Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
Здоровье и спорт
Барей
Здравия желаю!
Вас приветствую я, тренер по вольной борьбе Виктор Боряев. Хочу обратиться ко всем, кому не безразлична Россия, кому дорого здоровье нас и наших детей, общее благополучие.
Русскую нацию невозможно победить в открытом бою, и по этому её искореняют любыми способами: табак, алкоголь, наркотики, безнравственность, продукты для стран третьего мира. Наши дети рождаются больными, а кто будет после нас. Геополитическое местонахождение нашей Великой России давно является лакомым куском для всех. Русских подсадили на фантико-собирательство, нас дробят, как в древней Руси княжества были разрозненны, каждый сам за себя, а мы сильны только когда мы вместе, только когда помогаем друг другу, как единый кулак.
Занимаясь тренерской работой понял и увидел, что мне выпало право, воспитывая детей возрождать Воронежские традиции вольной борьбы. Учеников, которые ко мне приходят, доводится обучать всему тому, чем должен обладать истинный гражданин страны. Количество воспитанников с каждым годом растет, значит есть надежда...
Если у Вас есть возможность помочь клубу - будьте с нами.
 
Антиспам
 
Nipovec
Кто-нибудь сидит на диетах? В особенности интересно мнение о яичной диете. Поможет сбросить вес?
 
Хищныe воробышки
Поможет закудахтать
x1
 
Сахалинец
Барей написал:

Здравия желаю!
Вас приветствую я, тренер по вольной борьбе Виктор Боряев. Хочу обратиться ко всем, кому не безразлична Россия, кому дорого здоровье нас и наших детей, общее благополучие.
Русскую нацию невозможно победить в открытом бою, и по этому её искореняют любыми способами: табак, алкоголь, наркотики, безнравственность, продукты для стран третьего мира. Наши дети рождаются больными, а кто будет после нас. Геополитическое местонахождение нашей Великой России давно является лакомым куском для всех. Русских подсадили на фантико-собирательство, нас дробят, как в древней Руси княжества были разрозненны, каждый сам за себя, а мы сильны только когда мы вместе, только когда помогаем друг другу, как единый кулак.
Занимаясь тренерской работой понял и увидел, что мне выпало право, воспитывая детей возрождать Воронежские традиции вольной борьбы. Учеников, которые ко мне приходят, доводится обучать всему тому, чем должен обладать истинный гражданин страны. Количество воспитанников с каждым годом растет, значит есть надежда...
Если у Вас есть возможность помочь клубу - будьте с нами.


где находиться Ваша секция?
Я пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
 
IriSka77
Nipovec написал:

Кто-нибудь сидит на диетах? В особенности интересно мнение о яичной диете. Поможет сбросить вес?
Я считаю, что все диеты - это может и выход, но разовый и на непродолжительное время. Как ни крути есть только один способ быть здоровым - это придерживаться принципов правильного питания и заниматься спортом. Да, это требует времени и затрат. И продумывание индивидуального меню, и сама готовка блюд. да и время на спорт надо находить регулярно. Ни одна диета без спорта не поможет. И не только в залах можно заниматься. Я, например, сходила на несколько занятий в спортзал именно для занятий с тренером, чтобы показал основные упражнения и как правильно их выполнять. Сейчас занимаюсь дома. Очень много информации по этому есть в инете. Многие рецепты и упражнения беру на http://fitburg.ru/
 
Перейти на форум: