Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Изменения на сайте
ДЖО
не нахер рекламу ........ ....
если уж на то пошло .. то на голосование вывеси ...... вернуть рекламу зареганым пользователям или нет
 
Антиспам
 
Andi
не, реклама то пусть будет, лишняя копейка сайту не повредит, лишь бы движку это не вредило в плане скорости. Щас то вроде получше, а раньше оооочень долго грузилось, а уж с рекламой - вообще молчу.
 
ДЖО
Если оставлять рекламу и для зареганых пользователей ... то Админ вводи уже Vip статус платный ..... но штоб рекламы небыло вообще .......
она уже просто достала визде
 
Admin
Вы все про рекламу да рекламу, а я про храмовника, зачем она ему нужна, странно, может это своеобразный метод протеста против чего-нибудь?
 
ДЖО
Ну знаеш меня както больше волнует чтобы рекламы небыло чем ..... почему храмовник против ......
 
iolikx3
Привет! Форум стал действительно лучше. А где реклама-то?
hilarious
 
Admin
iolikx3 написал:
Привет! Форум стал действительно лучше. А где реклама-то?
hilarious

Реклама только для гостей!
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Храмовник
Admin написал:

Вы все про рекламу да рекламу, а я про храмовника, зачем она ему нужна, странно, может это своеобразный метод протеста против чего-нибудь?

Я? Реклама? Господь с вами, братцы!
Вы лучше скажите чего логотип то наш потёрся так? Али его по асфальту волоком с Воронежа доставили? =)
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Admin
Храмовник написал:
Вы лучше скажите чего логотип то наш потёрся так? Али его по асфальту волоком с Воронежа доставили? =)

Вурдалаки... или плохие дороги...
а мне так шрифт понравился!
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Перейти на форум: