Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Спорт в Семилуках
 Распечатать тему
САМБО
Сахалинец
в этой теме постараюсь публиковать интересные видео сюжеты о самбо, люблю этот вид спорта и как зритель, и когда то сам им занимался( как вторичным видом) и сын продолжает сегодня им заниматься, завоёвывая уже для Семилук новые победы.

YouTube Video

Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
x1
 
Антиспам
 
Kaa
Сахалинец в этом случае Вам повезло с выбором города для переезда - в Семилуках старая и сильная школа самбо.
 
Сахалинец
Kaa написал:

Сахалинец в этом случае Вам повезло с выбором города для переезда - в Семилуках старая и сильная школа самбо.


так как сын является многократным победителем сахалинской области по самбо и дзюдо, сначала мы остановились в воронеже( до покупки квартиры) и сын посещал в воронеже спорт-школу олимпийского резерва по самбо, и главный тренер по воронежской области при выборе города рекомендовал мне именно семилуки, ( из тех городов что были мне по карману)

мой сын посещает ЕРМАК., но я не вижу что ребята из "подвала" который наверное все знают где находиться, появляются на дне борьбы в ЕРМАКЕ.
Уверен что если обе секции кстати носящие одно название( над подвалом висит вывеска СДЮСШОР 33) будут встречаться регулярно на днях борьбы- то это пойдет только на пользу ВСЕМ спортсменам, ведь семилуки итак небольшой городишко, чтобы хорошо бороться надо больше "набарываться" между собой, и чаще выезжать.
Изменил(а) Сахалинец, 03/02/2012 20:55
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Denn
YouTube Video
 
Merez19
Хорошый вид спорта - сам греко-римской борьбой когда- то занимался.
 
Tenomaz
круто
 
Перейти на форум: