Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Всё о компьютерах=- » Games land - Игровой мир
 Распечатать тему
Галактика знакомств!
Maximus
galaxy-mobi.ucoz.ru/news-logo.jpg
galaxy-mobi.ucoz.ru/almaz.jpg

Галактика знакомств - долгожданный интерактивный галактический java-чат с персонажами для мобильных телефонов! Кроме того, это ещё и подарок судьбы для любителей халявы, так как программа загружается на телефон бесплатно, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!

Кроме дешевого общения пользователь получает еще множество других увлекательных возможностей! Например, может выбирать себе различные обличия - от мальчика, девочки, зайчика и бобра до уникальных составных монстров.
galaxy-mobi.ucoz.ru/animation.gif galaxy-mobi.ucoz.ru/gala-chat.jpg

В Галактике находится огромное количество планет по интересам, причем каждый пользователь может зарегистрировать в Галактике знакомств свои собственные планеты, на которых можно устанавливать свои порядки и общаться только с теми, с кем хочется.
galaxy-mobi.ucoz.ru/beer.jpg galaxy-mobi.ucoz.ru/love.jpg
Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим участникам чата. Проект постоянно развивается, в дальнейшем будет введение разнообразных возможностей для виртуальных межличностных отношений.

Бесплатно скачать чат "Галактика знакомств"
http://javagala.r...ef=1830645
galaxy-mobi.ucoz.ru/almaz.jpg
Изменил(а) Maximus, 03/02/2009 21:55
 
Антиспам
 
Walker
Хорошая прога.
One Riot, One Ranger
 
Kaoble
ничего так, норм
 
Перейти на форум: