Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
ГПК Кедр
ГПК Кедр Семилуки

ГПК Кедр - Производство столешниц, фасадов и матрасов


На сегодняшний день ГПК Кедр справедливо считается одним из лидеров рынка не только Поволжья и Центрального Черноземья, но всего Южного федерального округа по изготовлению мебельных фасадов на базе технологичного МДФ. Предприятие предлагает заказчикам широкий спектр изделий, произведенных в соответствие с европейскими стандартами качества, доказывая, что отечественная продукция вовсе не обязательно должна быть хуже более дорогостоящих импортных аналогов.

Мощный производственный комплекс, расположенный в городе Семилуки Воронежской области, был создан в 2000 году. Почти 11 лет ушло на то, чтобы небольшая компания превратилась в одного из лидеров своего региона. Примечательно, что даже в период глобального экономического кризиса ГПК Кедр сумела отстоять достигнутых позиций, не растеряла имеющегося потенциала, не допустила сокращения квалифицированных кадров. Более того: практическая деятельность в «экстремальных условиях» закалила сотрудников мебельного комбината, полученный опыт позволил более активно осваивать рынок. Руководство предприятия усвоило уроки финансового кризиса, научившись не просто «выживать» в трудные времена, но и привлекать инвесторов, выпускать продукцию, способную на достойном уровне конкурировать с известными товарами отечественных и зарубежных производителей. Ответственные за продвижение марки специалисты регулярно проводят мониторинг рынка, изучают существующие тенденции, делают все от них зависящее для того, чтобы конечный потребитель получал товар, в полной мере удовлетворяющий его вкусовым и стилистическим предпочтением. Отдельно следует остановиться на том, что мебельная продукция ГПК Кедр отличается доступностью. Целевой аудиторией компании являются жители страны со средним достатком, стремящиеся обустроить свой быт на достойном, современном уровне.

в новом цехе ООО «КДМ-опт» столешницы производят за считанные минуты

Важнейшим аспектом успешной деятельности предприятия является высокая культура обслуживания. Товар в соответствие с имеющимися предпочтениями сможет отыскать для себя практически любой посетитель торговой сети. Перед менеджерами ставится задача облегчить выбор продукции, помощь гражданам сориентироваться в ассортименте товара. А он, следует заметить, немаленький. На сегодняшний день силами ГПК Кедр выпускается не только фасады для мебели из МДФ, помещенные в технологичную и износостойкую пленку ПВХ. Сферой интересов предприятия является разработка и производство фасадов в пластике, стеновых панелей, угловых элементов, столешниц, кухонных гарнитуров как типовых, так и выполняемых по индивидуальному проекту.

Одним из приоритетных направлений в деятельности компании являются и выпуск ортопедических матрасов. Продукция пользуется необыкновенно высоким спросом на внутреннем рынке, по целому ряду критериев она превосходит импортные аналоги. Интерес покупателей к матрасам отечественного производства обусловлен их доступной ценой, высоким качеством, продолжительным эксплуатационным ресурсом.

ГПК Кедр является одним из крупнейших работодателей города Семилук и прилегающих районов. Руководство компании создало десятки новых рабочих мест (более 200), предлагая принятым в штат сотрудникам достойную оплату, комфортные условия труда. Ставка делается не только на высококвалифицированных специалистов, но и сотрудников, готовых обучаться, получать новые знания, совершенствовать имеющиеся навыки. В ближайших планах компании значится освоение новых рынков, выход на международный уровень сотрудничества.

В эксплуатацию активно вводятся новые производственные мощности. В октябре 2011 года в строй введено два новых цеха общей площадью 2100 кв.метров. Комплекс ориентирован на производство как мебельных фасадов, так и 14 видов ортопедических матрасов. Подряд на строительство выполнен ООО «ТерМаСталь». Расширение производственных цехов обошлось предприятию ГПК Кедр в 250 миллионов рублей, взятых из средств предприятия.

Сайты компании:
www.kedrvrn.ru
www.kdm-furnitura.ru
www.kedr-mattress.ru

Информация о Кедре представленная в новостях:
Завели завод
Звенящий «Кедр»
Матрасы – «наше всё»
В Семилуках разрастается "Кедр"
Хотим стать градообразующими
Фабрика звезд

Воронежская обл., г. Семилуки, ул. Курская, 101
тел.: (47372) 2-09-14, (47372) 2-14-43,
тел.: (47372) 2-25-91, (47372) 2-28-27
н
н 01.03.2013 14:11

не идите работать туда там обманывают!!!!!!!!!!!!!!!!!Зарплата говно.

Ёлика
Ёлика 04.03.2013 22:19

Обоснуй, иначе твои слова пустой звук!

Конь в пальто
Конь в пальто 25.03.2013 06:50

Там младенцев заживо упаковывают в столешницы, а их волосами набивают матрасы!

василий
василий 12.04.2013 04:52

здесь работают начальство одни пидорасы и наoбщики асобенно на столешницах герман александрович сосет х$й эбoтся . НЕВЗДУМАЙТЕ ЛЮДИ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ В КЕДР ТАМ ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ БУДИТЕ РАБОТАТЬ НА ОДИН БРАК И АБРОБАТЫВАТЬ НАЧАЛЬСТВО - ПИДОРАСОВ

Харитонов Антон
Харитонов Антон 20.08.2021 12:50

Покупал в этой компании фасады для кухни, понравилось как они их изготовили, долго планировали работу, а в остальном все понравилось, менеджеры попались компетентные узнал от них много новой информации про фасады. Теперь буду рекомендовать компанию Кедр своим друзьям.

Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.