Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Напротив Кремля вывесили огромный баннер «Путин, уходи».
Сахалинец
Напротив Кремля вывесили огромный баннер «Путин, уходи». Фоторепортаж


www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328084926_663857_69.jpg

www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328084921_828259_20.jpg

www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328084916_043786_42.jpg

www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328089373_004046_17.jpg

www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328085035_772540_89.jpg

www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328085033_192110_10.jpg

www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328085031_187982_61.jpg

www.novayagazeta.ru/storage/p/2012/02/01/1328085028_293998_20.jpg
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Антиспам
 
Артемий
А трон то под Путиным качается...
Мне лично всёравно кто будет править Россией, но для меня важно то, какой это будет человек.
А пока страною будут править дураки жизнь не будет улучшаться.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
x1 x1
 
odinbor
Шпанская выходка и не более. В Воронеже на одном из домов на ул. Советская на цоколе вот уже лет 5 написано "Зюганов пи....с" .И что? Это только говорит о глупости тех кто это сделал.
 
Сахалинец
Артемий написал:

А трон то под Путиным качается...
Мне лично всёравно кто будет править Россией, но для меня важно то, какой это будет человек.
А пока страною будут править дураки жизнь не будет улучшаться.


Путин умеет держать слово
1999
Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин
2001
Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
2002
Путин обеспокоен скачком цен на бензин
2003
Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно
2004
Путин против спекулятивных цен на бензин
2005
Путин недоволен ростом цен на бензин
2006
Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
2007
Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
2009
Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года
2010
Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
2011
Путин заинтересовался ценами на бензин
Путин пообещал полностью отменить транспортный налог при повышении акциза на бензин
2012
В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло.Правительство договорилось о замораживании цен на энергоносители аккурат до выборов президента.
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
x1 x1
 
odinbor
А как ваши вожди будут решать изложенные выше вопросы???? А???
 
Артемий
odinbor написал:

Шпанская выходка и не более. В Воронеже на одном из домов на ул. Советская на цоколе вот уже лет 5 написано "Зюганов пи....с" .И что? Это только говорит о глупости тех кто это сделал.

Ну на цоколе можно много чего написать, а вот вывесить огромный плакат прямо перед кремлём дело более заметное...
Ну вот у меня перед окнами на соседнем доме было написано "Россия для русских! РНЕ" надпись, помоему, запрещённая, её закрасили только недавно, когда дом ремонтировали, заметьте дом стоит на ул. Дзержинского а буквыбыли размером не менее 50-60 см в высоту и видно их было отлично. Тут все просто, есть то неприкосновенное, на что нельзя даже косо смотреть (Медведев, Путин) а есть всё остальное, что порождает вражду те же Русских и Чеченцев, дабы не дать молодёжи задуматься о том что стравляет их власть, а не кто то другой...
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
odinbor
Согласитесь, что и то, и другое не совсем чистоплотно. Меня, например, не восхищает любой грязный выпад, даже в сторону моего оппонента.
 
Сахалинец
Что же тут грязного? люди выражают своё мнение, потому что по другому их никто не слышит, и не хотят слышать, и не будут слышать.
Все годы правления путина это сплошной обман, сплошная фальсификация, подтасовка и зло.
ЧТО грязного сказать Путину- УХОДИ?
его никто не оскорбил..
другое дело что это безсмысленно, и похоже на оранжевую проказу..
я сторонник того что надо эти выборы выиграть, а потом отдать Путина под суд, за все зло причинённое им за годы его правления, за развал армии, за развал россии и её обворовывание.
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
odinbor
Каждый по своему расценивают какашки. Для Вас это конфетка, т.к. это Вам в жилу. Своё-то не воняет. ( он конечно сукин сын, но это наш сукин сын)
 
Andi
Сахалинец, а кого вы видите в качестве замены Пу?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Вадим
Andi написал:

Сахалинец, а кого вы видите в качестве замены Пу?

А что ему совсем нет замены? он бог? он всемогущий?

Лично для меня любой кто может остановить каждодневное наполнение вот этого сайта: http://swalker.ru/ и других похожих,вот такая у нас в России путиноидовская стабильность.
Кто не с нами тот против нас
 
Andi
люди выражают своё мнение
свое ли?
другое дело что это безсмысленно, и похоже на оранжевую проказу..
это ближе к теме.
за развал армии, за развал россии и её обворовывание
Путин живет на дивиденты от нефти и газа. На армии, образовании, ЖКХ, и прочих зарабатывают совершенно другие люди, иначе бы Путин давно бы там не сидел.
любой кто может остановить каждодневное наполнение вот этого сайта
Кто? Думаю таких в мире не найдется. Хотя вру, китайцы могут, хоть завтра заселят, ток пустите.
А что ему совсем нет замены? он бог? он всемогущий?
не бог, не всемогущий. Ну найдите ему замену? буквально одну кандидатуру.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
x1
 
Вадим
Andi написал:
буквально одну кандидатуру.

ЛЮБАЯ,ЛЮБАЯ и только не с его единоублюдочной партии.
Кто не с нами тот против нас
 
Andi
мне страшно за будущее страны, когда я слышу
ЛЮБАЯ,ЛЮБАЯ и только не с его единоублюдочной партии.
может я переборщу, но как пример любой кандидатуры хочется предложить вам Дж.Буша мл.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
x2 x1
 
Вадим
Andi написал:

мне страшно за будущее страны, когда я слышу
ЛЮБАЯ,ЛЮБАЯ и только не с его единоублюдочной партии.
может я переборщу, но как пример любой кандидатуры хочется предложить вам Дж.Буша мл.

Не своего буша забери себе,разницы ни какой с медведопутам-такой же ВРАГ РОССИИ.
если мой вариант голосования-поставлю галочку напротив Зюганова,коммунистом не был,даже в комсомол не вступал,но кому-то надо начинать очищать страну от мразей!
Кто не с нами тот против нас
 
Andi
Не своего буша забери себе,разницы ни какой с медведопутам-такой же ВРАГ РОССИИ.
бяда... Так моего, или не своего, уточни? Так значит не любой подойдет? Мож Овального предложишь? Или Лимонова? О, нет, Ильинишну!!!
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Вадим
Andi написал:

Не своего буша забери себе,разницы ни какой с медведопутам-такой же ВРАГ РОССИИ.
бяда... Так моего, или не своего, уточни? Так значит не любой подойдет? Мож Овального предложишь? Или Лимонова? О, нет, Ильинишну!!!

Спешил,запятую после НЕ забыл.Хотя думаю все ты и так понял что я хотел сказать,а кого вернее за кого буду голосовать уже ответил
Кто не с нами тот против нас
 
odinbor
Новодворскую (говорящую задницу), Гробового, Мавроди в президенты. Жаль Кирюха Семилукский давно помер - неплохая кандидатура, как и Ариша со значками, но это в правительство.
 
Вадим
odinbor написал:

Новодворскую (говорящую задницу), Гробового, Мавроди в президенты. Жаль Кирюха Семилукский давно помер - неплохая кандидатура, как и Ариша со значками, но это в правительство.


Ариша-это кто?

Новодворскую видел в "чайнике"("чайник"-это на Чайковского РОВД такое) живьем,блин она тогда была не просто задницей,она была уёбищной жопой,но все таки симпотичнее чем сейчас наш примьерчик-вовочка
Кто не с нами тот против нас
 
odinbor
Ариша - больная женщина, жила в Семилуках, которая на демострацию обвешивалась значками и в первых рядах шествовала. К ней все привыкли и никто не трогал. Старшее поколение её помнит.....
Ну и вкусы у Вас, уважаемый..... Неужели Новодворская может быть симпатичнее кого-то??? А мож я в этом ничего не понимаюWink
Не убегайте от снайпера, умрёте уставшим!
 
Перейти на форум: