Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Вы за?
Да. Да. 0%[0 Голосов]
Нет. Нет. 71%[5 Голосов]
Не знаю. Не знаю. 29%[2 Голосов]
Всего голосов : 7
 Распечатать тему
Новые пошлины на подержаные АВТО.
Andi
12 декабря «Российская Газета» опубликовала постановление Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2008 г. №943 г. Москва. «О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования».

Как и ожидалось, на автомобили старше пяти лет вводятся заградительные пошлины. Пошлины на импортные легковые автомобили возрастом от трех до пяти лет значительно возросли (евросоставляющая увеличилась в полтора-два раза!).

Полностью

Так реагируют люди

А так спикер
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Антиспам
 
Kaa
Вряд ли andi среди тех кто это читает будет кто-то За, но если будет интересно почему. Хотя "политактивные" могут и поддержать своего кумира.
И вообще смутные времена наступают, но быть Романом Доброхотовым местного значения как-то не хочется.
 
Kaa
Вот еще очень "положительное" решение http://www.monopo...
 
Kaa
img224.imageshack.us/img224/2269/8a9265fa5b96cf55e1701e2co2.gif
Изменил(а) Kaa, 16/12/2008 13:45
 
Храмовник
Прошу прощение за свою политическую не образованность, но не знаю кто стоит слева от буша. Так вот у него такая рожа, что кажется у него это частенько бывает. Вроде, ну отстань уже со своим ботинком! А вообще оффтоп! =)
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Kaa
Это премьер-министр Ирака (Буш его назвал "хороший парень"Wink. Конечно это оффтоп но боюсь что скоро и у нас максимум можно будет ботинок кинуть и на зону...
 
Andi
оООо.
прям заинтересовался, кто такой этот РД
Прервавший выступление Медведева оппозиционер уволен с работы
Еще на эту тему
Вместо "Марша несогласных" были попытки хулиганских действий - ГУВД
14.12.2008
На выступлении Медведева разгорелся скандал
12.12.2008
20 мнений в блогах А поскольку г-н Доброхотов продолжал кричать о цензуре и отсутствии прав человека, то охранники на всякий случай еще и зажали ему рот. Новые известия 15.12.08 06:00

Несмотря на мягкие протесты самого Медведева, Доброхотова вывели из зала сотрудники ФСО, провели с ним разъяснительную беседу, а затем доставили в милицию. Газета.Ru 13.12.08 15:05

Лидер движения "Мы" Роман Доброхотов, прервавший накануне выступление президентаДмитрия Медведева на научно-практической конференции в Государственном Кремлевском дворце, уволен с радиостанции "Говорит Москва", где он до недавнего времени вел еженедельную дискуссионную программу "Очная ставка". Полит.ру


Положительное решение тож читал - ржал....
Чет в последнее время неохота стремиться вперед и развиваться, все больше к истокам тянет... Так и хочется начать писать на кириллице...

ГЫЫЫ, а про Жору Кустова вспоминается микс "от фонаря - Буш муд@к" в исполнении Жирика.


Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
andi написал:
оООо.
прям заинтересовался, кто такой этот РД

Да клоун он очередной хотя ...
 
zubrenok
надо поступать как раньше в США поступили, вместо повышения пошлин на иномарки как делают у нас, там их просто отменили и местые автопроизводители быстро подтянулись....жить то всем хочется. А у нас опять поднимут цены на АВТОТАЗ и будут дальше (а история тянется от самого создания ТАЗа) лобировать всякими примочками, чтобы кормиться с него.
 
Lelby
ВАЗ гавно делать не перестанет!!!
80% его прибыли - это продажа запасных частей... только задумаейтесь что это за бизнес.
 
zubrenok
Lelby написал:
80% его прибыли - это продажа запасных частей... только задумаейтесь что это за бизнес.


хочешь сказать - нет смысла повышать качество?? ))
 
ДЖО
zubrenok написал:
Lelby написал:
80% его прибыли - это продажа запасных частей... только задумаейтесь что это за бизнес.


хочешь сказать - нет смысла повышать качество?? ))


конечно нет смысла .... никогда калины , 10-ки , волги и пр. не смогут конкурировать с иномарками .... а если затронуть цену .. то не забываем про "желтые" бренды . которые уже полным ходом ведут экспансию на рынки россии , европы и т.д.
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
да любая наша машина лет на 10 отстает от ино, даж китайской. в будущем мож что и изменится, наскока слышал логан универсал скоро будут делать, классная мафынка, видел в Украине под брендом Dacia(Дача), нравится..
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Ольга
andi написал:
да любая наша машина лет на 10 отстает от ино, даж китайской. в будущем мож что и изменится, наскока слышал логан универсал скоро будут делать, классная мафынка, видел в Украине под брендом Dacia(Дача), нравится..

Да, точно китайское г... -круто, лоХаны-круто, а наши-отстойные. Ребята.... Я, конечно, не знаю кто на чем передвигается, но... очень хочеться поспорить
 
ДЖО
то Ольга
передвигаюсь ... на своих двоих пока , но в будущем .. присматриваюсь только к ино.......

а чево спорить то ??
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Ольга
ДЖО написал:
то Ольга
передвигаюсь ... на своих двоих пока , но в будущем .. присматриваюсь только к ино.......

а чево спорить то ??

Спорить что? Ино... только новую!!! Да и нашу тоже.
 
Kaa
Спорить не к чему, каждый выбирает из своих возможностей, потребностей ну и суждений. Я вообще может немного другого мнения про наш автопром, я считаю что на них просто завышены цены. Т.е. если они будут стоить именно конкурентноспособно - хреновое кач-во зато цена или наоборот будет качественное авто можно и цену задрать. А пытаться выехать на том что это родное это глупо. Вот сейчас и получается что эту разницу (завышение цен ваза или газа) пытаются компенсировать наценкой на иномарки. Ничего против автоваза не имею но блин, почему европееец, американец или африканец имея теже 10 тыс. у.е может себе позволить купить одну машину а русский совершенно другую за теже деньги? Вот это бред, кому эти деньги пойдут, на восстановление нашего производителя.. очень сомневаюсь.
 
Kaa
шутка из стилинки: "После покупки части акций Автоваз компанией Renault, решено выпустить новую модель и называться она будет Авно" Grin
 
zubrenok
В Японии Хонда Фит стоит столько же сколько у нас Калина. Не поверю, что японцы работают за еду и поэтому такая себестоимость...
 
Ольга
Сколько чего в Японии стоит, я не знаю. Я говорю, конкретно за себя. допустим есть у меня 300 руб. я иду и покупаю себе новую Калину, а не старый хлам, который был не известно где... И уверена, что с Калиной у меня будет проблем меньше. Это моё мнение.
 
Перейти на форум: