Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Клуб потребителей
 Распечатать тему
Какое такси в Семилуках лучше оказывает свои услуги
VIT
В последнее время из-за частых командировок по работе приходится пользоваться услугами нашего семилукского такси.
Очень неприятно что у одно и того же такси ценообразование меняется в зависимости от водителя который везёт. Позавчера до центрального ж/д вокзала в Воронеже взяли 300 руб. А вчера 500 руб.
Хотелось бы послушать мнение жителей города которые пользуются услугами нашего такси. В каком такси ценообразование на поездку более приемлемое и ответственность водителей выше и т.д.
 
Антиспам
 
Nes
Сколько такси в городе не знаю, остановился на "Ямщик" (9192491785). Цены ниже чем пользоваться Воронежскими (Воронеж - Семилуки). Из минусов, но скорее от оператора по приёму заявок зависит, в ранние часы машину 1н раз подавали вместо Воронеж вокзал - город Семилуки в село Семилуки - Вокзал. И улицы совпали и дома. Такая прелесть helpless. Ещё машинка ехала 1н раз часа полтора. Но это были заказы в районе 4х - 5 утра. До альтернативных такси совсем не дозвонился в столь раннее время.
 
AndRay
В основном пользуюсь такси "Семилуки"(вроде так они называются) (2-68-96). цены вполне гуманны, но до одной и той же точки в г.Воронеж берут по разному(видимо по настроению)
 
Юкка
мне очень нравится такси навигатор у них всегда есть машина и прибывают во время быстро. в другое звонила отвечают машины нет будем через час(((
 
Ferel
Мне с моей работой вообще приходится часто ездить на такси. Особенно такси незаменимо . когда ты находишься в чужом городе и совершенно не ориентируешься. Всегда можно выбрать надежное и недорогое такси здесь - быстро и удобно. Каждый выбирает по своему кошельку.
 
Перейти на форум: