Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
ДТП на Семилукской горе 4.12.08
Борис Геннадьевич
"жуткое" ДТП произошло сегодня вечером на семилукской горе, пострадало много машин. Я проезжал там, но уже в завершении разбора полётов сотрудниками ДПС, стояло много автомобилей на аварийке (каким то чудом сёня задержался на работе, а то бы неисключено что тоже бы стоялSmile) , было темно и их повреждения не рассмотрел, за исключением одной "усаженной" наглухо классики. Кто может подробнее прояснить произошедшее?
 
Антиспам
 
Dinok
Я видела! Попробую рассказат, не знаю как получится! В сторону Семилук ехала семья (семерка, цвет по-моему баклажан или красная ) другая семерка(зеленая, за рулем было 2 мужчин, естественно нетрезвые).При обгоне зеленая зацепила красную, останавиваться виновники не стали и попытались смыться. Водитель (пострадавший) начал доганять их и увидел, как ту машину стало "крутить" и они(виновники) перевернулись (машина была перевернута, когда я ее видела). ВСЕ живы. Все выше изложенное было услышано из уст пострадавших. Все вроде бы!
 
Борис Геннадьевич
мда уж, за пьянство за рулём нужно однозначно сажать!!!
 
Борис Геннадьевич
из-за одного "дебила" столько людей пострадалоSad...
 
bia
Так сколько там хоть машин стояло повреждённых или хотя бы на аварийке?
 
Kaa
Больше всего понравилось что
Dinok написал:
..., за рулем было 2 мужчин, естественно нетрезвые...

конечно вдвоем рулить неудобно Smile

А если серьезно, то я бы с ребенком в погоню бы не кинулся да и может это не тот случай, но обычно там так - 2 барана поспорили у кого машина быстрей на гору влетит ну и притерлись. Я обычно в таких случаях ухожу вправо и не вижу в этом ничего зазорного. Влететь на эту горку я и на 150 и на 160 смогу, только толку я в этом не вижу да и говорят ангелы летают со скоростью не более 100 км/ч. Не зря же крест поставили, кого то может успокоит.
Там вообще странные вещи - вниз катится 50-60 км/ч почему то всем нормально а вот вверх если меньше 100 то это не порядок. Ну и чисто по-русски, ремонт моста закончили а вывески остались, сейчас получается даже +10 км/ч от старого скоростного режима т.к. 30 км/ч знак сняли а 50 оставили.
 
Andi
Grin да, вдвоем действительно трудно, особенно пьяными.

я бы тож в погоню не кинулся, нах оно мне надо правила нарушать... ( поехал в погоню = скрылся с места ДТП).

Тоже стараюсь особо не лететь на горке (в начале максимум 100, выше меньше, до 60), если у кого то "говно кипит" стараюсь пропускать, пусть ищет другого дурака на дороге. Вообще, после покупки новой машины стал спокойнее ездить (выкипело Smile ), да и движок 1.3 особо не призывает ...

По поводу временных знаков - это норма для России, лишний повод пошкурить.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Ольга
andi написал:
По поводу временных знаков - это норма для России, лишний повод пошкурить.

Да, особенно на трассе ... bugs
 
Борис Геннадьевич
Каа, и это ты называешь ремонт моста закончили... по этому мосту (без ущерба для подвески) нужно вообще 5-10 км\ч ехать (на низкопрофильной нокиан каждая "кочка" очучаетсяSmile... ну или как говориться: больше скорость, меньше ям, но писец подвеске!!!
 
Dinok
Прошу прощение за:
"..., за рулем было 2 мужчин, естественно нетрезвые..."
, ну с кем не бывает, сделала ошибочкуFrown. А по-поводу пострадавших машин, насколько я знаю-две машины было.
 
Борис Геннадьевич
Опять сегодня ДТП, но уже не на горе, а на мосту... подозрительно много было сотрудников ДПС, я аварии не рассмотрел бло темно, да и гаец жезлом махал нервно типа проезжй скорее...
 
Kaa
Ну дык опять начали ремонт моста
 
Борис Геннадьевич
Каа, ну вот, поторопился ты откомментироватьSmile))

Kaa написал:
Ну и чисто по-русски, ремонт моста закончили а вывески остались, сейчас получается даже +10 км/ч от старого скоростного режима т.к. 30 км/ч знак сняли а 50 оставили.
 
Kaa
Ага, я ж недумал что вторую половину будут через такой промежуток делать
 
zubrenok
Вчера утром видел жигу с разбитой мордой на мосту... по виду как в ремонтников въехала, но не разглядел, может просто притащили на освещенное место
 
Перейти на форум: