Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
пробки на ж/д переезде.
Andi
Какой то ужас происходит периодически по утрам на переезде шлагбаум опускают и полчаса народ сидит ждет, когда поезд проедет. Я конечно понимаю, безопасность превыше всего, но по полчаса ждать когда поезд прибудет, пока народ слезет, пока сядет, и т.д. Еще бывает жд такси, когда тепловоз, или как там его, останавливается на переезде и сажает народ, а автомобилисты сидят и ждут когда 2 калеки поедут на работу.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Антиспам
 
Борис Геннадьевич
andi, электричка - транспорт работающий строго по расписанию... узнай расписание и переезжай переезд либо чуть раньше, либо чуть позже...
 
OK
По системе "Автоматика и телемеханика ж/д" шлагбаум автоматически срабатывает после проезда определённого участка до переезда. И это сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие безопасности после всех "тех" аварий на переездах. Если "паровоз" движется как черепаха, тогда "А_И" опаздывает на работу )))
 
Andi
точно, так и есть, Олег Константинович, сегодня ничто не предвещало беду, по времени шел с опережением, т.е раньше обычного, но шлагбаум закрылся и 25 минут не открывался....

Борис Геннадьевич, такой вариант не подходит, потому что
Если "паровоз" движется как черепаха, тогда "А_И" опаздывает на работу )))
так же есть фактор жд-маршрутки, описанным мною.
Изменил(а) Andi, 28/10/2008 11:34
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
я одного не пойму о каком именно переезде идёт речьhelpless
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
переезд перед жд мостом
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
я то думал .. . где нибуть про латненский или еще где .......
так и в чем проблема ... обьедь его и все .. насколько я помню оба переезда (где жд мост и где 3 завод .. никогда не закрываются , за исключением проходяших товарняков .. вагонов на 70-80)
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
ну да объедь, сам то пробовал объезжать? там дороги почти нет. машину жалко. и обычно надеешься на лучший исход (этож не всегда) и ждешь минут несколько, короче особо не выиграешь во времени.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
andi написал:
ну да объедь, сам то пробовал объезжать? там дороги почти нет. машину жалко. и обычно надеешься на лучший исход (этож не всегда) и ждешь минут несколько, короче особо не выиграешь во времени.


пробывал . поэтому и говорю .. либо время либо машина
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
OK
...в 11.20 "попал" в пробку!!! С объездной на ю-з р-он от самого поворота и до... Скорее всего да рынка! Пол часа ехал метров 100-150, упросил соседей по рядам пропустить, и проехал только через центр (((
 
Andi
ну про воронеж я вообще молчу, там вообще ужас творится///
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Борис Геннадьевич
вы ещё пробок не видели, я на прошлой неделе был на машине в москве... вот где пробки, в час пик мы попали в пробку, проехать нужно было около 15-20 км. и вот за это время (благо в машине есть телек и двд) мы успели просмотреть целых 3 фильма, ещё и радио послушалиSmile))...
 
Борис Геннадьевич
а для правительственных и пр. спец транспорта по МКАДу идёт специальный бетонный отбойник, по которому они с мигалками под наклоном (одним колесом едут по спец.отбойнику) на приличной скорости и при всём при этом практически не занимая места на дороге спокойно перемещаются.
Вывод: проблему с пробками на ж/д переезде с помощью спец.отбойника не решить, придёться строить виадук!!! иных вариантов нетSmile))
 
OK
...видели (пробки в столице).
...Оказывается вчера бастовали торговцы Ю-З рынка, и всё кольцо было заблокировано часа на 2. От того все подъезды до развязки были полностью "обесточены".
 
Борис Геннадьевич
да, на Ю-З рынке царит неспокойствие... его хотят "разогнать" и построить там дома. А в воскресенье вообще прикол: там агитировали людей типа для участия в массовке (оплата 1000руб за 2 часа) цель массовки: "разгон" торговцев... Итог: большую часть массовки забрала милиция!!! Лично я против Ю-З рынка ничего не имею, а вот бы центральный рынок можно было и переместить из центра на окраину...
 
OK
Оставить (Центр_рынок) лишь "коробку"! И ни-че-гоооо в округе!!!
 
Andi
прям за дикарей нас держат, пробок мы московских не видели Smile видели и не раз. Ц.рынок Воронежа должен быть, иначе где жители центра должны покупать продукты, может в Северный ездить, или на речной?

Вопрос пробок поднялся лишь по причине из ряда выходящего случая массового (для города) скопления авто на переезде, и его, как мне кажется, не совсем корректной работы. было бы намного приятнее, если бы переезд закрывался только в случае начала движения поезда со станции (пассажирского), а не за 10 км от нее.

Кстати, дежурные на переезде нередко приоткрывают шлагбаум, чтобы пропустить скопившийся транспорт.

Еще один момент, в нижней части города, недалеко от переезда находится пожарная охрана, которая, в случае длительного движения поезда заведомо опаздает на вызов. Поэтому мне кажется, что на переезде около жд моста необходимо что то придумать, для беспрепятственного движения автомобильного транспорта.
Изменил(а) Andi, 29/10/2008 11:26
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
В прошлом году проезжал через Рязань, там один выезд из города в сторону Гусь-Хрустальный (ну и далее в сторону трассы М7) так вот, на выезде есть ЖД переезд с баръерами и они то и сломались причем в открытом состоянии Sad Дело было в обед ехать мне оставалось еще км 400 (до г. Иваново). Вообщем пообедали прошло 1.5 часа, начал у местных выяснять как выйти из ситуации, вообщем получилось примерно так если бы из Семилук на Москву М4 выезжать через Боровое. Объехал всю Рязань (смотреть там не на что...) выехал и по пути встретил тех кто стоял со мной в очереди на переезд. Так что всяко бывает.
Изменил(а) Kaa, 30/10/2008 10:07
 
Andi
Kaa, бывает всяко, но твой случай скорее "из ряда вон...", нежли закономерность, а то что описываю я, именно закономерность Smile.

з.ы. Для Семилук скопление 2-3 автомобилей - уже пробка Smile.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
andi написал:
Kaa, бывает всяко, но твой случай скорее "из ряда вон...", нежли закономерность, а то что описываю я, именно закономерность Smile.

з.ы. Для Семилук скопление 2-3 автомобилей - уже пробка Smile.


я бы сказал . .скопление 2-3 пешеходов или велосипедистов ... уже сказываеца .. на заторах в городе .......
Grin извините не удержался .. поглумица blushing
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Перейти на форум: