Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Помогите найти Черемисиных!!!
Алена
Жители г.Семилуки помогите, пожалуйста, найти родственников! Черемисиных, проживающие (проживали) по адресу г.Семилуки, ул.Толстова 43 или г.Семилуки, ул.Чапаева д.27. Пыталась найти по справочному, но ничего не получилось, из другого государства (Казахстана) на ваш номер справочного 07,113 не получается выйти, может телефон какой подскажите? Паспортного стола или адресного бюро, любой телефон, который может помочь. Благодарю, Вас!!!
Изменил(а) Алена, 30/09/2011 00:11
 
Антиспам
 
consullll
Знаю Черемисиных какие жили на Чапаева 27 (Михаил и Ирина)
Если они могу узнать номер т.
С уважением , Михаил. (sparkradio)
 
Алена
ДА!!! ДА!!! Их я и ищу!!!!! Узнайте пожалуйста телефон!!!!! Их разыскивает Раиса Ивановна (сестра Михаила Ивановича Черемисина, из Казахстана, это моя мама.....)!!! Вы не представляете, сколько я обзваниваю различных организации в г.Семилуки и г.Воронеж!!! И все что мне удалось узнать, так это то, что они там живут, но ни одного номера телефона не могу найти. Телефонный справочник г.Семилуки отсутствует в инете, ну покрайней мере я его не могу найти.... Люди, которых я обзваниваю подсказывают различные номера: 077,113,184,118 но не один телефон не получается выйти, отвечают либо не правильно набран номер, либо вы не можете звонить на этот номер.... с нетерпением ждем от Вас ответа!!! СПАСИБО!!!!
 
consullll
Хорошо , вечером сообщу.
Я уже с Ириной разговаривал, она
в недоумении кто бы это мог быть.
Сейчас зайду к ней и сообщу.
С уважением , Михаил. (sparkradio)
 
Алена
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Как же я рада!!!! Сейчас мама придет и я ее обрадую!!! ОГРОООООМНОЕ СПАСИБО!!!
 
consullll
Сообщил Ирине , она обрадовалась.
Т. домашний :8 (47372) 2 32 81
На выходные они уезжают , лучше позвонить
в понедельник после 18.00 мск . или попробуйте
сейчас. Если что пишите мне на электронку ( у них электронки нет) .
Я распечатаю и передам.
С уважением , Михаил. (sparkradio)
 
Алена
Как же от радости хочется прыгать!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!! От мамы БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО!! !ОБНИМАЕМ ВАС!!!!lol lollol
 
consullll
Не стоит благодарности.
Я Михаила и Ирину знаю давно.
С Михаилом работаем в одном цехе,
а с Ириной -супруга.
Рад был помочь.
Всего хорошего.
С уважением , Михаил. (sparkradio)
 
Перейти на форум: