Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Всё о компьютерах=- » Games land - Игровой мир
 Распечатать тему
Руссобит-М и GFI анонсировали игру-стратегию о войне России с Грузией
ДЖО
Рассказывая об этой игре, американское издание PC World посчитало нужным ещё раз объяснить своим соотечественникам, что Грузия – это страна, которая находится на другом континенте.

Не секрет, что немало граждан США путают Грузию с одним из штатов своей страны, так как названия государства Грузия и штата на английском языке звучат одинаково — Georgia. Поэтому, когда в прессе появились сообщения об интервенции России в Грузии, некоторые американцы потребовали немедленного вывода интервентов из родного штата.
Разработкой проекта «Противостояние. Принуждение к миру» (Confrontation: Peace Enforcement) занимается российская компания «Руссобит-М», совместно с GFI. Геймерам будет предложено поучаствовать на стороне России, Грузии или НАТО в военном конфликте, разгоревшемся спустя несколько месяцев после августовской войны 2009 года. В конфликте также участвуют Абхазия, Осетия, Польша (в качестве представителя НАТО) и Украина, осуществляющая блокаду российского флота в Севастополе. Игра появится в продаже в следующем месяце.
Разработчик игры Руссобит-М обещает, что в трёх обширных компаниях игры «будет присутствовать достоверная техника всех сторон конфликта: флот, комплексные военные сооружения, беспилотные летающие разведчики и многое другое».
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Антиспам
 
Храмовник
ЫЫЫ! Да это просто копия с StarCraft!!! Сами посмотрите:
США - Это протосы, которые могут управлять ещё и рассой грузии!
Грузия - это Зерги, ну объяснять не нужно, отличий просто никаких! Что в игре они паразиты, что в жизни.
Ну и наконец Росиия, тут уж ничего и не остаётся как быть самой человечной, а именно Землянами =)
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
ДЖО
я бы сказал больше попахивает на Command & Conquer: Red Alert 3
СОВЕТЫ , КИТАЙ и АМЕРИКОСЫ
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Храмовник
Слишком прямое сравнение =)
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Перейти на форум: