Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
ЕЛЬЧАНИНОВ УВОЛЕН
Nika
Как все любят открытием детских садов хвастаться, только почему то умалчивают, что родители при этом по 20000 сдают
 
Антиспам
 
Kaa
а где детсад-то открыли??? ремонт готового теремка в счет родителей? Открыватели блин я в этот в сад в ясли ходил 30 лет назад..

У нас вообще в городе баланс строений детских идет - школьников много давай закроем сад, теперь понародилось народу благодаря баблу от партии давай обратно садики возвращать.

А то что уже давно пора школу намбер 3 строить это лишний гемор для властей. Лучше мост в никуда. Я конечн совсем не против если на даче Башкирцева будет нормальной мост и проезд в воронеж удобный, но кроме моста там еще дороги надо делать а это вроде как в планы не входило.
Изменил(а) Kaa, 24/03/2011 10:21
 
Admin
Тема перемещена из раздела "Все о жизни города и района" в раздел "Кафешка. Слухи. Приколы." как необоснованная со ссылкой на статью из районной газеты http://semiluki.w...admore=469
 
Наталья Березнева
Дипломат написал:
Юля написал: Оба уроды, но Петрович главнее и крупнее. По должности и по полномочиям.

Юлия, вы несчастная глупая женщина......Негоже глупой безграмотной курице совать свой тупорылый нос куда не просят.....
Фу, как гадко оскорблять женщину, высказавшую своё мнение! Или форум предназначен только для криков "Ура" в сторону власти? Или здесь запрещено писать о том, что думаешь? Узнаю родное семилукское быдло! Вам пора менять ник в "Дипломата" на "Маргинала" за такие слова в адрес женщины! Живу в Воронеже, но заходя сюда наглядно вижу на Вашем примере, что быдлятина неистребима, живёт и процветает.
 
Наталья Березнева
NAPALMIST написал:
ну дык только быдло и считает, что раз власть - значит тока ругать или хвалить, у быдла всегда только чорное и белое, без полутонов

Писать, канешна, можно, что думашь, только это выдаёт уровень развития человека

а по сабжу, тащемта вы заслуживаете именно такой власти, какие вы сами и есть. Чо, глава или там мэр с марса прилетел?

А я и не говорю о мэре и иже с ним! Это ваши проблемы кого вы выбирали! Но оскорблять и, тем более оценивать умственные способности человека, имеющего отличающееся от вашего мнение, называть женщину "глупой курицей" -это верх невоспитанности, которая выдаёт уровень ВАШЕГО развития! Воспитанный и развитый человек такого себе никогда не позволит высказать публично. Вот, Семилуки.....эх! Когда же этот город перестанет быть непромытой и невоспитанной деревней?
 
Наталья Березнева
А ведёте речь, как коренной житель отдалённого района Воронежской областиhilarious. Что-то просвещённым Петербургом мало пахнет, всё больше нашим, кондовым)))))
 
Nes
"""Флуд""" Я так и не понял кто кого троллит helpless
 
Юля
Мне уже в личку шлют угрозы сторонники Ельчанинова!
А я думала, что это Марков - ростовский браток, оказывается наоборот.... ((((((((
 
Юля
Письмо пришло вот от этого пользователя http://semiluki.ws/profile.php?lookup=866
Еще мне вконтакте прислали письмо с наездом

Ребята, угомонитесь
 
Юля
NAPALMIST,
1. я в аспирантуре
2. опорочил себя ты своим поведением
 
LR
Юль, я на твоем месте послала бы их уже всех куда подальше. NAPALMISTов и тех кто в личку там тебе пишут. Ты высказала своё мнение по поводу Ельчанинова и молодец! Все правильно, НИЧЕГО он для города не сделал. Какие нафиг садики у нас открылись? Бешеные налоги за всё, бешеные квартплаты и тарифы-МОЛОДЕЦ ГОСПОДИН ЕЛЬЧАНИНОВ!!!! Кстати в парке за "Магнитом" дом (даже 2 говорят) все-таки будут строить. Хорошо, но я не думаю, что деньги от продажи земли пойдут на благоустройство города, ремонт дорог и т.д.
 
Andi
короче тема ниочем.
Бешеные налоги за всё, бешеные квартплаты и тарифы
Думаете Ельчанинов виноват? Все гораздо глубже, спасибо ЕР - партии жуликов и воров. Думаете реформа ЖКХ благо? Деньги на кап.ремонт домов благо? Разочарую. Реформа ЖКХ - перераспределение денег и геморроя между нужными людьми (кому достались сети, услуги) и населением (сами догадываетесь что нам досталось). Бабло на капремонт не что иное, как взятка за создание ТСЖ и перекладывание фонда аварийного жилья на жильцов дома (думаете потом денег дадут на капремонт Grin ). Плюс ко всему огромные откаты за этот самый капремонт, в итоге получаем плохо отремонтированный дом, ну и огромный гемор по его дальнейшему содержанию (который теперь лежит на плечах жильцов).

Что то я отвлекся. Уволят, не уволят - неважно, придут другие такие же, которые будут делать то, что скажет правящая партия. если кто то думает, что он будет делать по другому, то боюсь он очень разочаруется, когда его тем или иным способом заставят быть частью системы.
 
Юля
LR написал:
я не думаю, что деньги от продажи земли пойдут на благоустройство города, ремонт дорог и т.д.

NAPALMIST написал:а ты не путаеш с мэром? Городом разве не мэр заведует?

Господин Стрыгин, вам как журналисту мутить воду непростительно.
Тысячу раз обсуждалось на форуме, что землей заведует Ельчанинов и деньги от ее продажи идут не в город, а в район.
А вот куда они тратятся в районе, НЕПОНЯТНО!
Почему-то районный бюджет не выделяет деньги ни на благоустройство города, ни на ремонт дорог.
LR написал:
Юль, я на твоем месте послала бы их уже всех куда подальше. NAPALMISTов

А чего их посылать, они сами обнажили свою сущность
Читайте тему "Напалмист трус" http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=28781
По фото и по нику понятно, что речь о нашем Стрыгине.
 
Andi
умён, чертяка!
за чертяку отдельное!
А слить пацанам кто тебе, за что и сколько платит?
да что уж там, руби правду матку! я уже чипсы и пиво открыл.bugs
 
Andi
пусть сама признается, так интереснее
а то с понтом глас народа
сколько лет ждать то? чипсы и пиво сейчас хочется.
 
Юля
NAPALMIST написал:я политической проституцией не занимаюсь

Не могу сказать конкретно про ваши тексты, но "Семилукская жизнь" занимается политической проституцией: сначала зацеловывали и зализывали Виктора Корчагина, теперь Михаила Ельчанинова, завтра назначат Пупкина - будете Пупкина зацеловывать!

Сейчас после истории по счетами вы начали зализывать Бурданцева... О боже! Вы готовы защищать с пеной у рта любую подлость власти?
NAPALMIST написал:пусть сама признается, так интереснее

Мне Медведев с Гордеевым платят, по 50% каждый.
NAPALMIST написал:а то с понтом глас народа

А вот не надо выдумывать!
Это у "Семилукской жизни" понты "глас народа"!
А я выражаю исключительно личное мнение.
 
Andi
Мне Медведев с Гордеевым платят, по 50% каждый.
Юля, ты из партии жуликов и воров? Зачем тогда на Ельчанинова бочку катишь, он же типа свой?
 
Kaa
Andi написал:
Мне Медведев с Гордеевым платят, по 50% каждый.
Юля, ты из партии жуликов и воров? Зачем тогда на Ельчанинова бочку катишь, он же типа свой?

Андрюх негоже работников бюджетной сферы сразу в еэровцев записывать.. ты от них тоже далеко не убежал Wink
www.gazeta.ru/files1/2245445/9vgaz.jpg
а Napalmist молодец - люди обычно когда нечем крыть на юх других отправляют а он всех в прокуратуру Grin
 
Kaa
NAPALMIST написал:
не, ну а чо, мы разве уже не в правовом государстве жывём, где верховенство закона? У нас уже можно обвинять человека без решения суда, да?
Ну тогда вот так: Каа - педофил, я точно знаю, его с детьми видели; а Энди, сцуко, ваще людоед - позырьте у него в помойке возле дома, там кости, похожие на человеческие.


ну вот теперь точно есть повод обратиться с иском в прокуратуру Grin
 
Kaa
NAPALMIST написал:
а Энди, сцуко, ваще людоед - позырьте у него в помойке возле дома, там кости, похожие на человеческие.


всё намного серьёзней - Andi давно не видно в Семилуках, а судя по его аватару на бвф кости могут и правда быть людские bugs a.bvf.ru/forum/customavatars/thumbs/avatar36481_3.gif
 
Перейти на форум: