Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Приготовить кислородный коктейль дома - это просто и оригинально!

кислородный коктейль домаДля человека кислород является одним из важных составляющих воздуха, благодаря которому организм может нормально дышать и выполнять свои функции. К сожалению, в последние годы за счет активной урбанизации и бурного развития промышленности состав кислорода во многих больших городах сократился с 23 необходимых процентов до 16-18 процентов. Именно поэтому, нашему организму не помешал бы дополнительный источник чистого кислорода. На помощь в таком случае придет отличное изобретение человечества под названием кислородный коктейль.

Кислородный коктейль рекомендуется абсолютно всем людям без исключения, а особенно тем, кто имеет хронические заболевания дыхательной, сердечнососудистой или пищеварительной системы. Также полезна кислородная пена и детям, которые так много расходуют энергии в своих играх и учебе, а следственно тратят и много кислорода. Врачи советуют пить коктейль и тем, кто активно подвергается умственной нагрузке на работе, а также спортсменам и пожилым людям, которые постоянно испытывают нехватку кислорода.

Интересно, что сейчас, чтобы выпить кислородный коктейль совсем необязательно покупать его в специализированных точках. Сегодня можно сделать кислородный коктейль дома без особых усилий, что особенно порадует младших членов семьи.

Конечно, для приготовления напитка недостаточно будет одного миксера или блендера, как для молочного коктейля. Готовится кислородная пенка при помощи специального оборудования – кислородного камня, кислородного миксера или кислородного коктейлера.

И так, рассмотрим различные способы того, как приготовить кислородный коктейль дома.

Наиболее легким и привычным способом является использование кислородного коктейлера, который можно приобрести в аптеке или специализированном магазине здорового питания за умеренные деньги. Здесь источником кислорода служит небольшой кислородный баллончик или концентратор, который «добывает» кислород из воздуха.

Кислородный камень также дает возможность получить пышную пенку всего за несколько минут. Понадобится для приготовления кислородного коктейля порошок пенообразователь, основа, ну и конечно же кислородный камень. Все это составляющие можно купить в аптеке и наслаждаться полезным коктейлем всей семьей! Для того, чтобы коктейль получился не только полезным, но и вкусным, в него добавляют различные фруктовые наполнители.

Очень вкусным напиток получается при использовании кислородного миксера. Принцип его работы состоит в том, что коктейль готовится за каких-то 15 секунд, а понадобится для этого совсем немного. Это тот же пенообразователь, основа и кислородный миксер, который сделает плотную аппетитную пенку, от которой будут в восторге не только дети, но и взрослые.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.