Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Автомойка в Семилуках
Admin
Где в Семилуках можно помыть автомобиль?

Недорого и без очередей.
Кто что знает, желательно расценки.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Антиспам
 
mashmash
Можно и бесплатно... Саморучно...Grin
 
mashmash
На Дону тоже хорошо. Но иногда штрафуют...Frown Зато природа красивая...Grin
 
Киса
вы ещё масло на Дону меняйте, патриоты малой родины
 
mashmash
Там масла нет.... Сплошной керосин плавает...Pfft
 
mashmash
Шутка же была про мойку... Разве ж не понятно же ж?Smile
 
Киса
да чуть ли не каждый день уродов вижу... хорошо, что ты шутишь
 
Andi
вы ещё масло на Дону меняйте, патриоты малой родины
я одного такого чуть не отловил на Дону, даж хотел собаку натравить на этого долбоящера, он меня не дождался, пид@р.
 
mashmash
У вас, "модераторов" и "частых пользователей" и сайт такой - не пользующийся регистрацией при немалом количестве читающих потому, что все суждения у вас однобокие при полном в том числе отсутствии иронии. Зашел человек (неумный, обычно, но очень покричать хотевший(неважно что, но чтобы услышали). УРА! Это Ваш пользователь)... Нашли вы тему, вами даже ничуть неосмысленную, но имеющую большую реакцию у широких масс ("Юли", например - снова УРА!), хотя что-то остальные не очень поддерживают... Скучно и неинтересно...
 
Andi
mashmash, что не так?
 
Киса
наверное, он всё же мыл машину в Дону secret
 
mashmash
hmm Каюсь, в году этак 2004... без ущерба экологии...Pfft
 
Киса
да ничо, просто не делай больше так, и другим не давай. Теория и практика малых дел: начинаешь с себя, и бардака становитца меньше
 
mashmash
Ой, только нравоучений не надо, вода была с собой, и Дон ничего лишнего от меня не принял... Просто там еще тогда рыба хорошая ловилась - совмещали приятное с полезным.... И это все не ответ на вопрос Andi, если так подумалось, мое высказывание было не с этим связано... Просто субъективное мнение при долгом присутствии на сайте в качестве случайного наблюдателя...
 
Киса
ну так бывай почаще, будешь в теме и станет не скучно
 
lean
мылся на транспортной-автотехцентр, внутри плохо протерли не понравилось.
 
Перейти на форум: