Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Мойки самообслуживания Керхер

Мойки самообслуживания КерхерСамая первая автомойка самообслуживания, созданная компанией Керхер, появилась 25 лет назад. В России автовладельцы еще не полностью перешли на самообслуживание, зато в Европе такие мойки с каждым годом становятся все популярнее. В наше время концепция мойки самообслуживания привлекательна как для автомоек, так и для автозаправочных станций, служб автосервиса, автосалонов, где такие установки могут стать стабильным источником дохода. Сегодня создана программа выпуска оборудования, полностью удовлетворяющего потребностям технологии внутренней и наружной очистки автомобиля. Она включает производство не только отдельных агрегатов, но и полное оснащение центров самообслуживания.

 

Преимущества автомойки самообслуживания

Услуга продажа моек самообслуживания с каждым годом становится все популярнее, благодаря следующим факторам:

  • Низкая стоимость содержания всего комплекса, откуда следует низкая себестоимость мойки.
  • Агрегаты защищены от недобросовестного обслуживающего персонала и вандализма пользователей.
  • Отличное предложение для автовладельцев по соотношению цены и качества мойки.
  • Простые приборы удобны в использовании.
  • Для контроля за работой большого комплекса требуется всего один сотрудник.
  • Компактные автомобильные мойки самообслуживания потребляют намного меньше воды. 500 литров воды вполне достаточно, чтобы осуществить мойку 4-5 машин, к тому же с низким расходом моющих средств.
  • Оборудование для моек самообслуживания проще обычного. Трубка-распылитель оснащена выдвигающейся щеткой для пенной мойки. То есть, один инструмент применяется и для нанесения пены, и для мытья машины.
  • Технология самообслуживания занимает гораздо меньше времени на мытье автомобиля, при этом стоит такая процедура в 2 раза дешевле обычной.

Агрегаты самообслуживания для мойки машин высоким давлением можно использовать как для начинающего бизнеса, так и для уже действующего автосервиса для его расширения.

Программы моек самообслуживания

  1. Обмыв кузова под высоким давлением, с добавлением моющего средства.
  2. Пенная мойка. На автомобиль наносится моющая химия в пенном виде с помощью специальной щетки для тщательного удаления грязи.
  3. Ополаскивание автомобиля чистой водой. Используется сопло высокого давления для удаления моющих средств и грязи.
  4. Нанесение воска – горячей водой с воском, с применением сопло высокого давления.
  5. Окончательное ополаскивание деминерализованной водой, чтобы исключить пятна.

Дополнительное оснащение

В качестве дополнительных и основных приспособлений предлагаются щетка для осуществления пенной мойки, «пистолет» с трубкой высокого давления или комбинированный инструмент, который объединяет трубку и «пистолет» в один блок. Для хранения всех приспособлений к оборудованию прилагается ведро или держатель. Для выбивания ковриков моечные посты могут быть оснащены специальной решеткой.

 

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.