Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Всё о компьютерах=- » Games land - Игровой мир
 Распечатать тему
Серия книг S.T.A.L.K.E.R.
ДЖО
Вчера купил себе эту книгу
первое впечатление - напоминает "Тени Чернобыля" т.е. вышла игра и сразу книга с таким же названием + и Тени чернобыля и Чистое небо сборники рассказов от нескольких авторов
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Антиспам
 
ДЖО
"Песочные Часы"


Автор: Сергей Недоруб
Год издания: 2008
Объем: 384 страниц

Описание

Взрыв на Чернобыльской АЭС 2006 года, породивший Зону, разрушил множество жизней и сломал тысячи судеб. Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, чудовищные выбросы радиации и воинствующие кланы противостоят вольным авантюристам - сталкерам. Центр Зоны окружен мистическим Заслоном - темным куполом, сквозь который снаружи не может проникнуть никто и ничто. Пять лет спустя, в момент расцвета сталкерства, в Зоне появляется молодой сталкер-новичок по имени Марк, быстро заработавший внимание благодаря удивительному таланту выживания и череде связанных с ним загадок. Выясняется, что загадочный сталкер каким-то непостижимым образом знает о Зоне больше, чем любой из сталкеров-ветеранов. Он намерен проникнуть через Заслон. Более того - у него на то есть личные причины, связанные с известной ему одному тайной, которая привела его в Зону…

Талантливый писатель - фантаст Сергей Недоруб написал именно такую книгу о мире S.T.A.L.K.E.R.a, которую вот уже больше года ждали миллионы поклонников этой культовой игры!
Эта книга о сталкерах написана человеком, который не только знает игру до самых мельчайших подробностей, но и сам принимал самое активное участие в разработке сценария продолжения игры.
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
"Тринадцатый сектор"


Автор: Вячеслав Шалыгин
Год издания: 2008
Объем: 384 страниц

Описание

Вторая Вспышка породила в Зоне еще более страшных монстров, чем предыдущие катаклизмы. И среди них Хозяина - Главного Врага, обладающего могущественным артефактом, открывающим обитателям Зоны проход во внешний мир.
Вольный ходок, в прошлом наемник Андрей Лунев, которому совсем недавно удалось спасти все живое в Зоне, еще не знал, что очередное задание генерала Остапенко предоставит ему светлую возможность погибнуть самому или спасти на этот раз уже все человечество. Обнаружившийся в Зоне Тринадцатый сектор явно представлял собой большую опасность, чем остальные двенадцать. И сейчас группа Лунева стремилась проникнуть в вывернутый наизнанку мир проклятого сектора и уничтожить его изнутри раньше, чем Главный Враг успеет открыть дорогу бесчисленным монстрам и сделать всю планету одной гигантской Зоной.
Изменил(а) ДЖО, 19/11/2008 16:16
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Kaoble
крутая штука
 
Перейти на форум: