Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Подача воды со скважин с помощью итальянских насосов

насос погружной lowaraСегодня самый надежный и высококачественный колодезный агрегат – это насос погружной lowara. Его монтаж происходит непосредственно в скважине или колодце. При создании данной серии на заводе были использованы только современные материалы, которые прошли испытание на прочность и гарантируют отличную механическую стойкость, будучи полностью неподверженными к коррозийному разрушающему воздействию, а также химическим повреждениям. Погружные модели на рынке относятся к таким, которые оптимально отвечают всем требованиям любой системы водоснабжения. Это касается, как производства, так и частного дома.

Погружные модели прекрасно подходят для их эксплуатации в условиях подачи воды собственно из скважины в саму узел водо обеспечения. Регулировка всех процессов в них осуществляется при помощи блока управления. Видов насосных станций Lowara имеется несколько для разных систем водоснабжения. В частности они делятся по такому параметру как производительность. Благодаря тому, что компания предлагает довольно широкий ассортимент погружных агрегатов, каждый покупатель имеет возможность сделать оптимальный выбор оборудования для самых разных целей. При этом количество потребляемой воды может быть самое разное. Насосные станции от бренда Lowara обеспечат бесперебойную и стабильную подачу воды в каждую систему водоснабжения.

Все скважинные насосы lowara имеют одну отличительную особенность, которая заключается в том, что в них применен электродвигатель. Это мощный рабочий блок, который на 100% справляется с задачей поднятия воды на определенно заданный уровень системы водоснабжения. Электродвигатель присоединяется посредством специального фланцевого монтажа, который дает возможность производить его в водных системах с самыми разными диаметрами труб. Это возможно даже если имеется установленный клапан. Использование фланцев является залогом полной и надежной герметичности конструкции всего насоса, что в свою очередь обеспечивает качественную и бесперебойную подачу воды.

Производитель подумал о комфортной и легкой эксплуатации продукции Lowara, поэтому все насосы с электродвигателем имеют особую конструкцию. В ее основе лежит процесс циркуляции холодной воды между статором и ротором, за счет чего охлаждается сам агрегат. Это дает возможность избежать перегрева двигателя, а значит предупредить выход из строя самой системы водоснабжения. Такой оригинальный способ делает процесс доставки воды в дом исключительно надежным и безопасным.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.