Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Бренд E-Ten исчезнет в 2009 году
ДЖО
Компания Acer, которая приобрела E-Ten некоторое время назад, объявила, что со следующего года прекратится использование бренда E-Ten; таким образом, все новинки Acer будет выпускать под собственным лейблом.

Acer также оповестила, что до конца года не будет представлено новых моделей коммуникаторов. Это означает, что последнее обновление Glofiish (к примеру, V900) будет поставлено на прилавки под новым наименованием. Кроме того, в планах компании — выпустить девайсы, призванные составить конкуренцию серии HTC Touch.

Стало известно, что Acer начинает перебрасывать сотрудников из других приобретенных компаний (Packard Bell, Gateway) в свое мобильное подразделение.
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Антиспам
 
Andi
ДЖО, не парься, ну чем нам это грозит?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
andi по ходу Джо не вовремя пакет акций прикупил hilarious
 
ДЖО
andi написал:
ДЖО, не парься, ну чем нам это грозит?


я то не парюсь .. просто сейчас бум какойто на продукцию этого бренда , а эта инфа как говорится для общего размышления .... может комуто поможет Wink
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
Kaa написал:
andi по ходу Джо не вовремя пакет акций прикупил hilarious


Я бы лучше акций НТС прикупил намного прибыльнее компания )
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
в продолжение темы , акции какого бренда я бы купил -

Тайваньская компания HTC приобрела дизайн-студию One & Co., которая в свое время создала облик таких выдающихся коммуникаторов, как HTC S740, HTC Touch Diamond, Touch Pro и Touch HD.

Теперь One & Co., где работает 17 дизайнеров, станет подразделением HTC. Но, что интересно, One & Co. не собирается прекращать сторонние дизайн-проекты. Компания работала с Adidas, Nike, TiVo, Apple, Sony, K2 Snowboards, Coca-Cola, Kodak и рядом других компаний.

В целом, можно констатировать — внешний облик будет и дальше играть большую роль в производстве коммуникаторов HTC


for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Перейти на форум: