Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Какой оператор лучше у Вас ловит??
Denis-mo
Какой из операторов большой тройки у Вас ловит?? заранее спасибо за ответы, (симка будет браться в Москве)
 
Антиспам
 
VIT
моё мнение, что билайн.
 
Kaa
По большому счету одинаково хорошо все если не говорить о gprs
 
Храмовник
Большая тройка хорошо ловит. Не в коме случае не брать Tele2!!!
 
Denis-mo
ага спс)!!
 
Леонард
Между прочим Теле2 в воронеже и в семилуках отлично ловит. Рользуюсь им уже напротяжении 5 лет и менять мысли даже не было , а что касается gprs то лучше всего Мегафон по скорости по тарифам и по стабильности работы в разных условиях. А то что у кого то не ловит теле2 то скорее всего это проблемы с телефоном. Недавно перестал почти что совсем ловить даже дома в итоге покупка нового телефона решила проблему
 
Kaa
Леонард, при всем уважении, все же качество покрытия теле2 на порядок хуже большой тройки. На работе в центре города, не у окна очень слабенький прием у нескольких абонентов (у всех проблемы с железом?). Но ценовая политика конечно поинтересней - чем и привлекает.
 
elektrik
Насколько мне известно, в Москве лидируют МТС и Билайн. Лучше приехать в Воронеж и приобрести местную СИМКУ того оператора, на номера которых будете звонить. МТС и Билайн у нас одинаково хорошо работают. Я пользуюсь Мегафон потому-что отличное соотношение цены и качества.
 
Леонард
Kaa, вполне возможно что у всех проблемы с железом ну или может место попалось по зщакону подлости такое))). В некоторых местах даже в Воронеже билайн ловит хуже чем теле2
 
Nes
Tele 2 самый ужасный оператор, МТС оптимал и по зоне покрытия и по использованию доп сервисов. Про пчелайн мне ничего неизвестно. Сам же около 10 лет использую Мегафон.
 
Ратибор
1. место - Теле-2 хорошо работает. Но не везде. Зависит от рельефа местности. В Семилуках и по сёлам, по-моему, лучше всех. Но между Подклетным и Воронежем - провал.
Я долго пользовался Теле-2 и был доволен по всем вопросам.

2 место - Но понадобилось перейти на МТС. Тоже нормальный оператор и почти так же берёт, как Теле-2. Чуть хуже в Сем-ском районе в нек-рых местах.

3 место разделили Кодотел (GSM) и Билайн. Тоже в моём районе Воронежа исчезает, да и в Сем-ском р-не уступаеи перечисленным выше.

4. Пробовал Мегафон очень давно. Бяка.
 
Kaa
Ратибор про качество теле-2 и бяку-мегафон честн насмешил..
 
Ратибор
Поржать и я люблю.
Наверное, глупо вообще такие вопросы задавать.
Всё очень индивидуально.
Просто надо подбирать оператора под определённое место, где тебе больше всего нужна мобильная связь. Ну или очень качественная связь.
Да и какой телефон - тоже имеет значение.
 
Перейти на форум: