Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Сфотографируйте пожалуйста
djudman
Всем доброго времени суток!
На сколько мне известно, вот где-то здесь http://goo.gl/sE07P построен новый кирпичный дом, по слухам, первый дом в Семилуках с лифтом =), где-то сразу за садиком, точного адреса к сожалению не знаю.
У меня просьба к Вам, сфотографируйте пожалуйста кому нетрудно окрестности этого дома и сам дом, чем больше ракурсов - тем лучше. Фотки разместить можете где угодно, просто киньте на них ссылку в ответе на этот пост. Заранее огромное спасибо всем кто откликнется, если таковые найдутся =)
 
Антиспам
 
Сергей
Так на последнем фото в галерее http://semiluki.w...oto_id=909, на заднем плане восьмиэтажка. Вид с территории колледжа. Садик Дельфин правее, на фото его нет. Насчет адреса, улица Транспортная, дом не знаю.
 
Артемий
Я конечно ничего не обещаю, но если буду в тех краях - пофотографирую.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Храмовник
djudman район вообще хороший: дороги далеко находятся, магазины и садик близко, неподалёку спортивный комплекс, а внизу есть речка Ведуга =)
Правда есть минус =) - из колледжа напротив Вас могут фотографировать!
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Сахалинец
djudman написал:

Всем доброго времени суток!
На сколько мне известно, вот где-то здесь http://goo.gl/sE07P построен новый кирпичный дом, по слухам, первый дом в Семилуках с лифтом =), где-то сразу за садиком, точного адреса к сожалению не знаю.
У меня просьба к Вам, сфотографируйте пожалуйста кому нетрудно окрестности этого дома и сам дом, чем больше ракурсов - тем лучше. Фотки разместить можете где угодно, просто киньте на них ссылку в ответе на этот пост. Заранее огромное спасибо всем кто откликнется, если таковые найдутся =)

да легко, могу и фото кинуть и видео, тут не знаю как видео выкладывать, так что если есть майл то давай..
ну и адрес этого дома точный чтобы не спутать.. я тут рядышком судя по всему живу.
 
Храмовник
Сахалинец видео на ютюб залить можно.
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Сахалинец
Храмовник написал:

Сахалинец видео на ютюб залить можно.


ну это надо регистриться.. да и там наверняка ограничения по закачке..

Объединенные на 31.01.2012 12:22:
извините за качество, форум не позволяет размещать хороший размер, приходиться сжимать.
Сахалинец присоединено следующее:изображения:
1_5.jpg 1_4.jpg 1_3.jpg 1_2_1.jpg 1_1_1.jpg 1_10.jpg 1_9.jpg 1_8.jpg 1_7.jpg 1_6.jpg 1_15.jpg 1_14.jpg 1_13.jpg 1_12.jpg 1_11.jpg 1_20.jpg 1_19.jpg 1_18.jpg 1_17.jpg 1_16.jpg 1_25.jpg 1_24.jpg 1_23.jpg 1_22.jpg 1_21.jpg 1_26.jpg

Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
djudman
Спасибо!
 
Перейти на форум: