Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Новая достопримечательность города - ТЦ "ОЛИМП"
olgavsu
и еще призы
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01195.jpg
 
Антиспам
 
olgavsu
а вот и победитель и суперприз- стиральная машина. мы очень порадовались что она досталась многодетной домохозяйке.наши поздравления
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01200.jpg
 
olgavsu
выступление казачьего ансамбля "ДОНСКАЯ ВОЛЬНИЦА". молодцы порадовали на МАСЛЕНИЦУ
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01204.jpg
 
olgavsu
ХОРОВОДЫ НЫНЧЕ В МОДЕclap
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01206.jpg
 
olgavsu
НОВОИСПЕЧЕННЫЕ АРТИСТКИ
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01209.jpg
 
olgavsu
А ЭТО НАШИ ЗРИТЕЛИ
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01216.jpg
 
olgavsu
ДОНСКИЕ КАЗАКИ
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01217.jpg
 
olgavsu
КСТАТИ КАФЕ УЖЕ СМОТРИТСЯ НЕ ПЛОХО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ, ХУДОЖНИКИ ПОРАДОВАЛИ
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01218.jpg
 
olgavsu
ТЦ ОЛИМП В ЛУЧАХ СОЛНЦА
olgavsu присоединено следующее:изображение:
dsc01235.jpg
 
Andi
КСТАТИ КАФЕ УЖЕ СМОТРИТСЯ НЕ ПЛОХО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ, ХУДОЖНИКИ ПОРАДОВАЛИ
и не надо кричать, правила русского языка еще никто не отменял.
 
olgavsu
Добрый вечер. народ!
Есть предложение - обсудить развлечения в Торговом центре Олимп, все плюсы и минусы, ваши пожелания и предложения. На данный момент у администрации ТЦ есть огромное желание сделать Олимп именно развлекательным центром для взрослых и детей. Открыты и активно работают Семейно-развлекательный центр "Антошка", караоке-бар "Люмьер", кафе "Рататуй", а также 5D кинозал. Каждый месяц проводятся мероприятия как для детей. так и для взрослых.
Если есть пожелания о проведении каких-либо мероприятий, пишите примем к сведению.
 
Andi
5D кинозал
это как? сидишь смотришь бовик, а тут бац, у тебя под жопой граната взрывается, фигакс, тебе слева в хохотальник двинули... ну про эротику я не буду ...
 
Nes
К продолжению развлечений про эротику - добавить стриптиз клуб Семилукцам. Просветим молодёжь, оторвём от бутылки и цыбарки. Приобщим к голой сиське.
 
OK
???
Такое чувство, что ведется диалог между москвичами или Питерцами ))) А что, кроме "Олимпа", есть путного в Семилуках???
Откуда столько злости?!
Почему Вас не бесят мальчики-девочки, захаркавшие все вокруг Олимпа?
...Насчет "5D-фильмов"? Это я тоже только в Олимпе прочитал, любопытно!...
...По поводу "Корзинки"-"Пятерочки"? Так об этом уже центральное ТВ вовсю трубит! Один раз купил "селедочку", так с тех пор вообще на сельдь смотреть не могу!!!
Но, при всем при этом, "Олимп" - луч света в темном царстве )))
...Да, на трюхе летом много приятнее, но мы (?) и трюху засрали, а вокруг Олимпа пенсионЭры по утрам наше г... выметают, уже плюс!
Что еще? "Комсомолец"? РДК? Нижний-Верхний рынки? Ржавые киоски? Золотые пески на "пляже" под РДК?
...Гуляйте по Чапаева, у нас замечательный забор построили у колледжа! И цветы там красивые...
 
Храмовник
забор красивый clap Grin
 
Kaa
Приедет человек первый раз в Семилуки и спросит "А какие у вас достопримечательности?" а мы ему "Вон забор какой у чушка и дом через дорогу красенький с клещатым гербом" Smile

По теме, может действительно лучше больше зон отдыха в Олимпе иметь. Например кафе аля япона-матерь или итальяно-пицца. Только с качеством не как из русапа. А то торговля один фиг у людей там не идет - только на бвф 2 объявы по продаже действующего бизнеса в олимпе висят.. этожжэ не спроста Wink Как козырь пишут про дешевую аренду.. хотя чет она ни разу не дешевле воронежской, а то и поболе.
 
OK
Kaa написал:
Приедет человек первый раз в Семилуки и спросит "А какие у вас достопримечательности?" а мы ему "Вон забор какой у чушка и дом через дорогу красенький с клещатым гербом" Smile


Алексей, но ведь это действительно так!
Дороги такими даже в 90-е годы не были, районный ДК в аварийно-хроническом состоянии, и т.д, и т.п.!
Кто бы они ни были (руководство Олимпа), но они вокруг здания и дорогу, и дорожки отремонтировали...
...Ах, забыл, ещё вокруг Ильича можно погулять, посидеть на известной скамеечке (почти у каждой девчонки ВКонтакте есть такое фото). Можно ещё пройтись у здания Администрации, но недалеко, а то и ноги нетрудно сломать.
Я тут проявлял недовольство насчёт местных "рокеров", гоняющих по ночам по Дзержинского. Так ведь больше и дорог в Семилуках нет. "Некуда бедному крестьянину податься!", как говорилось в известном фильме ))
...А то, что "хозяева" дерут за аренду по-чёрному - слышал лично разговор в том самом отделе, где электротовары продают: "Да дайте вы хоть пол года наладить торговлю, ведь люди пока и не знают, что здесь есть тот или иной отдел! А потом доите меня!"
И рынок вещевых отбросов в таком здании не к месту. Хотя в "Сити-Граде" есть ещё более интересная толкучка - "Ашан". Похоже, что хозяева у них одни и те же )))
Не всегда прав. Готов к диалогуargue
 
Kaa
Олег Константинович, да я и не спорил - просто обидно, хотя Дон как бы не гадили не снесешь, так что есть всегда главный козырь в рукаве Wink Забор у вас действительно красивый, окна новые везде в том числе и в технаре, так что старания рук-ва по красоте учебных заведений на лицо. Насчет аренды, бизнес есть бизнес, как договорились так и будет, но меня их расценки мягко скажем удивляют. Просто обычным покупателям от этого только вред - большие наценки и низкосортный товар ну и текучка торговых точек, ассортимента, хозяев.
 
OK
Я кое-кого знаю из руководства, обязательно передам. Будет жаль, если хозяева по нерентабельности сдадут помещения под какие-нибудь амбары, или...
А вот третий этаж детям нравится, жаль, что зимой туда много "бездомных" ходило выпивать "слабоалкогольные напитки".
 
Юля
Семилуки слишком маленький и бедный город для такого огромного торгового центра. Надо было в два раза меньше строить.
 
Перейти на форум: