Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Новый 2009 год
Ольга
Завтра открытие городской елки! Не разу не была, завтра собираюсь! Кто ещё?saycheese
 
Антиспам
 
Dinok
А во сколько все это начинается?
 
Andi
Что такое Новый Год?
по прошествии стольких лет притупились ощущения прихода НГ, сначала детские - радужные (ожидание Деда Мороза с подарками и попытка не уснуть до 12), потом ожидание праздника с друзьями на квартире без родитеолей, потом студенческие (в общаге и на съемных квартирах)... Куда они ушли? Ушли в рутину, в работу, в мысли о благополучии своей семьи, в желание сделать праздник ближнему... Но бывает, что это чувство возвращается.

Вступление, блин... В субботу получил долгожданное для жены разрешение на вырубку елку на дачном участке, собрал инструменты, прогрел машину и ПОЕХАЛИ... Был, на удивление, прекрасный солнечный день, снег искрился, просто праздник души! Прибыли на место, очень долго ходили по заснеженному полю выбирая "Именно ТУ" елку (это очень сложно понять, мне это не дано, замечу только одно, елку искали 3 часа) и наконец вот она - красавица! Процедура срезания и упаковки не заняла много времени, но где мы!? По приблизительным подсчетам до машины метров 1000 и все это по относительно ровному, но все же заснеженному пространству. Сил нет уже тащить елку ростом 2,5 метра, но вот уже машина, последний рывок и "перекур". Радости нет предела, но как эту красавицу запихнуть в седан класса С? Ощутили себя на месте героини басни Крылова "Мартышка и очки" и анекдота про крынку. Нельзя впихнуть невпихуемое!, но можно. Еще час усиленных приседаний с открыванием дверей, окон и откидываний сидений и елка в машине. Чтобы не разлучать ее насовсем с природой и оставить ее в целости елка выглянула в окно переднего пассажира, да так и поехала.
Дорога домой тянулась долго, елочка мешала глядеть по правую руку водителя, но крадучись и блуждая мы добрались до дома, ловя удивленные взгляды прохожих.

Еще рывок и вот она стоит нарядная и прекрасная!

Где же ощущение Нового Года!? Ощущение пришло со временем, аж на следующий день. Словами не описать, скажу лишь, что полное отключение от реальности, искорка в душе и внутреннее умиротворение - его спутники. Какой прекрасный, всетаки праздник - Новый Год!
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
OK
Немного отсебятины в песню А.Лозы (на тему: "А что потом?):
...Калоритная жизнь, приключений масса!
После пьянок и оргий мы все, как родня...
Эх, счастливая жизнь - Новогоднее братство!
Но проходит восторг утром нового дня...

И всё же - с наступающим Новым всех земляковinlove
 
OK
"А.Лозы" ---> читать "Ю.Лозы"
 
Ольга
Dinok написал:
А во сколько все это начинается?

Вроде в 14.00
 
Dinok
Рановато что-то, завтра ведь еще рабочий день. У меня молодой человек и все друзья работают! realsad
 
Храмовник
открытие... а что там на открытие?
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Ольга
Храмовник написал:
открытие... а что там на открытие?

Завтра схожу, разузнаю и напишу.bye
 
Храмовник
Я завтра тоже пойду! =)
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Ольга
Храмовник,clap
Изменил(а) Ольга, 30/12/2008 18:55
 
Ольга
Ну что, кто поделится впечатлениями?
Мне не понравилось.
 
Kaa
Не был, но думаю ничего не потерял - довольно долго работал в нашей культуре раньше ....

Зато вчера чуть позажигали в ДК на вечере, собственно ничего особенного, но люди отработали хорошо и у кого было настроение тому я думаю понравилось. Есть конечно замечания, но это лично моё мнение и может и не совсем правильное. А если настрой искать недостатки - то лучше вообще дома побыть.
 
Ольга
s16.rimg.info/3e04ea4416849a555da0319123751d0d.gif
 
Ольга
А у нас уже был Дед Мороз!!!
jpe.ru/1/big/311208/0lgcul7k9e.jpg
jpe.ru/1/big/311208/09ssvglh5p.jpg
Изменил(а) Ольга, 31/12/2008 15:43
 
bia
Блин надоели подготовки эти! Но не чего осталось крапаль! Smile
 
Kaa
Ольга написал:
А у нас уже был Дед Мороз!!!

Не страшно было? Я помню в детстве мне привели домой Деда Мороза и я его испугался bugs тогда в СССР не принято было Дедам всяким по домам к детям ходить Smile

Ну и буду немного банален, но каждого форумца поздравляю с наступающим 2009 годом -

Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней,
И все, что твое сердце хочет,
Пускай исполнится скорей!
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье с тобой будет пусть!


kissmusicGrin
 
Kaa
блин, Новый Год хорошее настроение и ГРЯЗНАЯ вода из крана - спасибо родной власти за дорогостоящие и грязные услуги, гады!
 
dimaslov
Выложите пожалуйста фото елки семилукской, а то уберут, я и не увижу.
 
Kaa
dimaslov написал:
Выложите пожалуйста фото елки семилукской, а то уберут, я и не увижу.

Дим, давай завтра запечатлю во всей красе Sad
 
Перейти на форум: