Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Светодиодный светильник L-street 72

Светодиодный светильник L-street 72В настоящее время многие производственные, коммерческие и муниципальные организации стали все больше уделять внимания экономии энергоресурсов, поскольку из-за постоянного их роста ежемесячные платежи становятся просто неподъемными. Конечно, в такой ситуации можно сократить потребление электричества путем отключения некоторых единиц оборудования и освещения на улице или в помещениях. Однако отечественная компания ЛЕДЕЛ рекомендует не прибегать к таким радикальным мерам и просто приобрести уникальный светодиодный светильник L-street 72 (посмотреть здесь), энергоемкость которого в несколько раз меньше, чем у простых галогенных или газоразрядных ламп.

Благодаря универсальности этот светильник нашел свое применение в освещении производственных, погрузочно-разгрузочных, придомовых и других площадок, а также для качественной подсветки автомобильных магистралей различных типов, городских скверов и парков. Производитель позаботился также и о климатическом исполнении, потому светодиодный светильник уличный этой модели можно использовать в наших широтах и это не скажется на его работоспособности и долговечности. Кроме того, высокая устойчивость к вибрациям позволяет прибору бесперебойно работать даже в условиях сильных ветров и недостаточно упругих опорах освещения.

Многие дорожные службы, которые установили на своих участках светодиодный светильник марки L-street 72, отмечают, что этот прибор подсвечивает только территорию, куда он направлен, потому при его работе отсутствуют потери светового потока на освещение не нужных зон. Эта особенность обусловлена инновационной широкой диафрагмой распределения света, которая отсутствует у простых светильников. Кроме того, высокий индекс цветопередачи, а также отсутствие стробоскопического эффекта значительно повышают бдительность и скорость реакции водителей при возникновении внештатных ситуаций, в том числе и аварий.

На светодиодный светильник уличный серии L-street производитель дает гарантию 5 лет, что является прямым доказательством высокого качества и уверенности самого изготовителя в надежности, отличных характеристиках и долговечности своего продукта. Естественно, стоимость этого осветительного прибора превосходит цену обычных устройств на основе газоразрядных ламп, однако его преимущества стали неопровержимыми фактами его превосходства и целесообразности.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.