Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Помогите найти человека
genya386
Уважаемые форумчане помогите найти человека в Семилуках
Зовут Александр работал в торговом центре (кажется ул Газовая) в компьютерном магазине XFiles чинил компьютеры и проч.
Магазин закрыли 2 года назад. Есть инфа где они теперь и как Александра найти?
О себе: меня зовут Евгения я сама не из Семилук в городе бываю редко
помогите пожалуйста найти Александра
 
Антиспам
 
Киса
Слюнь?
 
Nes
genya386 кинь в личку свой телефон. Александру его передам
 
Вадим
Земляки помогите найти:
Хромова Владимира Ивановича.
В начале 90х переехал в Семилуки из Кишинева.Работал учителем в школе(точно в какой не могу сказать) вероятнее всего преподавал физику.Жил в районе памятника в.и.
Может кто подскажет?
Кто не с нами тот против нас
 
consullll
Вадим Владимир Иванович преподавал (а может и преподает)
в 1-ой школе.
Раньше я его часто встречал, но последнее время что то не вижу.
Может начнется учебный сезон , будет встречаться.
Зайду к тебе - обсудим.
С уважением , Михаил. (sparkradio)
 
Вадим
consullll написал:

Вадим Владимир Иванович преподавал (а может и преподает)
в 1-ой школе.
Раньше я его часто встречал, но последнее время что то не вижу.
Может начнется учебный сезон , будет встречаться.
Зайду к тебе - обсудим.

Миша,привет значит ты его знаешь.это уже результат,что кто-то откликнулся.В общем ищет его бывшый ученик из Кишинева(ER1CS),в 90ый бывал тут в Семилуках,потом связь прервалась,возможно он уехал,предположительно во Владимир
Кто не с нами тот против нас
 
Николай
Доброе время суток! Помогите найти девушку!!! В 1996 г вместе отдыхали в Крыму пансионат "Черноморец", зовут Оксана, фамилию к сожалению не помню. В то время она была учащийся какого то ПУ па моему обучалась на швею. Отдыхала в составе группы из этого училища!
 
Александр1962
Здравствуйте форумчане! Я родом из Казани. Мне 49 лет Мой отец родом из Семилукского района ,село Гнилуши .Хотелось бы побольше узнать об этом районе. Интересно проживают ли там люди с фамилией Гребенщиковы?
 
Nes
Гнилуша - по сути уже одна из улиц села Девица (недалеко от местного храма), что находится недалеко от города Семилуки. По поводу Гребенщиковых постараюсь узнать в течении 2х недель.
 
Александр1962
Я буду бесконечно благодарен Вам. Я помню как в 1969 году приезжали к нам в Казань брат моего отца . он мне очень понравился да и вообще охото побольше узнать о родственниках отца. Во время войны отец получил бронь от завода и всю войну да и до конца жизни проработал на авиационном заводе . Почему он не поддерживал связь с родственниками я не знаю ,может быть времена были тогда трудные . да еще нас было 12 детей. Не плохо было бы посмотреть на фото этой деревни.

Объединенные на 29.11.2011 11:47:
Я служил в армии в Острогожске . Мне очень нравятся ваши места , хочется там побывать.
Изменил(а) Александр1962, 29/11/2011 10:47
 
consullll
Насколько я знаю Гнилуша всегда находилась не далеко
от Нижней Ведуги . Трасса Курбатово-Землянск, примерно в километре от трассы в противоположную сторону от
Н. Ведуги.
С уважением , Михаил. (sparkradio)
 
Nes
Александр1962 написал:

Здравствуйте форумчане! Я родом из Казани. Мне 49 лет Мой отец родом из Семилукского района ,село Гнилуши .Хотелось бы побольше узнать об этом районе. Интересно проживают ли там люди с фамилией Гребенщиковы?


Я бы попробовал уточнить по номеру +7 (47372) 70232 (Почта). Думаю почтальоны должны многих знать.
x1 x1
 
Александр1962
Спасибо Nes попробую через почту поискать.
 
virtgallery
Разыскиваю дальнего родственника по линии отца Костюкова И.Н. - предположительно его двоюродного брата Черномашенцева А.П. проживающего на ул. Чапаева.
 
sery
ул. Чапаева, 58
Тел. 8(4732)21196
Что-то я его давно не видел
 
virtgallery
Спасибо большое. Позвонила и поговорила.
Правда в номере не хватает одной цифры Smile, но я догадалась какой Smile
Ещё раз большое спасибо!!! Wink
 
Перейти на форум: