Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Автомобильные держатели для iPad

Автомобильные держатели для iPadУстановить крепление для iРad в машину – отличный способ удобно разместить гаджет в салоне автомобиля и использовать его для выхода в Интернет, GPS-навигации и прочих целей. На современном рынке представлены модели, подходящие для всех поколений планшетного компьютера известной марки. Компания PPYPLE выпускает серию изделий, как для устройств большого размера, среди которых Dash-NT, CD-NT, HR-NT, так и для iPad mini, представленные моделями Dash-N7 и CD-N7.

Что собой представляют держатели для iPad в автомобиль

Крепление для iРad в машину может быть установлено в слот CD-проигрывателя. Этот вариант удобен, так как планшет не закрывает водителю обзор дороги. Монтаж держателя не мешает прослушивать музыку во время поездки. Преимуществом является тот момент, что установка и снятие изделие отнимает считанные секунды. Предлагаемый способ крепления дает возможность иметь гаджет всегда под рукой.

Держатель для iРad в машину достаточно часто размещается на приборной панели, что происходит с использованием силиконовой подушки вакуумной присоски. Все поры пластика заполняются силиконом, предотвращая проникновение воздуха, что позволяет избежать развакуумирования. Преимущества крепления:

  • способность функционировать при критических температурных показателях;

  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению;

  • возможность регулирования удачного угла обзора;

  • приемлемая стоимость.

Располагая держатель на приборной панели, важно найти ровный, жесткий участок поверхности и предварительно очистить его от грязи. Запрещается монтировать изделие на подушку безопасности.

Чтобы пассажиры заднего сидения имели возможность во время поездки просматривать видео и использовать другие функции iРad, необходимо установить крепление для планшета в авто на подголовник. Этот метод позволяет показывать детям мультики во время длительных переездов. Монтаж происходит на металлический штырь, при этом применяются особый зажим и уплотнительная вставка из резины. Преимуществами данного варианта являются надежность и долговечность. Размещая так планшет, легко выбрать удачный угол обзора.

Чтобы зафиксировать iРad в держателе применяется зажим с пружиной. Для планшетов, диаметр которых не превышает 12 дюймов, подходят модели CD-NT, Dash-NT, HR-NT. Раскрытый до упора зажим имеет высоту 19см. Владельцам iPAd mini можно приобрести устройства Dash-N7, CD-N7, высота захвата которых не превышает 17 см. Некоторые модели оснащены торцевыми кнопками, при их нажатии происходит выдвижение нижней части зажима, с помощью чего удается добиться увеличения захвата держателя. Этот вариант удобен и универсален.

Все держатели отличаются прекрасным внешним видом и не портят интерьер салона автомобиля. Изделия имеют темный цвет, а их поверхность обработана по особой технологии, делающей ее матовой. Цены на крепления вполне приемлемы. Приобретение качественного держателя – более выгодное мероприятие, чем ремонт планшета в случае его падения при неправильном размещении в транспортном средстве.

По материалам: http://ppyple.ru/avtomobilnye-derzhateli-dlya-ipad

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.