Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Честные выборы в Семилуках
dmitrykireev
___________________
ОФИЦИАЛЬНО:
Избирательная комиссия Воронежской области предложила Центру по противодействию экстремизму принять меры в отношении одного из организаторов митингов 10, 24 декабря и 4 февраля.
Избирком попросил Центр “Э” пресечь “противоправную агитационную деятельность” 22-летней Нины Беляевой в соцсети и установить “источники оплаты”. Интересы гражданской активистки по инициативе Межрегиональной правозащитной Ассоциации “Агора” представляет адвокат Ольга Гнездилова.

В своем послании в Центр “Э” заместитель председателя Избирательной комиссии Воронежской области, руководитель Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов Вячеслав Черепухин сообщил, что Нина Беляева разместила на своей странице в социальной сети “ВКонтакте” сообщения, которые “содержат признаки предвыборной агитации в виде явных неоднократных призывов голосовать против зарегистрированного кандидата на должность президента РФ Путина В.В”.

В результате старший участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по Воронежу капитан полиции А.Моисеев возбудил дело по статье “Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах” (статья 5.12 Кодекса об административных правонарушениях).

Полицейские уже направили руководству социальной сети “ВКонтакте” запрос, с какого ip-адреса делалась запись, однако на прошедшем 11 февраля допросе предложили Нине Беляевой самостоятельно сообщить эту информацию, поскольку “ждать ответа долго”. Также они грозились изъять все компьютеры для проведения экспертизы. В ответ Беляева заявила, что посещала “ВКонтакте” с разных компьютеров знакомых, которые живут в различных районах города, и что своего компьютера у нее нет.

Источник: http://openinform.ru/news/unfreedom/13.02.2012/26388/
______________________


Я вот что думаю:

Насколько мне известно, Нина Беляева будет членом территориальной избирательной комиссии в Семилукском районе с правом совещательного голоса от КПРФ на грядущих президентских выборах, то есть она уже не просто с трибуны что-то кричит, но уже лезет в реальные дела. А так как прошедшие думские выборы 4 декабря в нашем районе были жестоко сфальсифицированы, то не связано ли возбуждение этого дела с желанием властей нейтрализовать Нину Беляеву, ярого борца за честные выборы, от реального участия в выборном процессе?

Захожу на её страницу вконтакте http://vk.com/id36178458 и вижу множество сообщений поддержки на её стене. Конечно, всякие про-властные хомячки тоже комментируют, но народ только стебается над ними.

Что-то интересное закручивается.
 
Антиспам
 
name-name
Беляева: Власти боятся, что я не допущу "чеченских" итогов выборов в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 15 февраля. Фигурантка административного дела о призыве не голосовать за Владимира Путина в социальной сети "ВКонтакте" Нина Беляева считает, что власти пытаются отомстить ей за ее гражданскую активность.

Как заявила Беляева корреспонденту "Росбалта", власти в Воронежской области обеспокоены планами активистки принять участие в наблюдении за ходом выборов.

"Требовать указания выходных данных у записи "ВКонтакте" — это смешно, весь Интернет уже смеется над сотрудниками органов и региональной избирательной комиссии. Ну, я думаю, что основной причиной давления является не только моя активность на митингах, но и в организации наблюдения", — сказала девушка.

Как уточнила Нина Беляева, она является членом территориального избиркома в "очень сложном" районе.
"4 декабря в Семилукском районе были очень масштабные фальсификации и "чеченские" показатели у "Единой России". На предстоящих выборах я решила заняться этим районом, чтобы обеспечить там честные выборы. И я думаю, что в этом и заключается основная причина давления на меня. Придирки к записи в социальной сети – это глупый повод, попытка надавить, запугать меня", — уверена девушка.

Напомним, избирательная комиссия Воронежской области предложила Центру по противодействию экстремизму пресечь "противоправную агитационную деятельность" 22-летней Нины Беляевой в социальной сети.
Гражданская активистка разместила на своей личной страничке в одной из социальных сетей запись с призывом не голосовать за кандидата в президенты Владимира Путина.

Возбуждено дело по статье 5.12 Кодекса об административных правонарушениях — "Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/02/15/946400.html

Объединенные на 16.02.2012 09:02:
В Воронеже против одного из организаторов митингов «За честные выборы» студентки Нины Беляевой возбудили административное дело. Девушка обвиняется в том, что на своей страничке в соцсети «Вконтакте» призывала посетителей голосовать против Владимира Путина. Ее слова обращены к учителям, врачам, пенсионерам, студентам, работникам предприятий, руководителями которых являются депутаты от «Единой России». Всех избирателей автор поста призывает «голосовать по убеждениям - против Путина». Нина Беляева в беседе с корреспондентом Блокнота назвала предъявленные полицейскими обвинения «заказными».

- Сотрудники полиции аргументировали свои действия тем, что в размещенном на моей странице сообщении есть признаки агитации, которая должна иметь сведения о тираже и порядке оплаты.

Девушка уверена, что возбуждение в отношении нее административного производства связано с оппозиционной деятельностью:

- Скорее всего, это попытка меня напугать и отбить охоту заниматься организацией наблюдения во время голосования 4 марта, - считает Нина. – Но я все равно буду продолжать работать в этом направлении.

Известно, что Нина организовывает работу наблюдателей в Семилукском районе, где были зафиксированы массовые случаи фальсификаций выборов 4 декабря. Ее интересы представляет юрист Ольга Гнездилова.

Вот что девушка написала на своей страничке:

Учителя, врачи, пенсионеры, студенты, работники предприятий, принадлежащим единороссам
– все те, кто подвергался угрозам и другим формам давления перед выборами в Госдуму. Задумайтесь! Кто вы?! Рабы или свободные? Люди или быдло?! Так давайте же будем вести себя как СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ! Не будем позволять жуликам и ворам вытирать об нас ноги! МЫ ЛЮДИ!

Пенсионеры, не радуйтесь мелким подачкам перед выборами. Помните, всё что они Вам дали – они у Вас же и украли. Подарки принимайте, но не чувствуйте себя обязанными голосовать за главного жулика и вора Путина. Голосуйте по мудрости – голосуйте против Путина!

Учителя, врачи и другие работники бюджетной сферы, НЕ БОЙТЕСЬ увольнения! За такую зарплату найти Вам замену крайне сложно. Уважайте себя, и помните, что именно Путин лишил ваши профессии того высокого социального статуса, которым они обладали на протяжении веков. Голосуйте по совести – голосуйте против Путина!

Студенты, не бойтесь отчисления! Не позволяйте обращаться с собой, как со скотом. Вас не отчислят, хотя бы потому что если вас отчислят, то вузу будет некого учить. Все учебные заведения заинтересованы в большом количестве студентов, а массовые отчисления оставят их без работы. Подумайте, кого-нибудь из ваших друзей отчислили за отказ выполнять приказания партии жуликов? Это всё пустые угрозы. Голосуйте по убеждениям – голосуйте против Путина!
Работники предприятий, принадлежащим единороссам, не позволяйте отобрать у Вас последнее – свободу выбора и свободу совести! Эти эксплуататоры бесщадно выжимают из вас рабочую силу за мизерные зарплаты. Они пугают Вас увольнением с работы, за выполнение которой должны быть вам благодарны. Подумайте, о том, что они не ваши работодатели, а работополучатели! Они пытаются заставить вас думать, что оказывают вам услугу, предоставляя работу, но на самом деле услугу этим господам оказываете ВЫ – РАБОТНИКИ. Потому что ВАШ ТРУД создаёт стоимость в разы превышающую оплату вашего труда. Срочное увольнение даже 20% работников, не вызванное снижением спроса на производимые вами товары и услуги, повлечёт очень большие потери прибыли, поэтому они НИКОГДА на это не пойдут. Не вы зависите от них, а они зависят от вас. Получение ими прибыли находиться в прямой зависимости от ВАШЕГО ТРУДА! Путин и его банда хотят устроить феодальную контрреволюцию - сделать из трудящихся - крепостных. Скажем, нет движению назад! Будем двигаться вперёд! Голосуйте, как свободные люди – голосуйте против Путина!
Изменил(а) name-name, 16/02/2012 08:02
 
odinbor
Ух ты! Буря в стакане...... Сейчас некоторые хотят подсветить себя борцами с кем-то или с чем-то. На самом деле всё это мышиная возня вокруг себя любимых, с целью быть замеченным на туссовке по этой теме... Встречал таких, но ничего вразумительного от них не услышал. Почему ЗА, почему против??? ...... Просто так....надоело и в том же роде.Что предлагают? Ничего! Считать голоса. А что потом?? А там видно будет....
Это что разве позиция???
Не убегайте от снайпера, умрёте уставшим!
x1
 
СерМас
Свободу Анжеле Девис!
 
name-name
СерМас написал:

Свободу Анжеле Девис!


upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/87/Angela-Davis-Mar-28-2006.jpg/250px-Angela-Davis-Mar-28-2006.jpg
 
Юля
надоело и в том же роде.Что предлагают? Ничего! Считать голоса. А что потом?? А там видно будет....
Это что разве позиция???

Как это ничего? Мы предлагаем изменить избирательный закон!
Сейчас избирательные комиссии формируются вышестоящими. Областная комиссия формируется так: половину вносит губернатор, половину Областная дума. Это же абсурд: власть сама назначает тех, кто занимается ее выборами. О каких свободных выборах может идти речь?
В участковые комиссии якобы выдвигают кандидатов "собрания избирателей". Мы тут у себя решили проверить эту норму закона: провели собрание избирателей, выдвинули члена комиссии. Его не включили! Потому что они по закону сами решают, кого включать, а кого нет. Они у себя в комиссии проводят якобы собрания избирателей и выдвигают от них нужных себе кандидатов. И получаются комиссии, которые контролирует сама власть.

Наше требование: члены УИКов должны выбираться на единых собраниях избирателей по месту жительства. Один представитель от 100-200 жителей. Вполне реально столько собрать. Я в соседней теме об этом написала.
 
dmitrykireev
Юля, скажите, пожалуйста, а вы это пытались сделать в каком населённом пункте?
 
Юля
dmitrykireev написал:

Юля, скажите, пожалуйста, а вы это пытались сделать в каком населённом пункте?

Я сейчас в Липецке работаю, это здесь наши люди пытались. Но тут хоть есть оппозиция нормальная.
А в Семилуках, я так поняла, никакой оппозиции уже нет...
 
Andi
А в Семилуках, я так поняла, никакой оппозиции уже нет...
ее никогда и не было.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
x1
 
Сахалинец
Просьба всем звонить по телефону 847 37 29 41 28 - районный суд г.Семилуки Семилукского района Воронежской области, чтоб выразить свое отношение к такому наглому провокационному задержанию.


[mp3]http://www.shturmnovosti.com/audio/peredachi/interview-dmitry-kireev.mp3[/mp3]
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Сахалинец
Andi написал:

лень прослушать звуковой файл?

где я его тебе возьму? у меня линк не отображается.



вам нужно что то делать с программной частью своего компьютера.
но в порядке исключения - http://www.shturmnovosti.com/audio/peredachi/interview-dmitry-kireev.mp3
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Andi
вам нужно что то делать с программной частью своего компьютера.
вряд ли.

послушал. что-то невнятное гражданин говорит. мы сидели в кафе, нас забрали в опорный пункт... ну бывает. какие то шпионские страсти там, агенты и пр., имен не названо. фактов никаких. короче штраф гражданам выпишут и отпустят.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Сахалинец
По итогам выборов готовят сводный протокол
ПАСЕ и оппозиция подсчитывают нарушения, сопровождавшие победу Владимира Путина

www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2012/041/KMO_088197_144677_1_t206.jpg
В Европарламенте вчера начались двухдневные слушания, посвященные итогам выборов президента РФ и акциям протеста 5 марта. Они предваряют принятие Европарламентом на следующей неделе резолюции по президентским выборам в РФ. Критикующие российские выборы депутаты считают, что лидеры Евросоюза "должны разорвать свои поздравительные телеграммы Путину". "Лига избирателей" в рамках своего проекта "Сводный протокол" представит доклад о приписках голосов в пользу Владимира Путина. Зампред ЦИКа Леонид Ивлев уже раскритиковал "Сводный протокол".

Европарламент не верит в веб-камеры

Слушания накануне заседания Европарламента проводят лидер фракции "Альянс либералов и демократов" Ги Верхофстадт, вице-председатель парламентского комитета ЕС—Россия Вернер Шульц ("Зеленые — Европейский свободный альянс"Wink и член комитета по иностранным делам Кристийна Оюланд. Как рассказала "Ъ" глава ассоциации "Голос" Лилия Шибанова, ее доклад посвящен нарушениям, которые были на президентских выборах,— в частности, каруселям, досрочном и массовом голосовании по открепительным удостоверениям. "Новинка этих выборов — голосование по спискам работников предприятий с непрерывным циклом работы. Это было массово в Москве",— заметила госпожа Шибанова. Отметим, что в ночь выборов телеведущая Ксения Собчак, которая была в мобильной бригаде наблюдателей, рассказывала, как разоблачала голосование "для людей с непрерывного производства". Так, она решила проверить два предприятия, упомянутые в заявлениях на голосование,— их вообще не оказалось по указанным адресам. В целом в докладе Лилии Шибановой отмечено, что на тех избирательных участках, которые были "хорошо закрыты наблюдателями, результаты выборов совсем другие".

В свою очередь, член политсовета движения "Солидарность" Владимир Кара-Мурза-младший призвал европейских депутатов к принятию закона, запрещающего въезд в Евросоюз российских чиновников и правоохранителей из "списка Магнитского", а также чиновникам, "участвующим в фальсификациях выборов и разгоне мирных митингов и демонстраций". Оппозиционер напомнил, что аналогичный законопроект внесен в американский Конгресс: "Кандидат номер один в этот список — Владимир Чуров; его белорусской коллеге Лидии Ермошиной (а также еще ряду членов ЦИКа.— "Ъ"Wink давно запрещен въезд в Евросоюз". Госпожа Оюланд предложила начать сбор подписей жителей европейских стран под обращением к их лидерам о введении визовых санкций.

Депутат заявила "Ъ": "Ничего нового на прошедших президентских выборах в России мы не увидели — они не были ни свободными, ни честными". "Наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ дали выборам достаточно критическую оценку. Они увидели множество нарушений в день голосования — вроде избирательных каруселей — и в целом в ходе кампании. Взять хотя бы то, что до участия в гонке были допущены далеко не все возможные кандидаты",— отметила госпожа Оюланд. Отвечая на вопрос о веб-камерах на избирательных участках, депутат заявила, что они никак не гарантируют честность выборов: "Странам с давними демократическими традициями никакие камеры не нужны".

В свою очередь, Вернер Шульц заявил, что "когда Владимир Путин говорит о том, что эти выборы были самими чистыми в российской истории, он имеет в виду, что механизм избирательных фальсификаций был доведен до совершенства". "Эти выборы не были честными и абсолютно не отражали политическую ситуацию в России. Основные соперники Путина не были включены в бюллетени",— заявил он. По убеждению господина Шульца, "лидеры Евросоюза должны разорвать свои поздравительные телеграммы Путину и вместо этого начать критиковать политическую ситуацию в России".

Дебаты по очередной резолюции по России пройдут в Страсбурге на следующей неделе. "Текст проекта резолюции еще не готов. Сейчас он обсуждается на уровне фракций",— рассказала госпожа Оюланд. Как заявил "Ъ" пресс-секретарь "Альянса либералов и демократов Европы" Нил Корлетт, на заседание прилетят, в частности, Михаил Касьянов и Гарри Каспаров. Господин Касьянов предположил, что резолюция будет жесткой.

"Лига избирателей" пересчитывает протоколы

"Лига избирателей" сегодня представит аналитический доклад по итогам наблюдения за выборами. Проект "Лиги" "Сводный протокол" выявил многочисленные нарушения, в том числе расхождения копий протоколов наблюдателей с данными ГАС "Выборы". Система работает с отчетами наблюдателей трех кандидатов в президенты — Геннадия Зюганова, Михаила Прохорова и Сергея Миронова — и партии "Яблоко", сравнивая их с официальными данными.

Всего ко вчерашнему вечеру в "Лигу" поступило более 4,5 тыс. отчетов, около 100 из которых содержали сообщения о расхождениях данных наблюдателей с официальными итогами голосования. Большинство сообщений о нарушениях пришло из Санкт-Петербурга. Так, согласно данным "Сводного протокола", на петербургском избирательном участке N356 к 709 голосам, отданным за Владимира Путина, прибавили еще 769; на избирательном участке N420 ему приписали 758 голосов; а на участке N145 — 542 голоса. Были крупные нарушения и в других регионах. Например, на избирательном участке N11 в Ставропольском крае сразу два наблюдателя — от Сергея Миронова и Михаила Прохорова — зафиксировали добавление господину Путину 420 голосов, а в Московской области на участке N2273, по данным наблюдателей, ему приписали 379 голосов избирателей. Замечены наблюдателями "Лиги" и фальсификации в пользу других кандидатов, но они немногочисленны и гораздо менее масштабны — как правило, речь идет о добавлении 5-30 голосов.

Представитель штаба Михаила Прохорова Ксения Зеленцова рассказала "Ъ", что все факты расхождений отчетов с официальными данными проходят проверку контролерами. "Если будет установлено, что предоставленная наблюдателем копия протокола заполнена правильно и заверена членами участковой комиссии, нарушение будет рассматриваться в суде",— сказала госпожа Зеленцова.

В ассоциации "Голос", где также велся параллельный подсчет, уже приступили к сравнению отчетов наблюдателей с данными ГАС "Выборы". Напомним, что информация об итогах голосования поступала в организацию по SMS-сообщениям наблюдателей. Всего в "Голос" поступило 1758 итоговых протоколов. По этим данным, Владимир Путин получил 50,12% голосов избирателей; Геннадий Зюганов — 19,19%; Михаил Прохоров — 17,51%; Владимир Жириновский — 6,23%; Сергей Миронов — 5,1%. "Эти данные были предварительные. Сейчас мы детализируем эту информацию и сравниваем с результатами ГАС "Выборы" по участкам. Результаты мы сможем сказать позже, но расхождения уже есть",— заявил "Ъ" заместитель исполнительного директора ассоциации Григорий Мельконьянц, подчеркнув, что "эти фальсификации произошли на этапе ввода протоколов и не учитывают всех остальных нарушений".

Вчера же на специально устроенном брифинге зампред ЦИКа Леонид Ивлев раскритиковал "Сводный протокол". "В настоящее время в системе свыше 4 тыс. отчетов, мы посмотрели внимательно все эти отчеты и прежде всего проверили те, по которым заявители указывают на расхождения в протоколах, выданных на руки наблюдателям, членам комиссий, с протоколами, которые введены в систему ГАС "Выборы". Таких протоколов 22",— заявил господин Ивлев. После этого он привел несколько примеров, когда такая информация не подтверждалась. Так, по данным "Сводного протокола", на избирательном участке N109 в Санкт-Петербурге кандидат Путин набрал 554 голоса, после чего ему "добавили" еще 412. "Знаете, за такое нарушение, если оно было,— 142-я статья сразу ("Фальсификация избирательных документов".— "Ъ"Wink! — возмутился Леонид Ивлев.— Мы запросили бумажный протокол из Санкт-Петербурга". И выяснилось, что в этом протоколе, "который выдавался наблюдателям от всех партий, членам избирательной комиссии", напротив имени Владимира Путина стоит 966 голосов. При этом господин Ивлев утверждает, что повторный протокол на участке не составлялся.

Как пояснил "Ъ" господин Ивлев, все жалобы, которые поступали в ЦИК, сейчас "находятся в процессе рассмотрения", однако их число он не назвал (ранее сообщалось, что 4 марта ЦИК принял 143 обращения) и отказался уточнять, будут ли они рассматриваться на заседании ЦИКа или только на заседании рабочей группы.

А выигравший выборы Владимир Путин полагает, что "возмущение активистов ряда партий не связано напрямую с результатами прошедших 4 марта президентских выборов". "Это элемент политической борьбы, это отношения к выборам не имеет",— уверен премьер.

Объединенные на 07.03.2012 13:05:
подпишусь над каждым словом этого наблюдателя в семилуках, так как я сам был на выборах наблюдателем в семилуках на участке 35.06

Вот и прошли выборы президента РФ . Ваш соратник был наблюдателем на этих выборах ( пока участок и тому подобные подробности не будут уточняться , потому что все это будет после всеобщего решения )

Так вот , вернемся к делу . Я хочу вам рассказать , каким образом был оплеван наш народ вчера , именно оплеван , потому что мнением народа просто взяли и подтерлись ; и это я уже говорю не с чьих – то слов , а сам всё видел воочию , так как был наблюдателем на избирательном участке .

То что происходило , до 20:00 особо неинтересно , приезжали разные быки и бандиты от путина , что –то тихо беседовали с председателями избирательных участков . Но после 20:00 началось самое оно . Это я называю объявлением войны нашему народу и эту войну объявил оккупационный режим страны и шайка буржуев , да-да , именно буржуев , потому что они в этот день предпринимали все усилия для победы путина , ведь их устраивает этот режим .

Сначала вскрылись переносные урны по очереди , был проведен подсчет по реестру поданных заявлений желающих голосовать на дому и количество самих бюллетеней в этих урнах . Веб камеры , кстати , находились на таком расстоянии , что галочки в бюллетенях не были видны . После была вскрыта главная стационарная урна и начался подсчет голосов . Некоторые шалавы из избирательной комиссии , я никак их по другому не могу назвать , накладывают ужаснейшую стопку за путина . Представитель от КПРФ , тоже член избирательной комиссии , начинает проверять эту стопку и находит в ней сотни бюллетеней не за путина , а за других кандидатов в президенты . С его стороны пошло из – за этого дикое возмущение , он говорит о том , ну как же такое может происходить ; я его поддерживаю , меня не подпускают к столу , прямым текстом посылают на три буквы и говорят , что я тут никто . Все таки начинается пересчет этой стопки по новой , но в этот момент другая шалава формирует другую стопку за путина , я и представитель КПРФ просим по отдельности пересчитать еще раз голоса , но нам в наглую отказывают , говорят что нужно нас удалить с участка и т.п. И сразу же начинается запечатывание всех бюллетеней . Я пишу жалобу на этот произвол , представитель КПРФ делает тоже самое . После написания пытаюсь отдать её председателю избирательной комиссии , он отказывается , также отказывается брать их и от коммуниста . Через некоторое время я прохожу в другое помещение избирательного участка и вижу , что мне блокируют выход назад пять быков , которые наняты для пугания и ломания оппозиции на выборах , я пытаюсь пройти через них спокойно , но они меня отталкивают и говорят чтобы я вел себя спокойно и не рыпался , начинается небольшая потасовка , полиция не реагирует , закрыв глаза , я достаю нож и говорю , что сейчас буду резать всех , только после этого я прорываюсь в главное помещение избирательного участка и начинаю вызывать свою подмогу , это подмечает один из участковых и начинает разузнавать по своим каналам , кого я могу вызвать , подходит ко мне и начинает просить , чтобы я не устраивал бойню на его участке , заверяя всем чем можно , что он даст мне выйти спокойно и никто не тронет меня пальцем , он так и сделал , я покидаю чертов участок раньше всех , быки остаются внутри …

Ну а по поводу голосов вот что я вам скажу , реально на нашем участке проголосовало за путина 30% , именно 30% , но они приписали ему все 80% .

Вот и подумайте , что сделали с мнением народа ? Народ не голосовал за путина поголовно , а 30% это ничто , не он выбран народом !

Думаем , делаем выводы для последующих действий…

Изменил(а) Сахалинец, 07/03/2012 12:06
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Артемий
Сахалинец написал:
Думаем , делаем выводы для последующих действий…

И что же это будут за действия? Революцию хотите замутить?
П.С. я хоть и сам хожу с ножом в ботинке, но на пятерых быков (у которых могут быть стволы) с ножиком я бы не полез.
Кстати, из всех кого я знаю, за Путина никто не голосовал.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Сахалинец
YouTube Video

Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
vvk
Просто сравните цифры на участке 35.06 Путин-1160,зюганов-10 см.протоколы....да наблюдатели беззубые....на Марковских выборах наблюдатели работали грамотно....
 
Сахалинец
Становится понятно почему запад признаёт Путина, хотя и ругает выборы. Становится понятно почему Путин дружит с Америкой, хотя и ругает её. И становится понятно почему идёт мировая зачистка. Все лидеры крупных держав в курсе событий и все готовятся. Готовят ресурсы, бункеры и ведут масштабное строительство, замаскировав его под разные спортивные или неспортивные мероприятия..
Именно поэтому свёртываются космические программы и разворачиваются наземные строительные.
Именно поэтому прокладываются коммуникации туда, куда сегодня вроде бы нелогично их прокладывать. Именно поэтому строится там, где вроде бы незачем строить и подводить коммуникации.
Мир готовится к встрече Нибиру и поэтому сегодня отменены демократия, справедливость и остальное....

Артем Драгунов(С)

Объединенные на 09.03.2012 09:37:
vvk написал:

Просто сравните цифры на участке 35.06 Путин-1160,зюганов-10 см.протоколы....да наблюдатели беззубые....на Марковских выборах наблюдатели работали грамотно....


осуждать наблюдателей очень легко- иди сам попробуй.. я сам был наблюдателей на 08.
сделать ничего было нельзя, в противном случае выгонят
Изменил(а) Сахалинец, 09/03/2012 08:37
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Admin
Сахалинец написал:

осуждать наблюдателей очень легко- иди сам попробуй.. я сам был наблюдателей на 08.
сделать ничего было нельзя, в противном случае выгонят

А сам пытался что-то сделать? Было желание что-то сделать? Хотел, ну например...
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Сахалинец
Admin написал:

Сахалинец написал:

осуждать наблюдателей очень легко- иди сам попробуй.. я сам был наблюдателей на 08.
сделать ничего было нельзя, в противном случае выгонят

А сам пытался что-то сделать? Было желание что-то сделать? Хотел, ну например...


Админу надо для начала изучить правовое поле, какие наблюдатели бывают, что они могут и что нет, я был членом уик с совещательным голосом.

все мои заявления о нарушениях не принимались вообще-неким шамаевым, который рулил всей этой камарильей.
отправляли жалобы через своих в ТИК.
потом прислали с ЛДПР 4 добрых молодцев, с ними что драться надо было?) выгнали бы сразу, чего они и добивались..
считали голоса не подпуская наблюдателя и наблюдателей с совещательным голосом, а с решающим было всего 2 от кпрф и от миронова, от кпрф отослали уничтожать чистые бланки, а от миронова заставили писать цифры на доске, в то время сложили 3 кучки,позвали решающего от кпрф посчитать то что ему положено и в большую кучку заглянуть ему не дали.
резюме. Ничего Россияне не сделают с этим режимом борясь с ним по правилам этого режима.
Уверен, что большинство семилукцев проголосовало за Зюганова.
как впрочем и по россии. потому что то что видел я собственными глазами- полностью соответствует увиденному в инете о фальсификациях, и другой информации о выборах.
поэтому отвечая на вопрос админа, что я делал- я ответил, я хотел, я делал,все что было от меня возможно.
А что делали ВЫ ?
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Admin
Сахалинец написал:

Уверен, что большинство семилукцев проголосовало за Зюганова.

Я тоже почему-то уверен в этом, т.к. среди моих близких знакомых никто не голосовал за П... либо просто не ходили на выборы из-за отсутствия выбора.

Сахалинец написал:

А что делали ВЫ ?

Я воспользовался своим конституционным правом, пришел и отдал свой голос.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Перейти на форум: