Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Клуб потребителей
 Распечатать тему
Где заточить коньки
Seergyo
Здрасте всем.
Может кто знает такое место, где в Семилуках можно заточить коньки? и есть ли оно вообще, такое место в Семилуках?
 
Антиспам
 
Сахалинец
Seergyo написал:

Здрасте всем.
Может кто знает такое место, где в Семилуках можно заточить коньки? и есть ли оно вообще, такое место в Семилуках?


зачем куда то таскать? не уверен что тут есть, но я не знаю точно я приезжий..
на колени положил и напильником туда сюда, ногтём кромку проверил..
я играл в сборной города от школ по хоккею, вратарём правда, мы всегда напильниками точили сами) ну правда и то что сталь была получше раньше..

а где тут кататься? я б с удовольствием поиграл в хоккей при случае.. дома каждую зиму с катка не вылазил..
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
Seergyo
Покататься можно на низу города (на стадионе, там есть залитый каток), и на верху города, недалеко от площади Ленин ещё 1 каток есть, через дорогу от Площади, называется *коробка*.
А напильником чёто не вариант, ибо они итак у меня заточенны напильником, но это не сравниться с профессиональной, я как корова на льду, при разгоне в полу присядке, ноги разъезжаются на 20-30 см. не рельно разогнаться быстро Smile
 
Артемий
Кстати, верхний каток, тот что у площади Ленина, помоему платный, хоть его и Газпром строил. А если хотите нормально наточить коньки, то надо ехать в Воронеж у нас тут врятли кто сможет наточить
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Перейти на форум: