Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Мегафон ,МТС или Билайн???
Мегафон Мегафон 67%[4 Голосов]
МТС МТС 17%[1 Голос]
БИЛАЙН БИЛАЙН 17%[1 Голос]
Всего голосов : 6
 Распечатать тему
Какой модем 3G лучше приобрести.
Yuzher93
Здравствуйте всем.Я приезжаю в семилуки учиться на 5 месяцев,и мне нужен интернет.В наше время без инета нет света)Посоветуйте что лучше приобрести ,и по тарифам чо кого?я бы хотел безлимитный инет с хорошим качеством приёма)Заранее спасибо друзья!Жду предложений!Smile
 
Антиспам
 
Yuzher93
Люди добрые подскажите какой 3G модем лучше купить,где тарифы безлимитнык и т.п.
Gut
 
Admin
У меня мегафон 3G отлично пашет. Безлимит 256Kbit за 149 руб/мес.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Yuzher93
скорость постоянная,или сначало норм а потом фигня?
 
Admin
Незнаю... пока не жалуюсь.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Ольга
Yuzher93, а на их сайтах не судьба посмотреть тарифы? А с качеством приема сложно угадать.
 
Вектор
Admin написал:

У меня мегафон 3G отлично пашет. Безлимит 256Kbit за 149 руб/мес.

Как называется ваш тариф?
 
Yuzher93
в семилуках можно купить,или в воронеже?
 
Admin
У меня интернет через мобильник 3G Nokia C2-01, через блютуз или usb-шнур с нетбуком.
Просто через USSD команду активируешь безлимитный интернет, выбирай по деньгам и скорости. По покрытию, наверное имхо, Мегафон в Семилуках лучший. Только одна вышка его на въезде в город далеко кроет, вторая точка в нижней части города тоже высоко! Так что на всем протяжении Семилук проблем с Мегафоном нет.

3G модем может быть в продаже в Семилуках в "Альянсе" (бывший магазин №45 напротив "Рекорда") входишь и налево. Теперь симки чистые продают, тарифный план выбираешь при покупке.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Вектор
А, я понял. По инфе с форумов этот анлим нельзя подключить если раньше пользовался опциями, снижающими стоимость траффика. Это издевательство ящитаю :-/ Придётся заводить новую симку.
Вышка на въезде - это которая у поликлиники?
С покрытием понятно, а как со скоростью? У меня на теле2 по вечерам частенько есть коннект, а инета нет.
 
Yuzher93
значит всё таки мегафон!
 
Yuzher93
ребята не проходим мимо,столько просмотров а сообщений мало...посоветуйте чо)hmm
 
Nes
Всё надо определять опытным путём. На том, что мне известно по Семилукам, по интернету у Билайна всегда в вечернее время проседает канал по скорости очень серьёзно и в большинстве случаев отваливается совсем. У МТС по аналогии с Билайном скорость то же занижается в вечернее время, но не отваливается. Мегафон (когда в своё время пользовался) нареканий не вызывал, в любое время суток стабильно давал одну и ту же скорость. Из не представленных в вопроснике можно обратить внимание на Skylink (http://skylink.ru/voronegh/main/plans/internet/) или по договорённостью с руководством общаги и потенциальными пользователями сложиться на Артнет (http://artnet.su/)
 
малогалоталотим
Admin написал:

У меня мегафон 3G отлично пашет. Безлимит 256Kbit за 149 руб/мес.


Народ, что же это всетаки за тарифный план (опция) такой? На сайте мегафона под это описание ни один не подходит.
 
Admin
Реальный Безлимит
http://vrn.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/realnyy_bezlimit.html
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
id1
YouTube Video
 
radik26
Тебе нужна помощь? Заходи на форум почты! Там не соскучишься!
x1 x1
 
Перейти на форум: