Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Лада Гранта
Nipovec
Кто-нибудь положил глаз на новый автомобиль ваза? Я вот хочу купить, но в гранта клубе говорят, что не раньше лета это будет возможно и что потом автомобили лучше сборкой будут. Да и люкс только потом будут выпускать.
 
Антиспам
 
Артемий
А сколько она стоит? Кто нибудь знает?
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Nipovec
от 235 после НГ
 
Артемий
Кому как, а по мне уж лучше купить за такие деньги какую нибудь Audi или WV лет 7-10 и ездить на ней без проблем. У меня WV Golf 2 1983 года никаких нареканий не вызывает, и самое главное, что почти не ломается за все время ни одной серьёзной поломки, не гнилой кузов хотя машине почти 28 лет, из них 13 лет в России у меня (пригнали с Беларуси в 98 за неделю до дефолта ). Я бы хотел посмотреть на эту Ладу Гранту после того же срока эксплуатации. Да и вообще для наших то дорог самое лучшее это наверно УАЗ-469, потому, что сегодня видел Калину с полностью разбитыми обвесами причем сама машина на вид довольно "свежая", такие уж у нас дороги. Я никогда не стану покупать какое либо детище АвтоВАЗа, да и любую иномарку собранную в России, ведь Мерин собранный у нас можно купить за 1000 килорублей, а точно такой же Мерин немецкой сборки не менее чем за 3000 килорублей.

Сообщения объеденены 07.12.2011 22:51:
Кстати, а какие у нее характеристики? Какие кузова?

Сообщения объеденены 07.12.2011 22:58:
Вообще как то странно, Гранта стоит дешевле Калины.

Базовая версия «Лада Гранта Стандарт» в «пустой» комплектации (одна подушка безопасности) будет оснащаться 1,6-литровым восьмиклапанным мотором мощностью 80 л. с. Цена — от 229 000 рублей. С 2012 года стоимость такой машины увеличится до 235 000 рублей.

Хэтчбек «Лада Калина» с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором (81 л. с.) стоит от 276 900 рублей. В базовой комплектации «Стандарт» есть центральный замок, радиоподготовка и передние электростеклоподъемники. Версия «Норма» с электроусилителем руля предлагается за 281 900 рублей.
Изменил(а) Артемий, 07/12/2011 21:58
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Перейти на форум: