Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
как пренеприятно и злобно стало на форуме с недавних пор
Shot
как пренеприятно и злобно стало на форуме с недавних пор, я перестаю узнавать форум, раньше он хоть и был соннее , но добрее как то
x3
 
Антиспам
 
Сахалинец
Shot написал:

как пренеприятно и злобно стало на форуме с недавних пор, я перестаю узнавать форум, раньше он хоть и был соннее , но добрее как то


а какие именно каменты или темы вызывают пренеприятность?
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Shot
в эту тему тыканья пальцами в кого то возникает старый анекдот:
-ты, ты и ты
-а можно я , можно я?
-хорошо и ты , РАСТРЕЛЯТЬ
 
Сахалинец
Shot написал:

в эту тему тыканья пальцами в кого то возникает старый анекдот:
-ты, ты и ты
-а можно я , можно я?
-хорошо и ты , РАСТРЕЛЯТЬ


трудно понять ваш старый анекдот)), но мне простительно я в других краях анектодами воспитывался))
а вам что нравиться стоячая вода болотная или живой поток ?
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Shot
я более шире мыслю чем чёрное и белое, загонять в рамки не надо Smile
был в детстве такой прикол: ответь на вопрос да или нет, а твоя мама знает что ты дурак?
так и тут Вы пытаетесь загнать оппонента в рамки, не стоит.
 
Сахалинец
Shot написал:

я более шире мыслю чем чёрное и белое, загонять в рамки не надо Smile
был в детстве такой прикол: ответь на вопрос да или нет, а твоя мама знает что ты дурак?
так и тут Вы пытаетесь загнать оппонента в рамки, не стоит.


да бог с вами какие рамки))

Вам конечно видней каким должен быть форум, вы видимо опытный пользователь, со стажем, но мне кажется что форумы существуют для обсуждений, выражений разных точек зрений, обмена информацией, и форум ну никак не должен быть сонным это уж точно.. болото какое то вспоминается сразу..
ИМХО.. ничего никому не хочу доказать- выражаю только свою личную точку зрения..
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Kaa
Shot написал:

как пренеприятно и злобно стало на форуме с недавних пор, я перестаю узнавать форум, раньше он хоть и был соннее , но добрее как то


Ды ладно, согласен что форум повзрослел. Первые активные годы существования по детски спорили с Напалмистом о его черных делах нелюдских. Потом почуть политизировались и началось - вестники/марков/юлия и т.д. Так что все идет своим путем. Да и в целом доброго мало в жизни осталось.
x1
 
Сахалинец
Kaa написал:

Shot написал:

как пренеприятно и злобно стало на форуме с недавних пор, я перестаю узнавать форум, раньше он хоть и был соннее , но добрее как то


Ды ладно, согласен что форум повзрослел. Первые активные годы существования по детски спорили с Напалмистом о его черных делах нелюдских. Потом почуть политизировались и началось - вестники/марков/юлия и т.д. Так что все идет своим путем. Да и в целом доброго мало в жизни осталось.


а вон вы о чем).. у вас тут своё кино))

а я уж тут на себя чутка одеяло перетянул.. думаю во попал в семилуки.. в урэпе требую не то, все платят а я первый не заплатил)) на форуме дал тему опрос про президентские выборы- слегка поспорили..

понятное дело не всем нравиться ))
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Andi
все фигня, если есть приятное, и неприятное - значит есть жизнь. не может быть все приторно сладким, либо мерзко горьким. и в бочке дегтя можно найти ложку мёда.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
x1 x1
 
Перейти на форум: