Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Ни одного голоса "Единой России"!
Юля
Его компания "капитальных строителей" сделала дом 34 по Крупской "грязевой лечебницей"

Правильно! А Костыков сделал грязевой лечебницей весь город!
 
Антиспам
 
Сергей Колодяжный
Пора тему форума закрывать... людям это не интересно. Все видят, что кроме Единой России никто ничего реально сделать не может. Одна болтовня.
 
Вадим
Сергей Колодяжный написал:

Пора тему форума закрывать... людям это не интересно. Все видят, что кроме Единой России никто ничего реально сделать не может. Одна болтовня.

как Вы рьяно зашищаете то всех.4 сообщения на форуме,а уже ясно-Вам нравятся одни жулики.
Не скромный вопрос-Вы то же из этой ёРы-?
Кто не с нами тот против нас
 
Lelby
YouTube Video

YouTube Video
 
Сергей Колодяжный
Вадим написал:

Сергей Колодяжный написал:

Пора тему форума закрывать... людям это не интересно. Все видят, что кроме Единой России никто ничего реально сделать не может. Одна болтовня.

как Вы рьяно зашищаете то всех.4 сообщения на форуме,а уже ясно-Вам нравятся одни жулики.
Не скромный вопрос-Вы то же из этой ёРы-?


Нет, я не член партии Единая Россия. Глядя вокруг видна лишь деятельность партии Единая Россия. Они съезды проводят, президент и премьер их поддерживает. Остальные партии изображают активность и то лишь когда выборы близятся. Законы принимаются в стране, те которые поддерживает правительство, "оппозиционные" партии никак не влияют на изменение законов. То как законы исполняются контролирует само правительство, а не общество. Причем я не говорю, что Единая Россия - это плохая партия, или у нас законы плохие, или правительство плохо работает. Я лишь говорю, что в стране есть власть. Критиковать эту власть можно, можно хвалить. Но я лично не понимаю, как можно на что-то повлиять или изменить. Да и что нужно менять? С одной стороны плохо что пенсии низкие и зарплаты у рабочих тоже низкие. Но может быть в сложившейся ситуации просто не может быть иначе, и любая другая партия (не Единая Россия) не сможет улучшить ситуацию? Я просто рассуждаю. Может не в оппозицию надо идти, а делать конкретную работу, в том числе делать предложения, или задавать вопросы, или требовать от власти каких-то изменений. Короче говоря: все критикуют Единую Россию, что делать кроме критики никто не понимает... Замкнутый круг какой-то.

Объединенные на 14.10.2011 22:59:
Lelby написал:

YouTube Video

YouTube Video


Это все конечно забавно, но мне вот это гораздо больше понравилось, http://www.youtube.com/watch?v=lsEns1dmNE4&feature=player_embedded
Изменил(а) Сергей Колодяжный, 14/10/2011 22:59
 
Вадим
Эх,какая нахрен это власть.Всё погрязло в коррупции,куда не глянь везде все и всЁ ПРОДАЕТСЯ.И самое страшное,что все с СОГЛАСИЯ это всласти. в ёР идут как раз что бы быть как можно ближе к власти и соответственно к кормушке,примерно так же было при кпсс,если не партийный ты везде в пролете.
Хотите агитировать за них,откройте новую тему,а эту оставте в покое,оставте тем кому тошнит от медведпутиноЁров.
Кто не с нами тот против нас
 
Сергей Колодяжный
Вадим написал:

Эх,какая нахрен это власть.Всё погрязло в коррупции,куда не глянь везде все и всЁ ПРОДАЕТСЯ.И самое страшное,что все с СОГЛАСИЯ это всласти. в ёР идут как раз что бы быть как можно ближе к власти и соответственно к кормушке,примерно так же было при кпсс,если не партийный ты везде в пролете.
Хотите агитировать за них,откройте новую тему,а эту оставте в покое,оставте тем кому тошнит от медведпутиноЁров.


Интересное совпадение. Вы сами так думаете или здесь увидели? Не понимаю только где Вы агитацию увидели. Я просто размышлял о том, что один или два человека не могут быть виновными во всем. И даже 2-3 тысячи в масштабах всей страны не могут быть виновными во всех проблемах. Ну как, например, власть в Москве может отвечать за то, что в небольшом городке мэр (к примеру) или главный пожарник плохо работают? Не могут же за всех все решать министры (например). Люди сами должны устранять неудобства в своей жизни и делать свою жизнь приятнее и лучше. Вот и Кончаловский об этом же говорит как мне показалось... В чем я неправ?

YouTube Video

Изменил(а) Сергей Колодяжный, 15/10/2011 03:38
 
Вадим
нахер нужна такая власть которая не знает и не хочет знать,что твориться за пределами МКАД.на хрен нужны такие министры у которых основная цель как можно больше хапнуть
Кто не с нами тот против нас
 
Юля
Да и что нужно менять?

Я скажу, что надо поменять.
Вот посадили Ходорковского.
Надо посадить Зайцева (ПТЦ), Бурданцева (УРЭП), Евстратовых и т.п.
По Зайцеву вот тут конкретные преступления указаны http://политгазета.рф/component/k2/item/315-зайцев-в-шоколаде/315-зайцев-в-шоколаде
Все, что принадлежит Зайцеву, Бурданцеву, Евстратовым национализировать (как ЮКОС).
Жить станет лучше.
И это не мой план! Это план Путина! Только Путин посадил Ходорковского и остановился. А надо дойти до самых низов и посадить всех. Всю "единую россию".
 
Сергей Колодяжный
Ходорковского не посадили. Посадили его двойника из Самары, учителя химии. Он за 2 ляма американских долларов пошел не это. Инфа 99%.
 
Вадим
Сергей Колодяжный написал:

Ходорковского не посадили. Посадили его двойника из Самары, учителя химии. Он за 2 ляма американских долларов пошел не это. Инфа 99%.

Вы это тоже в газете прочитали?
я прочитав этот бред,больше не удивляюсь тому,что пишите про СОЗ.Grin
Кто не с нами тот против нас
 
Сергей Колодяжный
Вадим написал:

Сергей Колодяжный написал:

Ходорковского не посадили. Посадили его двойника из Самары, учителя химии. Он за 2 ляма американских долларов пошел не это. Инфа 99%.

Вы это тоже в газете прочитали?
я прочитав этот бред,больше не удивляюсь тому,что пишите про СОЗ.Grin


Почему мой бред Вы хорошо понимаете, а бред других авторов Вам не понятен? Ну есть же прокуратура, суды различных инстанций. Если есть у человека материалы, пусть подаст в суд. Времени потратит меньше, чем тут на сайте. А толку будет явно больше. Если цель выпустить пар и успокоится, то конечно сайт очень удобное место. Если есть желание что-то менять, то сайт не очень поможет в переменах.
 
Admin
Сергей Колодяжный написал:
Ну есть же прокуратура, суды различных инстанций. Если есть у человека материалы, пусть подаст в суд. Времени потратит меньше, чем тут на сайте. А толку будет явно больше.

Вы верите в семилукскую прокуратуру или в суд? Значит не знаете на чьей они стороне...
Когда семилукцам без предупреждения принесли в жировках многотысячные корректировки за воду и водоотведение, а это известно чья вотчина, да к тому же эти корректировки взяты были фактически из воздуха, в первый же день около сотни человек подало заявления в прокуратуру. Решение прокуратуры оказалось НЕ на стороне жителей города. Хотя в других городах, где подобная махинация с корректировками имела место, прокуратура выступила на стороне жителей и обязало все УК вернуть деньги жильцам.
А как в суд подать без экспертизы, а знаете сколько она стоит? Это по Вашему дешевле?
И всё-таки чем закончился суд по этому вопросу? Даже если будут результаты уже итак известно на чьей стороне семилукский закон.
Много писем было написано Президенту и Премьеру. Но все письма возвращались в Семилуки. Там на Верху никто не захотел решать, а здесь решение уже известно!
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Сергей Колодяжный
Admin написал:

Сергей Колодяжный написал:
Ну есть же прокуратура, суды различных инстанций. Если есть у человека материалы, пусть подаст в суд. Времени потратит меньше, чем тут на сайте. А толку будет явно больше.

Вы верите в семилукскую прокуратуру или в суд? Значит не знаете на чьей они стороне...
Когда семилукцам без предупреждения принесли в жировках многотысячные корректировки за воду и водоотведение, а это известно чья вотчина, да к тому же эти корректировки взяты были фактически из воздуха, в первый же день около сотни человек подало заявления в прокуратуру. Решение прокуратуры оказалось НЕ на стороне жителей города. Хотя в других городах, где подобная махинация с корректировками имела место, прокуратура выступила на стороне жителей и обязало все УК вернуть деньги жильцам.
А как в суд подать без экспертизы, а знаете сколько она стоит? Это по Вашему дешевле?
И всё-таки чем закончился суд по этому вопросу? Даже если будут результаты уже итак известно на чьей стороне семилукский закон.
Много писем было написано Президенту и Премьеру. Но все письма возвращались в Семилуки. Там на Верху никто не захотел решать, а здесь решение уже известно!


Получается что выхода нет? Обращаться в суд бессмысленно. На сайте 10-20 человек друг другу сообщения отправляют - вот и все дела. Делать нечего?
 
Вадим

Потому что про двойника Ходорковского-ЭТО ТОЛЬКО ВАШ БРЕД, больше до такого ни кто не додумался!
фантазируйте дальше
Кто не с нами тот против нас
 
Admin
Сергей Колодяжный написал:
Получается что выхода нет? Обращаться в суд бессмысленно. На сайте 10-20 человек друг другу сообщения отправляют - вот и все дела. Делать нечего?

Или агитировать на массовые митинги против местной кучки коррупционнеров, или ждать незамедлительных решений от нового Главы Кобяшева.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Lelby
YouTube Video
 
Юля
Admin написал:

Сергей Колодяжный написал:
Ну есть же прокуратура, суды различных инстанций. Если есть у человека материалы, пусть подаст в суд. Времени потратит меньше, чем тут на сайте. А толку будет явно больше.

Вы верите в семилукскую прокуратуру или в суд?

Ага, суд уже был. И на нем Зайцев, который вымогал и давал взятку, оказался свидетелем.
Потом Зайцев с Прибытковым и Костыковым украли городские сети у МУПа. И что прокуратура? Ничего!
Зайцев захватил водопровод и ввел тарифы на воду, которые в два раза больше воронежских. Зайцев отключает воду в домах. И что прокуратура? Ничего!
Зато на выборах у единой россии 70%.
 
Lelby
YouTube Video
 
Юля
Как едро фальсифицирует выборы
На контролируемых участках необходимо изготовить дубликат ящика.
Под любым предлогом не пустить наблюдателей в 8 утра и начать голосование.
Если хотя бы один избиратель уже проголосовал (например, один из членов УИК), ящик уже открывать нельзя. А в ящике будут находиться уже 50-100 заполненных бюллетеней.

Начиная с 19.00 двое членов УИК (участковой избирательной комиссии) начинают вписывать данные о проголосовавших избирателях в списки и ставить за них подписи в получении бюллетеней для голосования. За час работы можно таким образом вписать данные на 50-100 человек.

По окончании времени голосования участковая избирательная комиссия составляет протокол УИК об итогах голосования. Заверенные копии протокола она обязана выдать присутствующим при подсчете голосов. Необходимо выдать копии протоколов, которые не продписаны либо подписаны не всеми членами УИК. Такой протокол не является надлежащей копией. После этого составляется другой протокол, в котором изменяются данные в части числа избирателей, проголосовавших за конкретных кандидатов. Сумма голосов не изменяется, а результат получается иной.

Источник: http://sergey-mironov.livejournal.com/342143.html
Комментарий
«Я склонен доверять этому документу, – заявил депутат ГД, глава юрслужбы КПРФ Вадим Соловьев. – Мы сталкиваемся с тем, что на участке выдают заведомо неточную копию протокола: то печать не такая, то время не такое, то не все фамилии указаны, то не все члены комиссии. Наши наблюдатели берут копии, в которых все цифры указаны правильно. А потом в суде нам отказывают на том основании, что копии протоколов не соответствуют «оригиналу». В частности, когда коммунисты попытались оспорить итоги выборов 2009 года в суде, по подобным основаниям было отклонено 800 исков. «Мы делаем вывод, что это уже система», – считает глава красной юрслужбы».
 
Перейти на форум: