - Латненская поселковая, третье - Семилукская сельская школа.

Тройка призёров второй подгруппы: Семилукская санаторная школа-интернат, Староведугская школа №1, Перлёвская школа.

В третьей подгруппе соревновались учащиеся школ основного общего образования. Первое место заняла Семилукская школа №2, второе - Казинская, третье - Бахчеевская школа.

Павел АНОХИН, главный судья соревнований.

***
НА КАНИКУЛАХ ИГРАЛИ В ФУТБОЛ И БАСКЕТБОЛ

Юноши - второе место, девушки - третье. Таков итог участия двух наших сборных в первенстве области по баскетболу среди детско-юношеских спортивных школ. Соревнования проходили на каникулах в Лисках. Тренеры - Е. А. Зайцева и С. И. Попова.

Воспитанники В. А. Суркова ездили в Нововоронеж на открытое первенство по мини-футболу среди юношей 1998-го года рождения на приз «Зимние каникулы». Команда заняла пятое место.

Михаил ЧЕРНОМОРДОВ, директор Семилукской детско-юношеской спортивной школы.