Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Елка на площади!
жан
Уважаемые сограждане! Я из года в год удивляюсь на сколько наш глава города г-н Марков очень жадненький товарищ! Посмотрите какая на площади стоит Елка, мне кажется эта елка-признак что об нас вытирают просто ноги-ПОЗОР, я не верю что в бюджете нет денег на новогоднюю красавицу, зачем людм делать радость на целый месяц? действительно лучше по карманам да и все........ жулики!
x3
 
Антиспам
 
Admin
жан написал:

...Посмотрите какая на площади стоит Елка, мне кажется эта елка-признак что об нас вытирают просто ноги-ПОЗОР...

А кто-нибудь может сделать и выложить фото ёлки-красавицы?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Сахалинец
жан написал:

Уважаемые сограждане! Я из года в год удивляюсь на сколько наш глава города г-н Марков очень жадненький товарищ! Посмотрите какая на площади стоит Елка, мне кажется эта елка-признак что об нас вытирают просто ноги-ПОЗОР, я не верю что в бюджете нет денег на новогоднюю красавицу, зачем людм делать радость на целый месяц? действительно лучше по карманам да и все........ жулики!


Ёлка действительно УБИТАЯ..
хотя когда ёлка делается из многих ёлочек( методом набора) можно делать очень красивую Ёлку..
а пока люди не будут возмущаться то никаких сдвигов не будет, не в ЖКХ ни в чем..
люди привыкли жить под игом "Змея горыныча" и уже не во что не верят..
Сахалинец присоединено следующее:изображение:
p1030218.jpg
 
vvk
Сахалинец написал:

жан написал:

Уважаемые сограждане! Я из года в год удивляюсь на сколько наш глава города г-н Марков очень жадненький товарищ! Посмотрите какая на площади стоит Елка, мне кажется эта елка-признак что об нас вытирают просто ноги-ПОЗОР, я не верю что в бюджете нет денег на новогоднюю красавицу, зачем людм делать радость на целый месяц? действительно лучше по карманам да и все........ жулики!


Ёлка действительно УБИТАЯ..
хотя когда ёлка делается из многих ёлочек( методом набора) можно делать очень красивую Ёлку..
а пока люди не будут возмущаться то никаких сдвигов не будет, не в ЖКХ ни в чем..
люди привыкли жить под игом "Змея горыныча" и уже не во что не верят..


Сообщения объеденены 05.01.2012 19:56:
это УЖАСЫ...нашего городка
Изменил(а) vvk, 05/01/2012 18:56
 
жан
Уважаемый Супер админ, и как вам Семилукская елка-впечатляет?

Сообщения объеденены 06.01.2012 16:59:
А вообще кто-нибудь задавался вопросом сколько лет Маркову? Я за молодеж конечно, но я не пойму какой из него может быть управленец да еще и в таких масштабах? где его опыт и стаж? где его послужной список? мне кажется ему нужно хотя бы потренироваться где-нибудь на заводах, а потом уже и замахиваться на городские власти. Кто может перечислить его заслуги в городе, что он сделал для города?
Изменил(а) жан, 06/01/2012 15:59
 
Admin
жан написал:

Уважаемый Супер админ, и как вам Семилукская елка-впечатляет?

На дизайнерскую работу не тянет, похоже собирали по инструкции стык-встык...
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Иринка
Наша молодежь и такой не заслуживает! 1 января вечером видел кто-нибудь елку??А мы видели...нижние елочки были выдернуты и валялись на асфальте(((Так о какой красавице идет речь?Ее охранять надо круглосуточно!
x1
 
Ernesto
Согласен с Иринка, молодёжь в Семилуках на редкость гопницкая, при том, что у половины ублюдков в карманах дипломы о высшем образовании)) Но всё-таки это не повод из года в год ставить посерёд города такое страшилище!
Про Маркова - тоже думаю, что этому мальчику надо было бы на каком нибудь дет-садике потренироваться)) Про завод-это Вы конечно замахнулись))))) В городском хозяйстве он НОЛЬ, недаром наши Семилуки - самый закаканный город в области (дороги и проч.) Хотя, справедливости ради, надо сказать, что его предшественники справлялись с городом не лучше.
Выхода из этой ситуации нет, пока тут правят жадные до денег толстосумы (к тому-же даже не здесь родившиеся)
Кстати про охрану ёлки.... А где собственно полиция??? Поймайте одного подонка, и "повесьте на него стоимость всей ёлки вместе с игрушками, глядишь на следующий год желающих "быкануть" поубавится.
Изменил(а) Ernesto, 08/01/2012 13:30
x1
 
Mishgun
Полиции побольше надо патрулировать, и штрафовать придурков. А елка каждый год стремная. Стыдно на площадь зайти.
 
жан
нет да вы что, какая полиция??? по телеку сказали что никого трогать не будут в праздники)))), на такие предложения наша полиция только "ЗА" А если честно, такое чудовище стоящее на площади-и самому хочется завалить, мне кажется это таким образом люди протестуют против "Супер Елочки" Если бы стояла достойная и никто бы ничего не трогал!!!!!
 
Andi
я вообще не заметил елку на площади. Она там была хоть? я все как то больше отвлекался на бля.ское отношение коммунальных служб, которым после выпадения осадков в виде снега влом было убирать улицы, и разводить после НГ праздников слякоть и грязь в городе. Не, я понимаю, они тоже люди и должны отдыхать, но не в рабочее же время.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
жан
вот когда же возьмется прокуратура за бурданцева, сажать сволочь нужно, наслышан что в прокуратуре его дело есть, ток почему то местная прокуратура молчит, может на откатах сидит? кто у нас прокурор?
x1 x1
 
Сахалинец
жан написал:

вот когда же возьмется прокуратура за бурданцева, сажать сволочь нужно, наслышан что в прокуратуре его дело есть, ток почему то местная прокуратура молчит, может на откатах сидит? кто у нас прокурор?


на днях.
я написал заявление в прокуратуру, по поводу того что там в урэп в паспортном столе некто Циганкова( могу неправильно писать фамилию) отказывалась прописывать меня на законных основаниях, по закону она сама должна заполнять все формы регистрации, от меня только заявление. И в дополнение требовала с меня деньги за регистрацию, за бланки как она выразилась.
Я пошел в УФМС к начальнику- они в шоке, говорят ну ничего себе- они наши бланки которые мы им даем бесплатно- продают???
но мы ничего им не можем сделать они не у нас в подчинении, у них домовые книги только.
тогда я зашел в прокуратуру и получив консультацию прокурора- написал заявление, как УРЭП в лице этой Циганковой препятствует моей законной регистрации, не выполняя свои прямые обязанности и вымогая с меня деньги.
Всем кто привык платить деньги - поясняю- при регистрации вы ничего не пишете сами кроме заявления, и эта процедура бесплатна.
Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 20 сентября 2007 г. N 208 г.
как я понимаю тут в семилуках все пишут сами и платят. Люди перестаньте быть стадом.
x1 x1
 
spata
Да, товарищи, чего тут на власть ругаться коли у нас народ - одни дебилы. Мы с детём ходили гулять, ёлочку смотреть (мне, кстати, всегда нравилась наша семилукская ёлка, потому что небольшая, с детскими игрушками, живая, тёплая))). Так вот как же мне было обидно, когда я её поломанной увидела (((( Скажете, что это Марков сделал?))))
 
жан
spata написал:

Да, товарищи, чего тут на власть ругаться коли у нас народ - одни дебилы. Мы с детём ходили гулять, ёлочку смотреть (мне, кстати, всегда нравилась наша семилукская ёлка, потому что небольшая, с детскими игрушками, живая, тёплая))). Так вот как же мне было обидно, когда я её поломанной увидела (((( Скажете, что это Марков сделал?))))


Сообщения объеденены 13.01.2012 01:07:
да,это сделал марков, он поставил такое чедовище-оттуда и злость у людей, все четко понимают что над людьми насмехаются, посмотрите в воронеже елка какая-и никто ее не ломает, не знаете почему?
Изменил(а) жан, 13/01/2012 00:07
 
Kaa
spata написал:

Да, товарищи, чего тут на власть ругаться коли у нас народ - одни дебилы. Мы с детём ходили гулять, ёлочку смотреть (мне, кстати, всегда нравилась наша семилукская ёлка, потому что небольшая, с детскими игрушками, живая, тёплая))). Так вот как же мне было обидно, когда я её поломанной увидела (((( Скажете, что это Марков сделал?))))


Понятно что это быдло местное.. НО все таки елку не в лесу поставили а на центральной площади и как ни крути иначе как с помощью полиции такие проблемы не исправить. Т.е. должен быть контроль и жесткое наказание за такие вещи.

А елка на самом деле Г... впрочем как обычно, имхо купить разок искусственную и веб камеру на сдачу с выводом на пульт мвд Smile В том же сити-граде внутри стоят елки которых бы за глаза хватило для нашей мини-площади (их уличную даже не рассматриваю).
 
жан
да уж, вот эту тему посмотрели 540 человек, а отписались всего пятеро-может действительно массу все устраивает?
 
Артемий
Да... ёлка вообше уЖос... я знаю что у того же Понамарёвского дома ёлка куда лучше. Там целая, не наборная ёлка. И что самое интересное цела целёхонька, её никто не трогает потому, что на неё направлена камера видеонаблюдения.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Юля
да,это сделал марков, он поставил такое чедовище

Я слышала, что елка урэповская и поставил ее бурданцев, видимо, другой елки у маркова нет
 
Andi
далась вам эта елка. давно бы купили искуственную, и не портили бы зеленые насаждения.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: