Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Огнеупорный 2011 - ПЕРЕЗАГРУЗКА
СерМас
А я и не нес никакой ереси. Я вообще не понимаю, как кто-то (например Энтин) из государственного директора превратился в хозяина.
Потому они все и валят, не строили они, не выстрадали
 
Антиспам
 
Ernesto
А я и не нес никакой ереси. Я вообще не понимаю, как кто-то (например Энтин) из государственного директора превратился в хозяина.
Потому они все и валят, не строили они, не выстрадали

Не хочу показаться националистом, но сами посмотрите, как "невзначай" у руководства всех более-менее ценных предприятий в СССР оказались граждане всем известной национальности? И, что интересно аккурат перед, или во время перестройки)) Ответ прост, долбанная перестройка случилась не просто так, типа Горбачёву эта идея в голову пришла и т.д. Всё происходило(да и сейчас происходит) по чёткому плану, а "винтики" типа Горбачёва - рабочий материал, сделал своё дело, и в сторону.
Теперь о другом. Долги душат завод - это всем понятно, инвестора, желающего их погасить нет, и не будет. Ситуация патовая. В сотый раз повторяю, государство должно списать все долги, разогнать всех горе-инвесторов, создать из ОАО - ЗАО, естественно в администрацию посадить заводских специалистов. Это единственный выход, иначе через год - полтора( а то и раньше) завод умрёт.
Вопрос Худякову: - ..где зарплата? ..где мои отпускные?? Отпуск уже кончился!? Когда заработают Ваши мудрые антикризисные меры????
 
Вадим
Ernesto написал:
Вопрос Худякову: - ..где зарплата? ..где мои отпускные?? Отпуск уже кончился!? Когда заработают Ваши мудрые антикризисные меры????

А ему по барабану где твоя и моя зарплаты,не когда им.У них другие задачи.
Кто не с нами тот против нас
 
Юля
Было бы очень интересно узнать, какую зарплату получают Гончаров и Худяков. Во сколько раз она выше зарплаты простых рабочих.
 
Ernesto
Подозрительно умолк г-н Худяков, похоже он отсюда, из Семилук, "свалил"Wink))) Видимо реально оценил ситуацию)))
 
Худяков
И до этого я попусту не трындел. Обсуждать пока нечего.

Объединенные на 29.11.2011 08:44:
Юля, примерно в 4-5 раз.

Объединенные на 29.11.2011 21:32:
И да, коллеги, на надо пока, как говорит наш премьер, раскачивать лодку. И правительство области, и руководство завода активно ищут способы улучшения ситуации на предприятии. Любые провокации могут лишь дестабилизировать и усугубить ситуацию, соответственно, будут пресекаться.
Изменил(а) Худяков, 29/11/2011 20:33
Исполнительный директор ОАО "СОЗ"
 
Ernesto
И до этого я попусту не трындел. Обсуждать пока нечего.

Обсуждать то как раз есть чего. Снова повторю свой вопрос: - "..когда заработают антикризисные меры?" И "раскачивать лодку" тут никто не собирается, поскольку сами в ней сидим, нам в отличии от Вас деваться некуда, просто налицо реальная пассивность руководства. Внедрение"космических" (списанных видать из американских учебников по бизнесу) структур предприятия вовсе не канает за "...активные поиски способов улучшения ситуации на предприятии".
 
Худяков
Ernesto, вопросы, поставленные Вами, безусловно, подлежат обсуждению. В кругу причастных лиц, но уж никак не на публичном форуме с неограниченным и неопределенным кругом участников.
Исполнительный директор ОАО "СОЗ"
 
Ernesto
Худяков, отчасти Вы правы, но всё-таки, вешать "железный занавес" между администрацией и коллективом, по моему крайне неразумно. Общение принесёт гораздо больше пользы, по крайней мере текущую ситуацию можно и пообсуждать))
 
Вадим
Худяков написал:

Ernesto, вопросы, поставленные Вами, безусловно, подлежат обсуждению. В кругу причастных лиц, но уж никак не на публичном форуме с неограниченным и неопределенным кругом участников.


План на столько секретен,что похоже ни кто не знает что он из себя представляет.
если короче-то его попросту НЕТ
Кто не с нами тот против нас
 
Худяков
Ernesto, спасибо за Вашу взвешенную позицию, и я только "за" общение администрации и коллектива. Сам готов встречаться в любое время и в любом формате, но, повторюсь, только с реальными работниками и уж точно не на форуме. Есть что обсудить - заходите.
Исполнительный директор ОАО "СОЗ"
 
Ernesto
Спасибо за приглашение, но обсуждение насущных проблем напрямую с исполнительным директором, через головы прямых начальников.... - нарушение субординации, хотя...
 
Худяков
Ernesto, могу специально для Вас организовать прием по личным вопросам. Так и так планировал ввести чуть попозже эту практику.
Исполнительный директор ОАО "СОЗ"
 
Ernesto
Возможно позже. Надо чётко сформулировать круг вопросов.
 
Вадим
Хорошая сказочка:
http://semiluki.w...dmore=1479
интересно на сколько после этой фантасмагории сократилось количество начальников? и сколько работяг уволилось в период с февраля по 18 марта?
АУ может худяков знает ответ?
Кто не с нами тот против нас
 
sery
Худяков уже свалил с завода. Кого спрашивать?
 
Вадим
sery написал:

Худяков уже свалил с завода. Кого спрашивать?

Да?Не знал.Ну что ж попутного....
Значит будет новый Зицпредседатель,вобще-то уже пора,а то что то этот засиделсяGrin

Объединенные на 25.03.2012 10:43:
sery написал:

Худяков уже свалил с завода. Кого спрашивать?

Да что-то не похоже!
кто ж тогда придумал такую бредятину с раздевалками для рабочих?
маразм крепчает
Изменил(а) Вадим, 25/03/2012 09:43
Кто не с нами тот против нас
 
consullll
Вадим скоро сделают один туалет на весь завод
и талоны выдадут с указанием времени.
С уважением , Михаил. (sparkradio)
 
Юля
sery написал:

Худяков уже свалил с завода

Почему, никто не знает?
Изменил(а) Юля, 29/03/2012 11:24
 
Вадим
Юля написал:

sery написал:

Худяков уже свалил с завода

Почему, никто не знает?

По тому что К СОЖАЛЕНИЮ это не правда


Пир во время чумы-самая главная сейчас задача-это переоборудовать проходные,наверно "бабла" больше потратить не на что.Народ постепенно уходит,устал от бестолковой неопределенности,кого пропускать через крутые вертушки будут? сами туда-сюда нырять будут?
Кто не с нами тот против нас
 
Перейти на форум: