Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Организация «Город мастеров» - натяжные потолки в Семилуках, Воронеже и области

«Город мастеров» - натяжные потолкиКомпания “Город мастеров” известна далеко за пределами Семилук, города, где она успешно функционирует не один год. Основная специализация компании – установка натяжных потолочных конструкций. Профессионализм сотрудников компании позволяет выполнять задачи по оформлению интерьера любой степени сложности. Работы проводятся на высшем уровне вне зависимости от типа помещения, будь то квартира, офис, крупный промышленный или торговый объект.

“Город мастеров” предлагает натяжные потолки в семилуках, воронеже, и области от ведущих производителей. Так в своей работе специалисты компании используют продукцию немецкой фирмы TM Pongs Textil GmbH, которая существует на рынке уже свыше 100 лет. Сегодня компания является одним из крупных поставщиков пленок и тканей для натяжных потолков в мире. Богатый ассортимент, настоящее немецкое качество и доступная цена завоевали натяжным потолкам этой компании популярность среди потребителей.

“Город мастеров” занимается также реализацией и установкой бесшовных тканевых натяжных потолков немецкой торговой марки Descor, продукция которой производится на немецком предприятии Pongs Seidenwebere. Основу для ткани составляют полиэстеровые волокна, которые с обеих сторон пропитываются полиуретаном, за счет чего они становятся устойчивыми к воспламенению. Безопасность этих тканей подтверждена сертификатами соответствия гигиеническим и экологическим нормативам России и Еврозоны.

Бесшовные натяжные потолки Descor обладают массой преимуществ. Во-первых, их ширина может доходить до 5 метров, так что практически в любом помещении полотно может быть установлено без единого шва, что в несколько раз повышает его практичность. Высокая эстетичность, повышенная прочность, морозоустойчивость, устойчивость к воздействию влаги и плесени также являются достоинствами тканевых потолков. Специалисты компании “Город Мастеров” на монтаж бесшовных потолков Descor тратят всего несколько часов, так как такого рода конструкции устанавливаются без предварительного нагрева помещения.

Довольно часто в компании “Город мастеров” заказывают установку натяжных тканевых потолков Clipso. Изготовленное из полиэстеровой ткани и покрытое полиуретаном полотно со сложным трикотажным плетением после установки выглядит как идеально ровный белый матовый потолок. Но по своей структуре полотно является загрунтованным холстом, на который может быть нанесено любое изображение, будь то цифровой слайд, фотография или авторский рисунок.

 
ИП "Город мастеров"

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.