Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Туристическая сим-карта для отдыха в Испании, обзор тарифов на 2021 год

Туристическая сим-карта 2021 годСобираясь отдохнуть в Испании, заранее решите вопрос с интернетом в этой стране. Для стабильного и недорогого доступа к сети нужна туристическая сим-карта.

Мобильный интернет в Испании с сим-картой Vodafone

Международная сим-карта – это оптимальный вариант для туристов, которые хотят оставаться на связи и иметь стабильный доступ к сети. Если вам нужен надежный и недорогой интернет в Испании, зайдите на сайт https://myvodafone.ru/ и ознакомьтесь с тарифами Vodafone, здесь же можно заказать туристическую SIM-карту с доставкой. Международный оператор предлагает широкую линейку тарифов для отдыхающих.

Туристическая сим-карта на странице https://myvodafone.ru/internet-v-ispanii/ заказывается буквально в несколько кликов, здесь же можно сравнить параметры тарифов и подобрать оптимальный вариант.

Основные отличия – это объем пакета интернета и количество минут для звонков. Все тарифы Vodafone Prepago позволяют раздавать сеть (Wi-Fi) на другие устройства. Количество устройств, которые можно подключать к интернету, зависит от раздаваемой скорости.

Тарифы Prepago для интернета и звонков в Испании

  • Vodafone Prepago S – за 10 евро вы получаете интернет-пакет с 12Gb и 300 минутами звонков.
  • Prepago M – 20Gb и 800 минут звонков за 15евро.
  • Prepago L – 35Gb и безлимитные звонки за 20 евро.
  • Prepago X L – 45Gb и безлимитные звонки, стоимость тарифа – 30 евро.

Пакеты можно переподключать по цене тарифа.

Большой плюс туристических сим-карт Vodafone в том, что мобильный интернет можно раздавать на другие устройства, подключая к сети ноутбук или планшет (не все операторы дают такую возможность).

Активация туристической карты

После покупки туристической SIM-карты (на сайте по указанным выше ссылкам) активация производится через оператора силами компании. Пользователь получает симку с уже подключенным пакетом. Оформляя заказ, нужно указать дату активации, желательно сделать это за день до поездки, чтобы зря не использовать дни, включенные в тариф (поскольку пакет начнет действовать с момента активации).

Как определить, что SIM-карта активирована

Об этом придет соответствующее уведомление на электронную почту. После подтверждения активации вам станет доступен мобильный интернет в Испании по ценам, указанным в описании выбранного тарифа.

Интернет для туристов - это важнейший вопрос. Находясь на отдыхе, туристы делятся с друзьями фотографиями на фоне достопримечательностей, ищут информацию об экскурсиях, смотрят карты, принимают звонки, проверяют почту и т.д. С международной SIM-картой у вас будет стабильный доступ к сети без высоких затрат. Выбирайте подходящий тариф и заказывайте симку заранее.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.