Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Новый мост семилуки - воронеж
Сахалинец
слышал сделали мост новый семилуки- воронеж( юго западный)
как вы считаете.. повлечет это рост цен в семилуках на квартиры?
 
Антиспам
 
Admin
Как адекватные рабочие места в Семилуках появятся так и рост цен на квартиры последует. А пока большинство семилукцев работают в Воронеже и мечтают поменять жилье на воронежское. За одну и ту же работу в Семилуках зарплата в полтора-два раза ниже, а коммунальные услуги в полтора-два раза выше. Вот и думайте, кому нужно жилье в Семилуках?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Сахалинец
Admin написал:

Как адекватные рабочие места в Семилуках появятся так и рост цен на квартиры последует. А пока большинство семилукцев работают в Воронеже и мечтают поменять жилье на воронежское. За одну и ту же работу в Семилуках зарплата в полтора-два раза ниже, а коммунальные услуги в полтора-два раза выше. Вот и думайте, кому нужно жилье в Семилуках?


Сложно сказать, так однозначно, в воронеже я не смог взять 4 комнатную, тут осилил.. пока не вижу разницу в коммуналке..
насчет работы согласен, но и в воронеже не все так просто, там надо я так понимаю на хорошие зарплаты соответствовать..
да и мосты просто так не строят, значит есть программа развития какая то? слышал тут завод открылся Кедр.. ещё что то планируется..
то что Семилукан нужно развитие по всем отрослям это понятно..
но семилуки не плохой вариант для жизни, к примеру у меня ещё квартира в воронеже есть, на варейкиса, так чтобы к родителям жены поехать мы час тратим.. они на левом берегу.., а с семилук до варейкиса- 30 минут.. с одной пересадкой..
тут тихо.. воздух получше вроде..
ну право плюсов много.. просто мне есть с чем сравнивать..
 
Andi
не думаю, что цены вырастут. но мост - это хорошо, протестил, + много тем кто участвовал, жалко, что рядом могут дома новые вырасти, и моя любимая полянка для гуляний превратится в жилой район.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
spata
Новый мост - хорошо) Можно быстро до юго-западного добираться. У меня там друзья живут, и я вместо 30-40 минут, за 15 добираюсь)))). Я боялась только, когда его строили, что там навесной мостик сломают. Не сломали)))))
 
Kaa
Admin написал:

Как адекватные рабочие места в Семилуках появятся так и рост цен на квартиры последует. А пока большинство семилукцев работают в Воронеже и мечтают поменять жилье на воронежское. За одну и ту же работу в Семилуках зарплата в полтора-два раза ниже, а коммунальные услуги в полтора-два раза выше. Вот и думайте, кому нужно жилье в Семилуках?


Имхо цены могут подрасти на участки в мкрн Южный т.к. теперь он одинаково доступен и Воронежу и Семилукам.
А вот насчет зп в полтора-два раза как-то не очень верится, да ниже но и разница за кв.м жилья все же приличная (если отшиб типа придонского не рассматривать). Опять же если не брать в расчет ваше многострадальное предприятие.. жаль конечно что этот "монстр" промышленности так и не встал на ноги пока.
 
Перейти на форум: