Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Новый интернет провайдер? Билайн
Admin
У нас на первом этаже установлен шкаф от СКВ. А вот на втором этаже сегодня установили другие шкафы. Спросил у монтажников что это - ответили Билайн.
Может кто что знает по этому вопросу?
Admin присоединено следующее:изображение:
beeline-vopros.jpg

Изменил(а) Admin, 18/02/2011 16:24
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Антиспам
 
3zh1k
По последней информации, которой я располагаю, подключение начнётся в апреле. Подробную информацию о тарифах, акциях/скидках можно узнавать у меня. Также мне можно оставлять заявки на подключение.
Контактные номера телефонов: 8-920-441-72-50, 8-960-135-98-83
С уважением, Артём - специалист по продажам услуг Проводного Домашнего Интернета.
Изменил(а) 3zh1k, 24/04/2011 11:36
 
Admin
Тарифы на домашний интернет от Билайн по Воронежу:
http://internet.b.../index.wbp
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Andi
Не думаю, что у Пчелайна в Семилуках будут те же скорости или тарифы, что и в ВРН. а если и будут то пока только на бумаге. Как пример, у меня знакомый живет в Тепличном, так вот во время Ч, когда все возвращаются с работы, инет у многих тупо падает, т.к. все подключены к Пчелайну (хорошо что у нас есть альтернатива), и без звонка в саппорт ничего не сделаешь. И как только у тебя появился инет, у кого то он пропал ))).
(записано и процитировано со слов, данные актуальны на апрель прошлого года, щас может и лучше)
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
3zh1k
Andi написал:
щас может и лучше)

Думаю намного лучше, т.к. сейчас там много подключений идёт.
 
Храмовник
...или на много хуже
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Ernesto Che Guevara
Да думаю,Что у пчелайна всё должно быть ровно - как на бумаге,так и на деле.Посмотрим что из этого выгорит,но с долболинка пора соскакивать(скорость мёртвая,постоянные баги с инетом-терпения уже нет).Ту Артём : сложно ли подключится,останется ли за мной городской номер,нужен ли модем и каковы сроки поставки услуг???
 
3zh1k
Ernesto Che Guevara написал:
Да думаю,Что у пчелайна всё должно быть ровно - как на бумаге,так и на деле.Посмотрим что из этого выгорит,но с долболинка пора соскакивать(скорость мёртвая,постоянные баги с инетом-терпения уже нет).Ту Артём : сложно ли подключится,останется ли за мной городской номер,нужен ли модем и каковы сроки поставки услуг???

1.Подкючиться очень просто - достаточно позвонить мне(или любым другим удобным для вас способом связаться со мной), сказать мне ваши фио, адрес и контактный номер телефона. Я заведу заявку, уточним удобное для вас время подключения и всё. Пока не знаю как будет у нас, а в Воронеже монтажники работают с 10 до 10 ежедневно и в выходные тоже.
2.Телефонная линия затронута не будет, в квартиру будет проведён один провод(витая пара).
3.Модем не нужен.
4.Как я уже говорил - подключение абонентов должно начаться в апреле.
Изменил(а) 3zh1k, 25/02/2011 13:50
 
Kaa
3zh1k я правильно понимаю что услуга будет предоставляться только жителям подключенных многоэтажных домов, частный сектор не планируется?
 
3zh1k
Совершенно верно, не планируется. К сожалению, это не выгодно.
 
spata
3zh1k написал:
Совершенно верно, не планируется. К сожалению, это не выгодно.


((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
vader
3zh1k написал:
Совершенно верно, не планируется. К сожалению, это не выгодно.


очень жаль, что не подключаете. думаю многие из частного сектора хотели бы подключиться.
 
Nes
vader Оптику до частного дома Smile. Это как надо "понравиться" провайдеру для таких вложений ?.
 
vader
Nes написал:
vader Оптику до частного дома Smile. Это как надо "понравиться" провайдеру для таких вложений ?.


ладно, поставим вопрос по-другому. какие варианты инета существуют в семилуках кроме спутника (неадекватно дорого), 3g (дурь, нет анлима) для частного сектора ?
 
Kaa
Частный сектор вполне реально вайфаем накрывать, но беспроводные провы гнут политику ценообразования на уровне мобильных поэтому их удел в основном коммуникаторы/нетбуки и т.д. в центре крупных городов. Хотя тому же виплайну я думаю не сильно дорого было бы накрыть поле чудес/березки/собачий/военкомат если поставить нормальную БС (или несколько) в семилуках.
 
deil
3zh1k, хотелось бы ссылку на договор (почитать заранее) и технический вопрос: до многоитажки будет прокинута оптика, а до воронежа как...
 
3zh1k
deil, у нас не предусмотрен электронный вариант договора. Если мне что-то попадётся на глаза, обязательно дам ссылку.
deil написал:
а до воронежа как...

оптика.
 
deil
вот нашёл
http://internet.beeline.ru/provod/voronezh/description.wbp
Договор об оказании услуг связи (185 КБ)
этот?
а так подключаться можно?
Оставьте заявку на сайте или по телефону 8-800-700-8000 (круглосуточно).
внезу нреписано:
Услуги предоставляются компанией ОАО «ВымпелКом» на основании лицензий: №52367 (ТМ), №50972 (ПД), №44053 (КТ).
а почему не Голден телеком ?
 
3zh1k
вот с бланками
http://internet.beeline.ru/media/doc/Москва/blank%20dogovora.pdf
а так подключаться можно?

Оставьте заявку на сайте или по телефону 8-800-700-8000 (круглосуточно).

можно, но не нужно =)
Для Вас разницы нет, для меня есть.

СовИнтел (торговая марка «Голден Телеком») входит в группу компаний "ВымпелКом" (торговая марка «Билайн»). Оптоволоконная сеть Голден Телеком и оптоволоконная сеть Билайн - это один и тот же технологический продукт.
 
AndRay
Давно предлагал построить беспроводную сеть по технологии Wi-Fi с доступом в интернет. Это вполне реально. Затраты не такие уж и большие получатся, имхо.
 
Перейти на форум: