Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Выборы президента 2012
odinbor
Andi, да выборы-то прошли. Кому по этой теме хочется потешиться, то на Рамблере стая хомяков до сих пор дерьмом плюются
Не убегайте от снайпера, умрёте уставшим!
 
Антиспам
 
Юля
Andi написал:
вообще есть куча общественных организаций, которые этим самым и занимаются


да, сегодня куча общественных организаций собрали факты о том, как подполковник Артем Кузнецов и майор Павел Карпов из ГУВД Москвы при участии Ольги Степановой из налоговой украли из бюджета 5.4 миллиарда рублей
реакция власти? преступники пошли на повышение!!!
а если б прокурора выбирали, он уже посадил Кузнецова и Карпова

Andi написал:
По мне, так лучше Путин, с его целостностью страны, чем Болотная мразь


Где ты видишь целостность страны при Путине?
На местах правят мелкие цари типа Ельчанинова, Кобяшева, Бурданцева.
Если хороший Путин пообещал не поднимать цены на коммуналку, но не может заставить какого-то ничтожного Бурданцева отменить корректировки и снизить цену на мусор, значит, нет никакой целостности страны! Нет никакой вертикали власти! Россией правят мелкие царьки бурданцевы!
А Путин бездействует! Он не делает ничего, чтобы покончить с произволом кобяшевых и бурданцевых!

Andi написал:
еще лет 20 лет смуты страна бы не выдержала


Страна не выдержит 20 лет правления бурданцевых. Еще несколько лет коммунальных издевательств, коррупции, воровства - и начнется настоящая смута.
Только уход Путина сможет ее предотвратить, потому что с уходом Путина кончится власть бурданцевых.

Andi написал:
любой вникнувший в тему знает, как люди жили в Ливии


Чтобы действительно знать, надо быть ливийцем и жить в Ливии.
Если б люди жили хорошо, гражданская война не началась там.
Вот в Западной Европе люди жили хорошо. Сколько усилий прилагал СССР, чтобы возбудить в странах запада недовольство! Но гражданская война не началась, несмотря не колоссальные деньги, которые шли на поддержку западных компартий.

Andi написал:
Капитализм, что ж ты хочешь


Капитализм это когда подряды распределяются на свободных и открытых конкурсах, а земля и собственность продается по рыночным ценам.
А когда наоборот, это называется путинский режим.

Andi написал:
Навальный - фикция


Навальный хоть что-то делает. Вот семилукских чиновников поймал на "ошибках".
А что сделали вы со Стрыгиным? Полгода писали тут на форуме про "ростовских братков", "косые окна" с подставными фирмами. Где же ваша борьба по отмене этих решений, где жалобы на "братков"?
Я обещала вам помочь с оформлением жалоб, а вы в кусты!

Значит, фикция - это вы!

Andi написал:
Тырнет тоже молчал


Неправда. Тебе нужны ссылки на законодательные инициативы оппозиции?

Andi написал:
Президента избрали всенародным голосованием, и наделили его определенными полномочиями. Воровать среди них нет.


Точно! Значит, если вместо защиты прав граждан у президента мы видим вороство, решение только одно: президента в отставку!

Andi написал:На западе можно критиковать и выступать против чего угодно, но главное не трогать демократию. Как только вы тронете демократию...

А вот и нет! Решение Верховного суда США от 1965 года

система, позволяющая парады или митинги только с предварительного разрешения чиновников, была признана "очевидной опасностью для прав человека или группы"

сравни с тем, что творится сегодня у нас

я тут, я всегда. что по поводу остальных - бабло отработано


Я тоже тут. А вы решили, что уже все?
 
Денн
Как только рухнут газонефтедоллары ,мы сразу увидим путинскую экономику и "целосность" России.
 
odinbor
А что, у кого-то из др. кандидатов были др. предложения по пополнению бюджета? После растаскивания промышленного потенциала СССР коммунистами и их детишками (СОЗ, КСКМ, Химдым, колхозы и совхозы), а именно они руководили в те времена, других поступлений в бюджет не предвидится.
Не убегайте от снайпера, умрёте уставшим!
 
Семилук
Часть влиятельных людей в России сопротивляются так называемой Глобализации, которая отнимет у них власть в этой стране. Эти люди имеют определённые силы и влияние. И Путин представитель такой силы, по-видимому. А я - за Путина, при таком раскладе.


А то, что у него, и у стоящих за ним, тяжело идут дела говорит о том, что у них сильные соперники. С их подачи Путина обвиняют в Имперских амбициях. Они же пообещали, что Путин (то есть и те, кто его проводит) пожалеет, если будет идти в Президенты. У них достаточно влияния, что бы устраивать бардак в нашей стране, и подогревать "электорат".

Тут не по мелочам надо бодаться, если охота бодаться Smile (ЖКХ, местные "царьки" и тому подобное), тут надо прояснить, кто за РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, а кто за Российскую область, в более крупной ИМПЕРИИ.
Тогда цель этих дебатов будет более благородная Smile

Зюганов восседает на популярной, и ещё памятной многим идее. Не более того. Он, с этой идеей, не нужен ни создаваемой ныне ИМПЕРИИ сейчас, ни Российской области ИМПЕРИИ до Путина. Был бы нужен, уже был бы Президентом.
 
Andi
а если б прокурора выбирали
не факт. он мог быть с ними заодно.


Где ты видишь целостность страны при Путине?
все области и республики в составе федерации, или я неправ!?
А Путин бездействует
я тебе страшную тайну открою, он даже не знает, кто такие Ельчанинов, Кобяшев, Бурданцев. В рамках такой огромной страны, как наша, это невозможно знать. Вот губернатор - должен знать, и принимать меры, для того и сидит.

Только уход Путина сможет ее предотвратить, потому что с уходом Путина кончится власть бурданцевых.
тоже самое пели геволюционегы 90-х, вот только на местах как был народ у кормушки, так и остался. Так что можешь мне не рассказывать, я это все видел своими глазами.

Чтобы действительно знать, надо быть ливийцем и жить в Ливии.
так почитай, что эти люди рассказывают. Ты мне еще про Иран расскажи сказки, какой он страшный. Про запад и о том, как там хорошо, лучше, чем наши соотечественники никто не расскажет. Если интересно - почитай.. Да и вообще, если там так хорошо, чего бы тебе туда не уехать!?

Я обещала вам помочь с оформлением жалоб, а вы в кусты!
мне заняться больше в жизни нечем, кроме как за чужих людей жалобы писать. Да, и не надо меня отождествлять со Стрыгиным, я его даже в глаза ни разу не видел в своей жизни. Ты вроде у нас тут оппозиционерка, правда деятельность твоя форумом и ограничивается, взяла бы, да написала жалобу.

А когда наоборот, это называется путинский режим
ну и? щас именно капитализм. что нечестного? цены рыночные на все. конкуренция свободная. мечта разбогатеть - призрачная... все так.

А что сделали вы со Стрыгиным
значит рассказываю о том, что касается меня. я, как гражданин РФ, для того, чтобы не ныть, и сделать свою жизнь лучше закончил школу, поступил и окончил ВУЗ, начал работать. Когда меня стало что-то в моей жизни не устраивать, я первым делом начал менять что-то в своей жизни, а не стал лезть в чужую. А вот те, кто ничего не хочет в жизни делать - сидит в жопазиции. Их, в царское и советское время ссылали в сибирь и на Колыму, где под наблюдением надзирателей, они трансформировали свою нерастраченную энергию в труд на лесоповале.

Тебе нужны ссылки на законодательные инициативы оппозиции?
давай.

Значит, если вместо защиты прав граждан у президента мы видим вороство, решение только одно: президента в отставку!

ты как свободный гражданин можешь вынести предложение об импичменте, и довести его до конца, на то тебе свобода и дана.

Я тоже тут. А вы решили, что уже все?
конечно все. то что щас происходит - агония проплаченных западом оппозиционеров. Вот ты мне объясни, на какие средства существуют все эти Удальцовы, Навальные, Немцовы и прочие!? А ответ прост - на деньги запада. Думаешь они будут двигать то, что выгодно России?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
x1 x1
 
Юля
Andi написал:
Тебе нужны ссылки на законодательные инициативы оппозиции?
давай


кое-что кратко http://www.spravedlivo.ru/news/anews/18310.php
наши социальные инициативы: реабилитация жертв сталинских репрессий (2007 год), о выплатах дополнительных пенсионных участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, блокадникам Ленинграда, лежит без движения, о социальном обеспечении детей-инвалидов, о пособиях по уходу за детьми, о прожиточном минимуме и гарантиях детей в полных семьях и так далее, и тому подобное. Не рассмотрено много инициатив. Полтора десятка законодательных жилищных инициатив.
мы, группа депутатов, внесли правила дорожного движения. Парламентские слушания прошли. Парламентские слушания одобрили в целом, законопроекта нет даже в комитете.
два с половиной года лежит закон о парламентском контроле и на профильных комитетах не рассмотрен.
Законопроект о тарифах надо немедленно ставить в календарь, его опять там нет


Очень актуальный пример - заблокирована 20-я статья конвенции ООН

Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции («Незаконное обогащение»). Статья предусматривает признание странами-подписантами уголовно наказуемым деянием «незаконное обогащение» государственных служащих:

Статья 20. Незаконное обогащение

При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать


Вашего любимого Маркова проще было привлечь к ответственности, не говоря о Ельчанинове и других негодяях!
Почему же инициатива оппозиции по ратификации этой статьи заблокирована "Единой Россией"?

а если б прокурора выбирали
не факт. он мог быть с ними заодно


если бы его выбирали, он бы побоялся быть заодно - а то не перевыберут

я тебе страшную тайну открою, он даже не знает, кто такие Ельчанинов, Кобяшев, Бурданцев. В рамках такой огромной страны, как наша, это невозможно знать. Вот губернатор - должен знать, и принимать меры, для того и сидит


Губернатор назначается президентом. Поэтому президент разделяет с губернатором ответственность за беспредел бурданцевых.
Но я тебе страшную тайну открою.

Бурданцев отстегивает Гришко и Кобяшеву, Кобяшев и Гришко отстегивает Гордееву и Шишкину, Гордеев и шишкин отстегивают в Кремль.
Поэтому Путин несет полную ответственность за бурданцевых. Если б им не позволялось беспредельничать в обмен на отстежку, они давно сели в тюрьму!

тоже самое пели геволюционегы 90-х, вот только на местах как был народ у кормушки, так и остался


А знаешь почему? Потому что твои "революционеры" пели, а не делали!
Надо было, как в Германии, проводить денацификацию. Проводить нюрнбергский процесс над номенклатурой. И все эти секретари обкомов типа Ельцина и райкомовские комсомольцы типа Ходорковского и других олигархов не смогли бы управлять страной и участвовать в приватизации!

Да и вообще, если там так хорошо, чего бы тебе туда не уехать!?


Ты все перепутал. Я намекала, что в Ливии при Каддафи было плохо, вот народ и восстал.
А ты приписываешь мне твое собственное утверждение - что при Каддафи было хорошо.
Поэтому я у тебя спрошу - если при Каддафи было так хорошо, почему ТЫ туда не уехал?

Ты вроде у нас тут оппозиционерка, правда деятельность твоя форумом и ограничивается, взяла бы, да написала жалобу


Моя деятельность форумом не ограничивается. Я писала жалобы, когда у меня на руках были факты.
Дайте факты, я напишу.
А то непонятно, где ваши косые окна и как называются подставные фирмы?

щас именно капитализм. что нечестного? цены рыночные на все. конкуренция свободная. мечта разбогатеть - призрачная...


Лично я не виду свободной конкуренции - Бурданцев и Зайцев в ЖКХ что-то ни с кем не конкурируют.
Где рыночная цена на коммуналку? На бензин? На газ?
Кругом ценовой сговор! И в конечном счете за всем стоит Путин, который контролирует Газпром и нефтяников!

ты как свободный гражданин можешь вынести предложение об импичменте, и довести его до конца, на то тебе свобода и дана


Когда фальсифицируют выборы и суд басманный, импичмент "зарежут" в самом зародыше!

Вот ты мне объясни, на какие средства существуют все эти Удальцовы, Навальные, Немцовы и прочие!? А ответ прост - на деньги запада


А на какие средства существует Бурданцев?
На деньги, ограбленные у народа!
А Навальный никого не грабил.

Думаешь они будут двигать то, что выгодно России?


А по-твоему, России выгодны фальшивые выборы и беспредел бурданцевых?
x1 x1
 
Семилук
Деньги не пахнут, но воняют (как крысы) те, кто за деньгами охотится.
http://ru.wikiped...2%E8%EA%E0
 
Andi
Вашего любимого Маркова проще было привлечь к ответственности, не говоря о Ельчанинове и других негодяях!
Почему же инициатива оппозиции по ратификации этой статьи заблокирована "Единой Россией"?
Давай еще раз уточним, ни Марков, ни Ельчанинов - они ни разу не мои, и не наши (не знаю кого именно под "нашими" ты имеешь в виду), они и мне не нравятся. Речь идет о выборах президента, так что давай не отклоняться от темы. Повторюсь еще раз, президент не знает, кто есть Марков, Ельчанинов, и прочие начальники на местах, у него есть Гордеев.
если бы его выбирали, он бы побоялся быть заодно - а то не перевыберут
да кто про этоб узнал то? к примеру я, вообще не в курсе, чем занимается наш прокурор районный, да и вся прокуратура. Каким образом я могу сформировать мнение о нем/них? мне по жизни хватает дел, кроме того, чтобы вести мониторинг работы прокуратуры. Думаю, у любого работающего человека так же.

Поэтому президент разделяет с губернатором ответственность за беспредел бурданцевых.
это где-то прописано? если нет, то я уверен, у него дикие судороги совести по этому поводу. За каждую область, республику и край.

Бурданцев отстегивает Гришко и Кобяшеву, Кобяшев и Гришко отстегивает Гордееву и Шишкину, Гордеев и шишкин отстегивают в Кремль.
у тебя есть все шансы раскрыть глаза народу на правду. Предъяви доказательства.

Ты все перепутал. Я намекала, что в Ливии при Каддафи было плохо
Конечно, я в Ливии не жил, знаю лишь по рассказам тех людей, кто там жил. Так вот, люди жили и забот не знали, а восстали те, кому хотелось править столь богатой страной не так, как правил Каддафи, такие же долбооппозиционеры.

Ты тоже в Ливии не жила, поэтому не надо говорить, что там было все пипец как плохо, что народ восстал.

почему ТЫ туда не уехал?
если бы был Ливийцем уехал бы. А работать туда не звали.

А знаешь почему? Потому что твои "революционеры" пели, а не делали!
нынешние такие же. К слову, те же Рыжковы и Немцовы - родом из революционных 90-х.

Я писала жалобы, когда у меня на руках были факты.
не по адресу обращаешься. я не в курсе.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Семилук
И, кстати....Разве те, кто ломится на место Путина, какие-то

другие?

Если были бы действительно другие, то делали бы свои дела

на тех местах, где сейчас находятся. Изменяли бы мир вокруг

себя насколько хватает влияния.

Как в случае, например, рассказ о котором прикладываю.
Семилук присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.
 
Земляк
Законы экономики неумолимы.
Особенно когда правитель занимается личным обогащением.
Поэтому не только мы, (народ), а не олигархическо-чиновно-буржуйская каста, но и вся страна понесёт колоссальные потери.
Революция неизбежна.
путин сбежит, как когда-то сбежал Керенский, поэтому и держит свои денежки, вернее, народные деньги в швейцарском банке.
x1 x1
 
Семилук
В тему о демократических выборах.



ДЕМОКРАТИЯ антихристианское лжеучение о "народовластии". Суть ее выражают слова св. праведного Иоанна Кронштадтского: "Демократия в аду, а на небе царство".

Все идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении - ложь! Слово это переводится на русский язык как "власть народа" или "народоправство", но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод государственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и замкнутой корпорации людей, чье ремесло - политика, профессия - жестокая и беспощадная борьба за эту власть.

Более того, человеческая история на всем своем протяжении не знала ни одного государства, где был бы на деле реализован принцип народоправства. Древняя Греция, Древний Рим - страны-родоначальницы демократии, ее классические представители - одновременно являлись классическими рабовладельческими хищниками, относя сам термин "народ", "граждане" лишь к элитарному кругу людей, составлявшему ничтожный процент от общего населения страны...
Предки наши были весьма умными и предусмотрительными людьми. Веками, из поколения в поколение строя державу, предназначенную быть надежной опорой мирной, немятежной и одухотворенной жизни (а не инструментом удовлетворения властолюбивых страстей и политических амбиций), они свято блюли себя от соблазнов демократической заразы и других предупреждали от такого неразумия.

"Демократия выражает доверие к силе количественной, - писал некогда Л.А. Тихомиров. - Если в обществе не существует достаточно напряженного верования, охватывающего все стороны жизни в подчинении одному идеалу, то связующей силой общества является численная сила, которая создает возможность подчинения людей власти даже в тех случаях, когда у них нет внутренней готовности к этому". Иными словами, воплощение демократической идеи означает преимущественную власть количества над качеством, власть невежественной, искусно управляемой из-за кулис толпы над многовековым народным идеалом - абсурдную ситуацию, в которой понятия Истины и справедливости, добра и зла пытаются определить арифметическим большинством голосов.

Сколько-нибудь осмысленное существование народа, отдающего себе отчет в собственных религиозных и нравственных устремлениях, в наличии державной общенациональной идеи и возвышенной цели своего соборного бытия, предполагает отказ от механического принципа количественного превосходства в пользу качественного, духовного начала.
Лишь таким путем можно обуздать безудержные злоупотребления, свойственные демократическим чиновникам в погоне за голосами избирателей. "Каждый голос сам по себе ничего не значит, - говорил К.П. Победоносцев, описывая этот механизм. - Но тот, кто сумеет прибрать к себе самое большое количество этих голосов, становится господином силы, господином правления и вершителем воли". Таким образом, "при демократическом образе правления победителями становятся ловкие подбиратели голосов, механики, искусно орудующие закулисными пружинками, которые приводят в движение кукол на арене демократических выборов".

Политическая основа демократии - всеобщее прямое избирательное право - явление аморальное и разрушительное, ибо развивает политический цинизм до невероятных размеров, делает народ объектом бесчестных манипуляций, получающих, при современном развитии средств массовой информации, поистине безудержный размах. Почему-то никому не приходит в голову выбирать при помощи всеобщего голосования хирурга или следователя, шофера или летчика. А разве управляться со скальпелем, машиной, самолетом труднее, чем с гигантской страной, отягощенной сложнейшими проблемами?

Это не значит, что принцип выборности должен быть вообще исключен из политической жизни страны. Более того, в некоторых ситуациях он незаменим, ибо является инструментом становления соборной общности народа и государства. Но во избежание злоупотреблений должна быть четко и ясно определена область его применения, которая будет безусловно исключать публичные выборы там, где пост или должность требуют высоких профессиональных качеств, оценить которые человек несведущий просто не в состоянии. И уж конечно, если и будет признана необходимость избрания высших должностных лиц страны, дело это недопустимо превращать во всенародный балаган. Ответственными выборщиками в таком случае могут быть лишь авторитетные представители всех общественных классов, сословий, профессиональных и этнических групп, пропорционально представляющие их удельный вес в нашем обществе.
Идеологическая основа демократии как мировоззрения выражается знаменитым лозунгом Французской революции: "Свобода, равенство, братство". Поддавшись внешней привлекательности этого броского призыва, миллионы людей в течение долгих столетий безуспешно пытались воплотить его в жизнь. Очень многие, даже весьма умные и образованные люди, не разобрались в отвлеченном, абстрактном характере лозунга, не заметили противоречия призывов между собой (и в самом деле, как совместить свободу с равенством?). Стоит оглянуться вокруг, чтобы уяснить себе их лукавство: в природе нет равенства - она бесконечно разнообразна и строго иерархична; нет и абсолютной свободы, ограниченной взаимозависимостью и закономерной упорядоченностью явлений; нет бессодержательного братства - ибо нравственное чувство человека всегда избирательно.

"Когда эту формулу захотели обратить в обязательный закон для общественного быта, когда из нее захотели сделать формальное право, связующее народ внутри себя и с правительством во внешних отношениях, когда ее возвели в какую-то новую религию для народов и правителей, - она оказалась роковой ложью, и идеальный закон любви, мира и терпимости, сведенный на почву внешней законности, явился законом насилия, раздора и фанатизма". Это утверждение Победоносцева лучше всяких слов подтверждается тем, что две самые кровавые и разрушительные в истории человечества революции: французская в восемнадцатом веке и русская в двадцатом - прошли под аккомпанемент громогласных призывов к "свободе, равенству, братству".

Губительные в области государственной, сии понятия, по мнению обер-прокурора, благотворны лишь "тогда, когда заключают в себе вечную истину нравственного закона в нераздельной связи с вечной идеей долга и жертвы, на которой держится весь организм нравственного миросозерцания".

Юридическо-правовая основа демократии - тезис о естественных (прирожденных) правах человека, на реализацию которых посредством формального законодательства должна быть направлена вся работа государственного механизма. Эта основа столь же искусственна и лжива, как предыдущие. По сути своей она является лишь абсолютизацией индивидуализма, свойственного западноевропейскому "менталитету" и исторически глубоко чуждого русскому национальному и религиозному самосознанию.

Воплощение в жизни общества идеи о "правах человека", превращенной в правовую догму и не уравновешенной - ни нравственно, ни юридически, - идеей "естественных обязанностей", свойственных каждому гражданину, ведет не к чему иному, как к неизбежной деградации общественной морали и нравственности, к разрушению самого соборного тела народа. Читайте Достоевского - особенно "Бесов" да "Преступление и наказание", и все встанет на свои места. Убийца Раскольников, мучающийся вопросом "тварь я дрожащая или право имею?" - иллюстрирует вышесказанное лучше всяких глубокомысленных высоконаучных рассуждений.

"Человек есть олицетворенный долг", - согласно утверждают все Святые отцы. Русское общество, всегда стремившееся настроить свое бытие в унисон с требованиями христианского мировоззрения, от века строилось на воспитании в человеке прежде всего твердого осознания своих религиозных, гражданских и семейных обязанностей. Горький опыт междоусобных распрей крепко-накрепко выучил наших предков: акцент на "права" неизбежно порождает упреки в их несоблюдении, взаимные претензии, обиды и склоки. Благородная, на первый взгляд, идея абсолютизации "прав" питает гордыню, высокоумие и тщеславие, ведет к обособлению, разделению, противопоставлению интересов и, в конечном счете, к сословной и классовой вражде, к войне "всех против всех", по-живому рассекающей народное тело.

Еще в конце прошлого века блестящий русский публицист, убежденный державник, многолетний редактор "Московских Ведомостей" М.Н. Катков писал: "Плодотворно лишь то право, которое видит в себе нечто иное, как обязанность. Право, которое не есть обязанность, оказывается мыльным пузырем; ничего не выходит из него, и ни к чему не ведет оно. Такое право есть не сила, а слабость... Нет пользы в том, что я имею право то и это делать, если я не чувствую себя обязанным сделать то, что должно".

Формальное право есть лишь инструмент реализации в жизни общества определенного нравственного идеала. Как всякий инструмент, само по себе право нейтрально, оно может быть использовано как на пользу, так и во вред. На пользу - тогда, когда способствует воплощению в жизнь высших религиозно-нравственных законов праведности, милосердия и любви. То есть тогда, когда помогает созданию условий для торжества добродетели и обуздания порока.
Придавать же формальному праву самодовлеющее значение - гибельная ошибка! Еще хуже, когда говорят, что право должно фиксировать существующее положение вещей, "естественные" человеческие запросы. Таким образом подспудно признается законность, легальность страстей, греховных язв, равно гибельных для духовного здоровья личности и основ государственной безопасности. "Настроив" правовую систему определенным образом, можно исподволь и незаметно, действуя полностью в рамках закона, развалить изначально прочную страну, растлить здравый и нравственный народ. Такова реальная цена "правового идолопоклонства", являющегося одной из основополагающих черт демократической квазирелигии.

Экономическая основа демократии - финансовый, спекулятивный капитал. Это им сконструирована современная бездуховная "технологическая" цивилизация, в которой человек лишается последних остатков совести и душевного здравия, превращаясь в полуживотное-полумеханизм - безличный винтик в гигантской машине, имеющей единственную всепоглощающую цель: деньги, деньги, деньги...

Под сладкий убаюкивающий говорок об удовлетворении "естественных" потребностей человека эта демократическая "цивилизация" насаждает культ насилия и разврата, терпимость ко злу и извращениям человеческого естества. Грехи и страсти падшего человека раздуваются до невероятных размеров, сознательно стимулируются и становятся источником бессовестной, бесчестной наживы. Лозунги такой цивилизации - "Все на продажу!", "Обогащайтесь!", "Живем один раз!" и им подобные - разъедают общественную мораль, в народе происходит распад национального самосознания, государство криминализируется, опутывается всепроникающими мафиозными связями и - неотвратимо движется к распаду.

И в России грядущий государственный распад - неизбежное следствие практического применения принципов демократии в практике государственного строительства. Либерально-демократическая идея для того, собственно говоря, и предназначена, чтобы подточить, ослабить устои крепкого, традиционного общественного устройства, разрушить его духовные, религиозные опоры, разложить национальные государства и - постепенно, незаметно, неощутимо для одурманенного демократическим хаосом общества - передать бразды правления над ними транснациональной "мировой закулисе", тем ловким политическим механикам, о которых предупреждал Победоносцев.

Эта операция уже неоднократно была проделана над "развитыми" западными странами. Там национальная государственность сегодня служит в значительной мере декоративным прикрытием реальной власти - называйте ее как угодно: властью мирового масонства или международного капитала, транснациональных корпораций или космополитической элиты... Важно другое: сегодня эта теневая власть рвется к мировому господству. И Россию пытаются подвергнуть той же операции, что и прочих, чтобы превратить в покорное орудие выполнения своих глобальных планов.

Митрополит Иоанн (Снычев)
 
Юля
Andi написал:
[quote]Повторюсь еще раз, президент не знает, кто такие Марков и Кобяшев

Задача президента - создать механизм, при котором Маркова, Кобяшева, Бурданцева можно посадить за то, что они творят! Но президент создал вертикаль власти, при которой они могут беспредельничать и им ничего не будет!
Значит, он отвечает за все их действия!
мне по жизни хватает дел, кроме того, чтобы вести мониторинг работы прокуратуры

Если будут выборы, прокуратура сама будет нас информировать о том, как защищает наши права. Не нужен будет твой мониторинг!
А мы сможем оценить их действия. Вот сейчас мы видим, что по вопросу корректировок прокуратура стала на защиту Бурданцева и Зайцева. Такого прокурора судить надо!
Предъяви доказательства

Вы тут со Стрыгиным писали про ростовских братков. Доказательства предъявили? Нет.
Значит, я тоже имею право писать. Все знают про обычаи нынешней власти, когда нижестоящие "откатывают" ворованое вышестоящим. Это ни для кого не секрет.
если бы был Ливийцем уехал бы

А кто тебе сказал, что туда только ливийцев принимали?
Взял бы и уехал, если там так хорошо. Особенно в сфере ЖКХ.
 
Andi
Вы тут со Стрыгиным писали про ростовских братков.
покажи где именно МЫ писали. ты снова пишешь лживую информацию.
президент создал вертикаль власти, при которой они могут беспредельничать и им ничего не будет!
ты ошибаешься. губеров снимают, меров сажают, и т.д. Хочешь поспорить!?
прокуратура сама будет нас информировать о том, как защищает наши права
каким образом?
А мы сможем оценить их действия.
сразу видно, что тебе лет немного (не по возрасту). Тебе что, никогда "пыль в глаза" не пускали, "лапшу на уши" не вешали? Они умеют, поверь, особенно, если от этого будет зависить выберут их или нет. Как пример можно взять СШП. Именно оттуда эта мода и идет, а преступность похлеще нашей (один Бетмен чего стоит). Ты этого хочешь в перспективе?

обычаи нынешней власти, когда нижестоящие "откатывают" ворованое вышестоящим.
всяко бывает. Ты, если не секрет, в какой сфере трудишься!?
Взял бы и уехал, если там так хорошо.

дык я взял и уехал. я в отличии от некоторых делом занимаюсь, а не демагогией.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Юля
Andi написал:
покажи где именно МЫ писали. ты снова пишешь лживую информацию

Пример про выборы Маркова http://semiluki.ws/forum/viewthread.php?thread_id=352&pid=3790
Бавыч пишет: По поводу выборов, говорят прям народу столько было...что ж бандюгана выбрали?
Andi отвечает: да когоб не выбрали, все бандиты

Andi считает всех бандитами, начиная с Маркова. Я бы еще нашла цитаты, но администрация почему-то удалила все посты Напалмиста и многие посты Кисы (то есть Стрыгина).
Но и этого достаточно.

Т.е. Andi сохраняет за собой право называть Маркова, Ельчанинова, Кобяшева бандитами, но запрещает мне писать, что они "пилят" и "откатывают". Сразу требует документы показать.

Сначала покажи документы, что "все бандиты".

Еще пример http://semiluki.ws/forum/viewthread.php?thread_id=502&rowstart=180
Andi отвечает: я сегодня орал, как 25 лет Октября заделывали... Я понимаю, что если с работы большую часть себе забирать, то ничего на дорогу не останется. Может хватит уже о себе думать? Может пора коллективное письмо прокурору написать по поводу этого Бля.ства?

Тут Andi прямым текстом заявил, что руководство города (т.е. Марков) "распилило" деньги, выделенные на ремонт 25 лет Октября. И прокурору обещал пожаловаться.

Значит, ему можно, а мне нельзя? Почему такое неравенство?
Вот лично я тоже считаю, что Кобяшев (или его люди) сейчас "пилят" 300 миллионов, которые выделили на новую Губаревскую школу! Большую часть себе заберут! Может, пора коллективное письмо написать?
губеров снимают, меров сажают, и т.д. Хочешь поспорить!?

Хочу. Кого-нибудь посадили из тех, кого ты назвал бандитами? Разве посадили тех, кто "большую часть себе забирает"?
каким образом?

через прессу и ТВ
Тебе что, никогда "пыль в глаза" не пускали, "лапшу на уши" не вешали?

Встречный вопрос: какую пыль можно пустить в глаза, чтобы оправдать бездействие прокуратуры по Бурданцеву и Зайцеву?
если не секрет, в какой сфере трудишься!?

Фриланс
дык я взял и уехал

Из Ливии пишешь? Наверное, с автоматом в руках защищал Каддафи?
Изменил(а) Юля, 06/08/2012 20:30
 
Andi
Andi отвечает: да когоб не выбрали, все бандиты

Andi считает всех бандитами, начиная с Маркова.

бывает. в этой жизни вообще никому нельзя верить! мне, можно! (с)
Тут Andi прямым текстом заявил, что руководство города (т.е. Марков) "распилило" деньги, выделенные на ремонт 25 лет Октября. И прокурору обещал пожаловаться.
слушай, давай не будем путать теплое с мягким, почему ты позволяешь себе делать какие-то выводы!? не нужно за меня додумывать то, что я имел в виду! Ты телепатическими способностями обладаешь!? Если нет, не надо выдавать свои домыслы за мои слова. Я уже в который раз обращаю твое внимание на то, что ты пытаешься перековеркать смысл моих сообщений..

Вот лично я тоже считаю, что Кобяшев (или его люди) сейчас "пилят" 300 миллионов, которые выделили на новую Губаревскую школу! Большую часть себе заберут! Может, пора коллективное письмо написать?
дык все в твоих руках. пеши исчо.
Кого-нибудь посадили из тех, кого ты назвал бандитами
телепаты в отпуску. пока народ не начнет жаловаться с приведением реальных фактов, все будет так же, как сейчас.
прессу и ТВ
задам простой вопрос: "За чей счет сей банкет!?".
чтобы оправдать бездействие прокуратуры по Бурданцеву и Зайцеву?
ты хоть одно заявление подала!? Среди прокуроров тоже нет телепатов.

Фриланс
образование поди журналистское!?

Из Ливии пишешь? Наверное, с автоматом в руках защищал Каддафи?
практически. но это к делу не относится.

Знаешь, я в последнее время стал менее напряжен из-за того, что происходит дома, стал больше задумываться о себе, о семье, о собственном будущем. С чем это связано!? Возможно с тем, что основной массе людей дома совершенно фиолетово на то, что творится вокруг. Они не хотят ничего делать, ничего менять, могут только ругать, учить, как надо делать. А вот когда приходит момент что-то делать, и брать ответственность на себя, они куда-то пропадают, подталкивая из-за угла того, самого главного активиста. Ну а что, логика проста, если все получится, они вроде как участвовали, а нет, так можно потешиться над тлеющим телом "падшего" активиста. Почему я должен что-то делать ради этих людей!? Зачем!? Мне гораздо проще не бороться с ветряными мельницами, а начать решать проблемы локального характера, улучшая жизнь собственной семьи. При этом я совершенно открыт, и всегда готов помочь тем людям, которых люблю и уважаю. По мне, лучше так, чем стараться сделать весь мир лучше.

И еще линк , специально для тебя.
Изменил(а) Andi, 08/08/2012 21:46
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
OK
Юли,"Юли", "Юли"...
...Прикольно Smile)
Не всегда прав. Готов к диалогуargue
 
Юля
никому нельзя верить! мне, можно! (с)

Ага, значит, признаешь, что говорил про бандитов в руководстве города.
не нужно за меня додумывать то, что я имел в виду!

А что ты имел ввиду, интересно? Кто "большую часть забирает с работы" при ремонте, если не чиновники?
пока народ не начнет жаловаться с приведением реальных фактов, все будет так же, как сейчас

Я совершенно согласна! Но разве факт плохого ремонта - нереальный?
Где же твоя жалоба, что кто-то "большую часть забрал" при ремонте улицы 25 лет октября?
Юли,"Юли", "Юли"

OK, а это не вы писали про "кривые окна", которые Марков устанавливает через подставные фирмы? А Стрыгин вам поддакивал!
И где же ваши со Стрыгиным жалобы?
ты хоть одно заявление подала!? Среди прокуроров тоже нет телепатов

Напомню тебе, что заявлений в прокуратуру от жителей было множество. Чем все кончилось?
образование поди журналистское!?

Раз ты видел профиль, там образование не журналистское. Мне не нравится древнейшая профессия врать людям в лицо, как это делают на ТВ и в газетах.
но это к делу не относится

По Ливии слив засчитан
 
Andi
Ага, значит, признаешь, что говорил про бандитов в руководстве города.
ты совсем плохого мнения обо мне, видимо.
Кто "большую часть забирает с работы" при ремонте, если не чиновники?
сложный вопрос.
Напомню тебе, что заявлений в прокуратуру от жителей было множество.
откуда у тебя такие сведения? опять выдаешь твое ИМХО за правду!?
Раз ты видел профиль
в профиле можно все что угодно написать, важно, что человек представляет из себя по жизни.
слив засчитан
«Слив засчитан» — коронный приём у троллей. Поскольку чуть менее, чем всё быдло воспринимает эту фразу как «Струсил?», «Испугался?», «Обосрали — обтекай», ЧСВ поциента сжимается в 9000 раз, и стремление его немедля восстановить вызывает очередной приступ флейма. короче жги исчо.

зы. В графе «Причина смерти» она написала: «Путин». (с) М.Задорнов
Изменил(а) Andi, 14/10/2012 09:27
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Юля
ты совсем плохого мнения обо мне, видимо

Ты сказал "все бандиты". Я привела цитату.
Кто "большую часть забирает с работы" при ремонте, если не чиновники?
сложный вопрос

А чего тогда пишешь, если не знаешь?
Разве ты не об "откатах" писал?
Напомню тебе, что заявлений в прокуратуру от жителей было множество.
откуда у тебя такие сведения? опять выдаешь твое ИМХО за правду!?

Сама же прокуратура об этом написала http://www.prokuratura-vrn.ru/print.php?id=3653
по многочисленным обращениям жителей городского поселения о нарушениях их прав обществом с ограниченной ответственностью «Управляющее ремонтно-эксплуатационное предприятие»

Но они не стали отменять корректировки, а решили раскидать по всем жителям! Разве не издевательство?
что человек представляет из себя по жизни

По жизни я считаю, что у нас нет свободы слова и журналисты обслуживают власть.
зы. В графе «Причина смерти» она написала: «Путин». (с) М.Задорнов

Мы про Каддафи говорили
 
Перейти на форум: