Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Автоболталка.
spata
У меня вопрос: вроде до 2012 года не надо будет проходить тех.осмотр. А в 2012 году когда его проходить? В месяц, в который мне его нужно было проходить в 2011-м? Я что-то вроде этого слышала. Это так?
 
Антиспам
 
Admin
Да, так и было сказано, на год, но с учетом страховки, если она кончится раньше талона техосмотра, то страховку не дадут.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
spata
Ясно) Спасибо)
 
Денн
Подскажите, какой и где лучше купить автомобильный видеорегистратор до 4 т.р.
 
id1
Денн, вот эти у нас покупают хорошо - посмотреть
и у самого такой, 3к всё уовольствие.
М-н Альянс =4й (Дзежинского 17), белый павильон, мой тел. 8920-441-9933
 
Admin
Денн написал:

Подскажите, какой и где лучше купить автомобильный видеорегистратор до 4 т.р.

До 4 т.руб. все модели с недостатками. Основные недостатки это отсутствие настоящего HD и как результат не читаемые номера и плохое качество съемки в вечернее и ночное время суток.
Из всех моделей я остановил свой выбор на Neoline Mobile-I Full HD

s.stdns.ru/up/description/cache/price_item_detail/135027_0.1321126391.jpg

Купить за 5500руб можно здесь http://voronezh.d...ll-hd.html

Отзывы можно почитать здесь http://market.yan...id=6269371

Образец видеозаписи

YouTube Video


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вариант похуже и подешевле AutoExpert DVR-888

s.stdns.ru/up/description/cache/price_item_detail/135628_0.1321129256.jpg

Купить за 4000руб можно здесь http://voronezh.d...r-888.html

Образец видеозаписи

YouTube Video

(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
id1
для сравнения выкладываю видео запись с Bluesonic RLDV-047
YouTube Video
 
Денн
Заказал эту модель
Blackeye 720 hd 6IR
Посмотрю что привезут.
Изменил(а) Денн, 01/04/2012 16:23
 
spata
Ребят, подскажите, в Семилуках где-нибудь можно сделать полную диагностику автомобиля? Чтобы вообще всё проверили. И сколько это может стоить.
 
Nes
Думаю в Семилуках на сегодняшний момент это фантастика.
 
spata
Nes, ну может в Воронеже есть где?)) Не знаете?
 
Kaa
spata, с какой целью диагностика нужна? Как вариант к официалам заехать, если ценник будет жесткий то хотя бы знать какие пункты в него входят.
 
spata
Мне бы просто её проверить - она долго стояла, да и вообще, мне её состояние не нравится - движок, коробка передач, тормозная система, подвеска. Что-то везде, как мне кажется, не так)). Но я не особо разбираюсь, а муж вообще не сечёт. Может и нормально всё, а может и нет.
В коробке стучит что-то, машина на подъём плохо идёт, чтобы она затормозила, подпедали надо выжать...
 
Nes
Если транспорт отечественный, а именно ВАЗ, то мне понравилось в сервисе СКС Лада (с. Подгорное, ул. Пугачева, д.84а)
 
Gorodok36
Недавно встал вопрос о тонировке автомобиля, я по совету товарища обратился в "Бронитон", что на ул. Некрасова. Лучше бы не связывался с этой шарагой, остались только негативные впечатления от полного бардака и бесконечных перекуров. Персонал полнейшее быдло, ведут себя по хамски, причем в присутствие своего директора. Ребята езжайте в Воронеж предложений по тонировке полно, потратите на 500 руб больше, зато получите качественно выполненную работу за минимальное время плюс вежливый сервис и хорошее настроение.
А "Бронитон" вконец зажрался раньше себе такого не позволяли!
Евгений Селигер если тебе не наплевать на репутацию, наведи порядок в своем болоте.
 
cirkulb
Vantage – самый быстрый Aston Martin!
auto.exist.ru/Image/GetArticleLarge/99e26c5a-88f0-4d0b-a466-295e1b0a362a.jpg
Компания Aston Martin официально представила свою новую модель V12 Vantage S. Это самая быстрая дорожная версия машины в линейке английского производителя. Быстрее Vantage S – только суперкар Aston Martin One-77. Новый Астон Мартин оснащен 6.0-литровым мотором V12 мощностью 565 л.с., который комплектуется новой 7-ступенчатой коробкой передач Sportshift III AMT.

Обновленная трансмиссия «похудела» на 55 кг по сравнению с предыдущей 6-диапазонной механической коробкой. Автомобиль Астон Мартин Vantage S комплектуется адаптивной подвеской, работающей в трех режимах – Normal, Sport и Track. Выхлопная система досталась Vantage S по наследству от суперкара Aston Martin One-77.

Ульрих Бец, генеральный директор Aston Martin, рассказал, что новый Vantage S является самой экстремальной моделью Vantage на сегодняшний день. Машина разработана для совмещения характера гоночного авто с комфортом дорожного транспортного средства. Самый мощный мотор одет в «прекрасно сшитый костюм». Несмотря на жесткость, Астон легко управляется. В этой машине есть все главные составляющие настоящего Астон Мартин: сила, красота и душа.

http://auto.exist.ru/publikacii/511
x1
 
Артемий
cirkulb написал:

Vantage – самый быстрый Aston Martin!
auto.exist.ru/Image/GetArticleLarge/99e26c5a-88f0-4d0b-a466-295e1b0a362a.jpg
Компания Aston Martin официально представила свою новую модель V12 Vantage S. Это самая быстрая дорожная версия машины в линейке английского производителя. Быстрее Vantage S – только суперкар Aston Martin One-77. Новый Астон Мартин оснащен 6.0-литровым мотором V12 мощностью 565 л.с., который комплектуется новой 7-ступенчатой коробкой передач Sportshift III AMT.

Обновленная трансмиссия «похудела» на 55 кг по сравнению с предыдущей 6-диапазонной механической коробкой. Автомобиль Астон Мартин Vantage S комплектуется адаптивной подвеской, работающей в трех режимах – Normal, Sport и Track. Выхлопная система досталась Vantage S по наследству от суперкара Aston Martin One-77.

Ульрих Бец, генеральный директор Aston Martin, рассказал, что новый Vantage S является самой экстремальной моделью Vantage на сегодняшний день. Машина разработана для совмещения характера гоночного авто с комфортом дорожного транспортного средства. Самый мощный мотор одет в «прекрасно сшитый костюм». Несмотря на жесткость, Астон легко управляется. В этой машине есть все главные составляющие настоящего Астон Мартин: сила, красота и душа.

http://auto.exist.ru/publikacii/511


Блин, 6 литров а всего 565 лошадей. Чё так мало то????
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Admin
Артемий написал:

Блин, 6 литров а всего 565 лошадей. Чё так мало то????

Так мало, если на газульку не давить, ну а как в пол вдавишь, так под 50 литров расход... Таж фигня...
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Артемий
Admin написал:

Артемий написал:

Блин, 6 литров а всего 565 лошадей. Чё так мало то????

Так мало, если на газульку не давить, ну а как в пол вдавишь, так под 50 литров расход... Таж фигня...


Да не, я про то, что у него объём двиги 6 литров. А мощи всего 565 л.с. вот у той же Бугатти вейрон 8 литров +турбонаддув 1001 л.с. При таком объёме можно свободно снимать 800-1200+ л.с. Есть пример, где с 1.8 литра 1000+ л.с. снимали и где с 3.6 литра 1100+ снимали. Если интересно, могу залить.

Объединенные на 26.06.2013 13:29:
А вообще про расход: У нас на Г4 1.4 16 клапанный мотор кушаеть 6-7 на сотку. Знакомый, у которого такой же Г4 с такой же двигой, говорил, что если "жечь" от светофора до светофора то 20-25 литров жрёт как нех делать.
Изменил(а) Артемий, 26/06/2013 13:29
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Andi
ну и где ездить на такой щастье? разве что убиться ап наши ямы. фтопку.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: