Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Перечень разделов
Презенты каждого рабочего дня. Работайте радостно!

Работайте радостно!В процессе работы сотрудникам приходится решать много важных вопросов, а именно: отвечать по телефону на звонки клиентов, подписывать бумаги, общаться с коллегами, составлять планы и упорядочивать дела.
Для максимально продуктивной деятельности необходимо правильно организовать окружающее пространство, а также делать короткие паузы на отдых.

Отказ от социальных сетей

Когда вы устали работать с документами и решаете открыть свой профиль, а также параллельно ответить на сообщения и просмотреть несколько минут фото, то в итоге приходится отвлекаться на длительное время, при этом работа так и остается невыполненной. В этом случае лучше разбирать электронную почту в отведенное время: утром, до начала рабочего дня, либо вечером, непосредственно перед уходом домой. Как утверждает портал http://rostov.job.ru/, социальные сети – основные поглотители времени.

Coffee brake

Заваривайте любимый напиток и минут пять спокойно им наслаждайтесь, при этом не отвечайте на звонки. После такого ритуала можно почувствовать прилив новых сил и заряд бодрости.

Разминка

Если сотрудник проводит за компьютером целый день, то ему периодически следует делать зарядку для глаз. Кроме того, можно воспользоваться программой EyesKeeper, выводящей на экран симпатичного человечка через установленное вами время, который демонстрирует упражнения для глаз.

Удалить мусор

Если вас преследуют груды ненужных бумаг, то потратьте пятнадцать минут на их уборку. Самое простое – это разложить все бумаги по разноцветным папкам.

Оптимизируйте свое рабочее место

Приобретите себе все то, что поднимет вам настроение. Это могут быть цветные ручки или маркеры, разноцветная бумага для заметок. Если вы пока в процессе поиска работы и нужна перспективная работа в Ростове-на-Дону без посредников, то отнеситесь к процессу поиска ответственно, организовав рабочее место дома.

Минута для красоты

Флакончик с термальной водой занимает мало места и одно его распыление способно увлажнить кожу, а также хорошо освежить в жару. Бальзам для губ и крем для рук также не займут много места как в ящике стола, так и в сумке.

Живые растения

Небольшой цветочек в горшке привнесет в строгую рабочую атмосферу ощущение домашнего уюта.

Смена декораций

Периодически меняйте на рабочем столе компьютера обои и постоянно экспериментируйте с ними. Используйте для этого бесконечный список всех возможных вариантов изображения.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.