Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Важная информация для потенциальных покупателей Hyundai Solaris Hatchback
Hyundai Solaris Hatchback

Важная информация для потенциальных покупателей Hyundai Solaris Hatchback

Если вы собираетесь купить Hyundai Solaris Hatchback, то должны узнать как можно больше о специфике и особенностях данного автомобиля. Ведь, несмотря на свою относительную доступность, стоит он все же довольно дорого, и потому, решившись сделать покупку, важно точно знать, что вы приобретаете именно то, что надо.

Представляет собой Хендай Солярис Хэтчбек маневренный и компактный пятидверный автомобиль производства южнокорейской компании Hyundai. Впервые он появился на мировом рынке летом 2011 года, и сразу же полюбился потребителям благодаря своей комфортабельности, выносливости, привлекательности и финансовой доступности. Solaris Hatchback кардинально отличается от своего «предшественника» седана лишь задней частью кузова – остальные составляющие у них абсолютно одинаковые. Так что если вам уже довелось оценить на собственном опыте эксплуатационные характеристики седана, то вы поймете, чего можно ожидать от Солярис Хэтчбек.

На сегодняшний день официальный дилер Hyundai Solaris Hatchback на территории нашего государства предлагает потребителям модели автомобилей с эргономичным интерьером, для оформления которого были использованы высококлассные экологически чистые материалы. Причем даже базовое оснащение рассматриваемого транспортного средства заслуживает самых лучших оценок – и это при том, что модель относится специалистами к бюджетному классу.

Длина Хендай Солярис Хэтчбек составляет 4,115 м, его высота – 1,47 м, а ширина – 1,7 м. При этом объем багажного отделения транспортного средства составляет 370 л, что вполне достаточно даже для большой семьи. В салоне просторно, несмотря на то, что здесь расположены комфортабельные места для пяти человек. Дверей также пять.

Что касается внутреннего оснащения машины, то любому потребителю следует знать, что он может приобрести автомобиль с пятиступенчатой механической КПП или, на выбор, с четырехступенчатой автоматической коробкой. Кроме того, покупателям предлагается два вида двигателей – на 1,4 л (мощность которого достигает 107 л.с.) и на 1,6 л (мощность которого составляет 123 л.с.). Так что у вас есть замечательная возможность подобрать для себя такой Hyundai Solaris Hatchback, мощность, маневренность и эксплуатационные характеристики которого в полной мере соответствовали бы вашим индивидуальным потребностям. Просто определитесь, какой комплектации отдать предпочтение: Classic, Style, Active или же Dynamic.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.