Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
ДСА 2011 //остался месяц
3zh1k
Программа мероприятия расписана с 28 по 31 июля 2011 года.
Место проведения в Орловской области.
Официальный сайт слета: http://osg-admin.ru

Кто-нибудь из форумчан собирается?
СА
 
Антиспам
 
Kaa
Да ну... эти рожи небритые по работе надоели Smile)) Лучше на водоем с удочкой и уединение, чем про фаеры бесплатный esxi и прочую админскую чушь слушать zipit
 
3zh1k
оффтопSad
Значит коллег на форуме нет...жаль..
 
Andi
Значит коллег на форуме нет
коллеги это в смысле кто - сотрудники провайдера Билайн в Семилуках? Тогда да, конечно жаль, что твои коллеги не едут.
 
Kaa
3zh1k написал:
оффтопSad
Значит коллег на форуме нет...жаль..

гы.. это не оффтоп, написал что не поеду и почему. Артем не надо быть таким категоричным. Работаю сисадмином более 10лет, но как уже сообщил выше - не хочу тратить свое личное время на перетёр профессиональных вопросов, хотя и такое бывает "на работе о женщинах с женщинами о работе" Wink На сайте слета конкретно написано -
Цель Слета — неформальное общение на профессиональные темы, объединяющее людей, интересы которых связаны с информационными технологиями. Это прекрасная возможность собраться в палатках на природе и обменяться опытом с коллегами, наладить личные контакты между специалистами, обсудить перспективы развития программного обеспечения, инициировать новые проекты, а также поучаствовать в спортивных турнирах и профессиональных конкурсах, тематических "круглых столах" и просто отлично провести время.

Приглашаются системные администраторы и IT-специалисты, руководители IT-отделов и технические директора предприятий, разработчики и руководители проектов, также приветствуется участие их друзей, близких и родственников. Мы приглашаем айтишников из любой точки России и других стран!

Эт конечно мое имхо, но у меня кроме профтем в жизни много всякого интересного - рыбалка, автоклубы, собаки. Короче стараюсь жить не однобоко Wink

p.s. ни в коем разе не хочу обидеть людей которые там соберутся, просто обосновал свою позицию..
 
3zh1k
Андрей Иванович, я в первую очередь админ(гос.учреждение, >100 хостов, домен, etc), а Билайн это чтоб кушать было на что.
Kaa, ок, я понял. Но на рыбалку можно круглый год ходить, а ДСА как новый год - раз в год)))
и просто отлично провести время
 
Andi
Андрей Иванович
ух ты, это ко мне чтоль?
ДСА я буду отмечать в кругу своего коллектива, пусть удаленно, но обязательно буду, это святое! Пусть пока себя админом не считаю в полной мере (я достаточно самокритичен), но сервисником на твердые 4+ чувствую. Опять же, причина по которой я не поеду, банальна, у меня слишком короткий отпуск, чтобы распыляться на незнакомых мне людей.
 
3zh1k
Ага, Вы так-то мне когда-то АИС преподавали.
 
Andi
Да!? Хотел бы знать с кем общаюсь (можно в личку Wink ). Вдруг общие интересы найдутся.
 
Kaa
ага а еще меня в оффтопе обвинили.. сами вон про чушок и АИСтов гуторят Wink
 
Andi
ага а еще меня в оффтопе обвинили.. сами вон про чушок и АИСтов гуторят
Лех, ну ты тут самый правильный юзер, что уж говорить ))) . я то тролль под маской модера.
 
Nes
Ну, как я понял, теперь знаем народ на форуме кому можно вопросы о кампутерах задавать. saycheese
 
Перейти на форум: