Ещё рекомендуются к прочтению новости
Спортивные новости
Спорт

Опасные красавицы

C 6 по 10 марта в городе Владимире проходило женское первенство Центрального федерального округа по боксу. В составе воронежской команды была и спортсменка из Семилук – Полина Василенко. В своей возрастной категории до 14 лет она смогла завоевать третье место. Поздравляем!

Тренирует юную боксершу Владимир Черников.

Не подкачали и молодые самбистки. На первенстве области по самбо среди юношей и девушек 1997-1999 годов рождения наши землячки Инна Быстрянцева и Мария Глотова стали первыми. Анастасия Хакназарова – на втором месте.

Ветераны на «Стреле»

В спортивном комплексе «Стрела» проходит турнир по мини-футболу среди ветеранов старше пятидесяти лет. Участвуют десять команд, в том числе и нашего района.

В первом туре семилукцы встречались с одним из призеров летнего футбольного первенства прошлого года – «КИТом» из Гремколодезя и уступили со счетом 2:5.

– Спорткомплекс «Стрела» великолепен, – рассказал нашему корреспонденту А.Удодов. – Приятно, когда на улице еще мороз, побегать по зеленой траве, пусть и искусственной.

По тонкому льду

Хоккейная команда, которую тренирует Сергей Весельев, по буллитам одержала верх над спортсменами из Курбатово – 5:4. Чуть раньше семилукцы победили с крупным счетом (10:1) хоккейную дружину из Панино.

Чемпион с оружием

Очередную победу одержал судебный пристав из Семилук Вадим Часовских на чемпионате Центрального федерального округа по комплексному единоборству. Он стал бронзовым призером соревнований, завершившихся в Московской области 17 марта.

Комплексное единоборство – прикладной вид спорта, включающий в себя работу с оружием, ударную и болевую технику, нейтрализацию противника. С 2007 года это единоборство признано ведомственным видом спорта службы судебных приставов.