Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
ИЩУ ЖЕНЩИНУ (ХОРОШУЮ)
tigra6363
Уважаемые жители г.Семилуки,очень нужна Ваша помощь!!!В 2003 году монтировал в с московской бригадой(но сам я из прибалтики) башню сотовой связи для Мегафона рядом с кладбищем(в фотогалерее есть фотографии моей работы-установка вышки на самом верху нахожусь я)Приятно что и Вам принёс пользу!Но суть не в этом,работая,нам приходилось заходить в соседний магазин(по-моему из красного кирпича) что был неподалёку,как раз несколько фоток сделано со стороны этого магазинчика.В отделе инструменты-стройматериалы был отдел "корм для животных",и там работала (не знаю как сейчас)милая женщина Таня!В общем я обещал с ней связаться после приезда в Литву,но то ли телефон оказался не точным(попадал на город Чехов моск.обл.)то ли я сам дурак.В результате я оказался трепачём-что очень даже не так!помогите кто чем может,сами мы не местные так сказать!В долгу не останусь если вдруг вам будет нужна помощь в Литве.(кто знает как жизнь обернётся)
Имя моё Эдуард,скап-tigra6363 эл.адреса:tigra6363@mail,ru или tigra6363@gmail.com
Чем рогатый не шутит-вдруг найдётся Танюша?!Заранее благодарен!
 
Антиспам
 
Admin
В каком магазине?
Admin присоединено следующее:изображение:
img_1193.jpg

(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Kaa
корм продавали на котором вывеска Окна
 
tigra6363
Да,именно тот магазин с надписью "окна",на право от надписи был продовольственный,а на лево тот самый о котором я говорил!!!Да,одно дополнение-Таня носила очки,которые ей очень к лицу,может эта деталь поможет...
 
Admin
tigra6363 написал:
Да,именно тот магазин с надписью "окна",на право от надписи был продовольственный,а на лево тот самый о котором я говорил!!!Да,одно дополнение-Таня носила очки,которые ей очень к лицу,может эта деталь поможет...

На самом деле наоборот. Слева от надписи продовольственный, а справа хозяйственный и корм для кошек. Хотя с какой стороны поглядеть, я по фото. Зайти в магазин могу, даму в очках увидеть... на кокой возраст ориентироваться? Что сказать?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
tigra6363
Возможно что-то поменялось или у меня в мозгах или в магазине...Было бы здорово если бы Вы зашли но и внутри могло всё поменяться(продавщицы, я имею ввиду)Что спросить? В первую очередь есть ли кто из тех кто работал во времена монтажа башни(если нет,то куда делись),если кто есть,то наверняка монтажника-консультанта из прибалтики вспомнят.Ну а возраст женщины это вопрос растяжимый и скажем что-бы никого не обидеть ориентируемся где-то на "50"+ -...В то время выглядела на "40"Ели вдруг найдётся зацепка,то передайте мои данные для контакта,ну а на нет и суда нет-судьбааа!Ну и спасибо за труды,что касается помощи по Литве-всё в силе,помогу чем смогу всем хорошим людям!
 
Admin
tigra6363, Татьяна там с недавнего времени не работает. Распечатку с форума передал человеку который знает где она живет.
 
tigra6363
Всё это из разряда:когда бы не собрался всё равно чуть чуть но опаздаешь!
Админ,не знаю Вашего имени поэтому жму лапу инкогнито,короче ОГРОМНОЕ спасибо!Будем ждать результатов Ваших трудов...

Сообщения объеденены 12.12.2011 22:36:
Видно не судьба,ни ответа,ни привета...
Жаль,но ничего не поделаешь!Спасибо ещё раз!
Изменил(а) tigra6363, 12/12/2011 21:36
 
Перейти на форум: