Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Выбираем разливное пиво оптом от производителя

разливное пиво оптом в кегах от производителяПродающееся на розлив пиво — это пользующийся высоким спросом товар. Торговля им в розницу, при грамотной организации бизнеса, позволит быстро (в течение 5-7 месяцев) начать получать прибыль. Разливное пиво оптом от производителя имеет следующие преимущества перед бутилированным:

  1. оно не подвергается пастеризации и не содержит консервантов, благодаря чему сохраняет микроэлементы, живые дрожжи и витамины;

  2. имеет насыщенный вкус и выраженный аромат.

Именно из-за натурального состава и активности пивных дрожжей не прошедший пастеризацию напиток называется живым. При этом он имеет небольшой срок хранения — для разных сортов от 2 до 7 дней после вскрытия кеги, при условии постоянного охлаждения до рекомендованной температуры.

Рекомендации по выбору поставщика

От ответственного подхода к работе производителя зависит качество хмельной продукции. Он должен регулярно промывать контактирующее с продуктом на всех этапах производства оборудование, использовать сырье высокого качества и строго придерживаться рецептуры. Покупая оптом разливные сорта пива от производителя невозможно контролировать процесс их изготовления. Но составить представление о добросовестности пивовара помогут отзывы о нем других оптовых покупателей.

Также производитель, продающий разливное пиво оптом, должен отвечать следующим критериям:

  • предоставлять документацию на каждую партию товара;

  • производить поставки не реже двух раз в неделю;

  • иметь систему скидок и специальных предложений для начинающих предпринимателей или постоянных клиентов;

  • предоставлять заказчику возможность самостоятельно формировать ассортимент, т. е. заказывать пользующиеся высоким спросом у его покупателей разновидности;

  • иметь минимальные ограничения на размер партии.

Лучше всего выбирать поставщика с бесплатной доставкой и предоставлением оборудования для розлива и хранения напитков. Разливное пиво оптом доставляется от производителя к месту оптовой продажи в возвратной таре — кегах. Поставщик должен соблюдать при транспортировке температурный режим от +2°С до +16°С, защищать емкости от солнечных лучей и тряски, перевозить их в вертикальном положении.

Формирование ассортимента

Ассортимент пивного магазина, бара или кафе может включать от 6-8 до 40 и более сортов. Заказывая оптом от производителя разливное пиво нужно позаботиться, чтобы в наличии всегда были популярные напитки. Обычно основа продаж — это светлые сорта (фильтрованные и нефильтрованные) средней крепости. Их необходимо дополнить 1-3 темными разновидностями, а также слабоалкогольными напитками: сидром, кеговыми коктейлями, медовухой. Гурманов привлечет крафтовая и премиумная продукция.

Игорь
Игорь 15.12.2019 13:39

Брал безалкогольное пиво Канцлер в Хмельной миле недалеко от ФОК Аквамарин, очень понравилось. Густое, тягучее, в меру горькое, как настоящее пиво, пена стоит долго. Цену точно не помню, но не более 100 руб. за литр. Может и есть лучше, но на любителя, Балтика "0", горечи меньше, пена быстро падает и жиденькое.

Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.