Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Всё о компьютерах=- » Games land - Игровой мир
 Распечатать тему
Battlefield 3
Храмовник
Кто играет онлайн?
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Антиспам
 
Артемий
Да кто в него по сети будет? И главное как? Лицухи огого сколько стоят.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
djudman
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.BF3_RU/
600 руб.
расширенное издание 1000 руб.
 
Артемий
За 1000 рублей я себе лучше что нибудь более нужное куплю, чем игру.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Храмовник
Всего то спросил "кто играет?" а не о целесообразности траты денег.
Артемий, и что же Вы купите? Может это будет не такая-уж и хорошая вещь? Wink
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Сахалинец
[quote]Храмовник написал:

Всего то спросил "кто играет?" а не о целесообразности траты денег.
Артемий, и что же Вы купите? Может это будет не такая-уж и хорошая вещь? Wink[/quot я хочу.. что для это нужно?
 
Храмовник
для чего?
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Сахалинец
чтобы играть, ну платная игра или нет, где движок качать и т д? я видео на яндексе глянул ничего так.. графа на уровне..
 
Храмовник
Сахалинец написал:

чтобы играть, ну платная игра или нет, где движок качать и т д? я видео на яндексе глянул ничего так.. графа на уровне..

чтобы зря не потратится, можно скачать игру с торентов, и поиграть в одиночном режиме. А после прохождения, поверь, денег будет не жалко, пойти и купить (любым удобным способом)!
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Сахалинец
Храмовник написал:

Сахалинец написал:

чтобы играть, ну платная игра или нет, где движок качать и т д? я видео на яндексе глянул ничего так.. графа на уровне..

чтобы зря не потратится, можно скачать игру с торентов, и поиграть в одиночном режиме. А после прохождения, поверь, денег будет не жалко, пойти и купить (любым удобным способом)!


э не.. в игры я деньги принципиально не вкладываю.. хватило бойцовского клуба в который я вложил больше 50 тысяч в своё время))

ну а на торрентах скачаю).. ну а видимо в онлайн не судьба))
 
Храмовник
Сахалинец я тоже до момента игры в бф3 был того же мнения что и Вы. Так что не зарекайтесь Wink
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Сахалинец
Храмовник написал:

Сахалинец я тоже до момента игры в бф3 был того же мнения что и Вы. Так что не зарекайтесь Wink


сколько стоит чтобы играть в бф 3 ? какие принципы там вкладывания денег?
я как понял там движок типо кал оф дьюти?
 
Храмовник
это Вы совсем не так поняли! Жанр игры экшн (fps) вложений не требует, лишь купить игру, и дополнение и если сами пожелаете.И с КОД в качестве движка не имеет ничего общего. У КОДА движок остался с предыдущих серий, а у БФ3 новый, с новыми возможностями. Вы картинку сравните кода и бф3.
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Сахалинец
Храмовник написал:

это Вы совсем не так поняли! Жанр игры экшн (fps) вложений не требует, лишь купить игру, и дополнение и если сами пожелаете.И с КОД в качестве движка не имеет ничего общего. У КОДА движок остался с предыдущих серий, а у БФ3 новый, с новыми возможностями. Вы картинку сравните кода и бф3.


сколько стоит игра? и где продается?
 
Артемий
Храмовник написал:

Всего то спросил "кто играет?" а не о целесообразности траты денег.
Артемий, и что же Вы купите? Может это будет не такая-уж и хорошая вещь? Wink

Не знаю как для Вас а для Меня мультитул за 450 рублей и нож-раскладушка за 300 с небольшим вещь полезная, ведь игры рано или поздно надоедают а это вещи полезные, хоть и китайские...

Я вообще не играл в БФ3, играл и прошёл КОД МВ3, но без особого энтузиазма. Единственная игра, которая мне оч. понравилась это Deus Ex Human Revolution, сейчас жду Синдикат и Обитель зла: Операция Рекун Сити
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
x1
 
Сахалинец
Артемий написал:

Храмовник написал:

Всего то спросил "кто играет?" а не о целесообразности траты денег.
Артемий, и что же Вы купите? Может это будет не такая-уж и хорошая вещь? Wink

Не знаю как для Вас а для Меня мультитул за 450 рублей и нож-раскладушка за 300 с небольшим вещь полезная, ведь игры рано или поздно надоедают а это вещи полезные, хоть и китайские...

Я вообще не играл в БФ3, играл и прошёл КОД МВ3, но без особого энтузиазма. Единственная игра, которая мне оч. понравилась это Deus Ex Human Revolution, сейчас жду Синдикат и Обитель зла: Операция Рекун Сити


что такое мультитул?
 
Артемий
Вот
www.kazanchik.ru/file/2229.jpg
Удобная, однако, вещь, полезная (как разберусь как фотки выкладывать, то выложу фотки своего)
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Сахалинец
Артемий написал:

Вот
www.kazanchik.ru/file/2229.jpg
Удобная, однако, вещь, полезная (как разберусь как фотки выкладывать, то выложу фотки своего)


понятно.. ну лично мне не понравилось,брал я такие вещи и в японии, и китайские..
как непрофессионалу да, полезно, а профи никогда такого себе не возьмут..
 
Артемий
Мне он нравится только из за того, что довольно универсален и всегда под рукой, еще у моего мультитула есть чехол который можно прицепить за ремень штанов что очень удобно. А так есть мультитулы и дешевле а есть и стоймостью в 15-20 тыс. руб. сделанные специально для спецназа из всяких верхпрочных сталей.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Сахалинец
Артемий написал:

Мне он нравится только из за того, что довольно универсален и всегда под рукой, еще у моего мультитула есть чехол который можно прицепить за ремень штанов что очень удобно. А так есть мультитулы и дешевле а есть и стоймостью в 15-20 тыс. руб. сделанные специально для спецназа из всяких верхпрочных сталей.


ну про дорогие модели мы говорить не будем.. скажите вы лично с практической точки зрения как им пользуетесь? и как часто
 
Перейти на форум: