Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
На права в Семилуках
3zh1k
Кто сдавал недавно(после переименования мил-ии в пол-ию)? Поделитесь инфой, что да как. Надо срочно решение принять где сдавать, в Врн или в Семилуках.
СА
 
Антиспам
 
sery
По-моему все равно, билеты одинаковые
 
3zh1k
Помимо теории так то ещё практика есть. Приблизительный маршрут езды по городу кто-нибудь знает?
СА
 
Shot
раньше было на низ и обратно
x1
 
3zh1k
Мде. "Мусора"(я не знаю как этих людей по другому назвать, они для меня как "шакалы" в армии), такие полицаи.
По-моему все равно, билеты одинаковые

Билеты не одинаковые! +в Врн в электронном виде, в Семилуках - ручкой xDD Но мне было всё равно - я суть, в принципе, понял -> теория без ошибок.
А вот когда из 3-ёх инструкторов ДОСААФ'а(автошкола в Семилуках), только один соглашается дать авто на экзамен(за 500рэ!), и оно оказывается на газу(а я на калине учился с печальным инструктором в врн), это пздц. Я даж пытаться не стал, после того, как она, заглохнув, перестала заводиться(я об автомобилях оч. мало чего знаю).
Практика сдаётся в 2 этапа: автодром(за АТП) и город(вопрос ещё актуален - знает ли кто точный маршрут?)
Если сдать автодром, но не сдать практику, то потом автодром не надо пересдавать.
Может кто подскажет - если по прописке мне в Семилуках надо сдавать, могу ли я на законных основаниях(и как) сдать в Врн, а за правами в Семилуки приехать. Ну т.е., вроде как, для того, чтобы сдавать в Врн, нужна временная регистрация и открепительный. Можно ли обойтись без них(вдруг был опыт у кого)?
СА
 
Денн
У меня знакомая училась в Семилуках , она здесь живёт, а сдавала в Воронеже по месту прописки . Это было в ноябре 2011г
 
Перейти на форум: