Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Где сдать кровь на анализ: почему частные клиники лучше государственных?

Клиника Свобода Выбора в ВоронежеОбщий анализ крови – основное медицинское исследование, назначаемое почти каждому больному человеку. В расширенной версии измеряются 37 показателей, основными из которых являются число эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и уровень гемоглобина. С помощью такого анализа легко определить, страдаете ли вы от анемии, воспалительных процессов и иных болезней. Сегодня у человека, столкнувшегося с необходимостью сдать кровь, есть два пути – пойти в частную клинику или государственное учреждение.

Где сдавать кровь на анализ?

Государственная система здравоохранения имеет немало недостатков. Каждый человек, которому приходилось сдавать кровь, отлично знает, что этот нехитрый процесс может принести множество неприятных эмоций.

Основной минус заключается во внушительных очередях и невозможности точно предсказать, когда же именно вы доберетесь до заветного кабинета. У занятого человека это мероприятие вызывает много проблем, иногда приходится неоднократно наведываться в больницу. Получить результаты – тоже сложность, за маленькой бумагой выстраивается отдельная очередь со своими нюансами. Частная клиника Свобода Выбора в Воронеже – именно то место, которое избавит жителей Семилук от подобных неудобств.

Если поликлинику пациенту для получения результата придется посетить три раза, то в платном учреждении все произойдет значительно быстрее, а итоговый документ могут прислать по электронной почте.

Плюсы частных клиник

Сдавать анализы в частной клинике комфортно и удобно. В этом легко убедиться: достаточно прочесть отзывы на http://www.medcentr-voronezh.ru/отзывы-о-клинике-свобода-выбора/. Положительных сторон много:

  • никаких очередей;
  • нет необходимости в направлении, полученном от врача;
  • результаты присылают в течение рабочего дня.

Возможность получить бумаги удаленно является значимым плюсом для всех занятых людей. Есть лаборатории, которые предлагают забор анализов на дому, а это комфортно для больных с ограниченной мобильностью.

В частных медицинских центрах используется современная техника, обеспечивающая высокоточные результаты. Также там трудятся квалифицированные врачи, что привлекает посетителей.

Расценки частных клиник отпугивают пациентов, но большинство забывает о том, что платная сдача крови нисколько не бьет по карману. Еще один плюс – возможность сдать анализы для проверки определенного показателя. С учетом вежливого и профессионального персонала не должно быть никаких сомнений в преимуществах подобного выбора.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.